перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МВД предложило создать реестр запрещённого в России движения АУЕ

Гость
26 августа 2020, 17:22
Какой реестр? Нам же губер и прокуратура объясняли что ауе в забайкалье нет
Гость
26 августа 2020, 19:45
Следователь ,что на день рождения на камеру орал АУЕ в него войдет ? Или девушка - полицейский ,что пела про иголочку Зингер ?
Гость
26 августа 2020, 16:31
Надо как в Грузии с ними. Назвался АУЕшником или приверженцем воровских традиций-в тюрьму на пожизненное заключение.
Гость
27 августа 2020, 10:29
Лучше выделить для них кусок земли 1 га, огородить вышками с автоматчиками и пожизненно там на полном самообеспечении, без права общения с остальным миром. Пущай на своих 16 аршинах сами себе прогоняют своё АУЕ. Нечего им на наши налоги жить.
Гость
26 августа 2020, 17:14
Странная эта женщина - Аягма Ванчикова: АУЕ не существует, дочь бесплатно по целевому не поступала.
 Сплошное отрицалово.
Гость
26 августа 2020, 21:30
Все это весьма странно. А что раньше ауе была не запрещена, с ней не боролись? А теперь запретили движение, но оно стихийное ни регистрации ни щитов в банке (как допустим у политических экстремистов). И как с нми будут бороться - наймут подростков оперативников? Жалко соответствующий отдел полиции: не понятно с кем бороться как бороться.    
Гость
26 августа 2020, 16:40
А - Арестантский
У - Уклад
Е - Един(ой России)
Гость
26 августа 2020, 16:54
"в Забайкалье «ведётся работа» по контролю за приобщением подростков к АУЕ." - наверное лучшая характеристика противостояния, круто!
Гость
26 августа 2020, 18:40
Нет, они конкурентов убрали, в их услугах не нуждаются, сами беспределят.
Гость
26 августа 2020, 16:26
Просто нужно сильнее "прессовать" в тюрьмах и зонах взрослых зеков. Жёстко и больно как в Белоруссии. С привлечением ОМОНА и Росгвардии,дубинок и электротока. И выбор дать: жизнь и здоровье или тюремные понятия. Тогда всё исчезнет само собой. В НКВД "ломали" абсолютно всех. Пора возвращать эту добрую традицию))
Гость
26 августа 2020, 16:31
На  ютубе  очень  огромное   колличество   этих  каналов  !  Которые  пропагандируют    среди  молодежи  эту  субкультуру. 
Гость
27 августа 2020, 09:28
Давно пора прекратить этот бардак! Согласна, что надо принимать более жесткие меры со всякой нечистью!
Гость
26 августа 2020, 16:48
Так интересно, теперь как быть с начальником колоний и зам по биор, ведь в колониях плодят смотрящих и разных менее блатных заключенных. Нужно привлечь их. 
Гость
26 августа 2020, 18:34
Конкурентов быть не должно 
Гость
27 августа 2020, 12:36
В своих же рядах пусть прошерстят сотрудничков. Каждый второй полицейский любитель блатных песен и соответствующих понятий. Полицейских в этом смысле только военные переплюнули со своими контратниками. Берут все быдло без исключения. 
Гость
27 августа 2020, 20:35
с сегодняшнего дня мы уае! уае! уае!! уае!
Гость
26 августа 2020, 16:00
Ауе в Забайкалье только растёт, все за ауе!, живем по принципу все на зону, все ради зоны!!
Гость
26 августа 2020, 19:02
какое еще ауе? помнится главный полиционер заявил что в Забайкалье нет этого движения, нет оснований не доверять таким высоким людям, если не будем доверять им что тогда говорить о рядовых полицейских?
Гость
27 августа 2020, 10:15
предлагаю закон, увидел синелапого,вопрос:ауе? он такой, да! ледорубом по тыкве и на мусорку.