перейти к публикации
34 комментария к публикации

Массовые мероприятия разрешили проводить в Забайкалье после 5 месяцев запрета

Гость
26 августа 2020, 22:37
Его решения, не понятны с реальностью.Или просто нужно по плану перейти к 3 этапу?Зачем изоляция для 65,если в доме полно народу, которые ходят кругом, как уберечься?
Гость
26 августа 2020, 23:20
Сколько у вас в Чаре на ж.д больных по карте? 37? День железнодорожника не проводили из-за короновируса. Давайте проведем. Пригласим и Лапу, и Кефера. Ещё и на гору свозим  - к вахтовикам. Пировать, так пировать. Приезжайте. Отпразднуем все праздники сразу. 
Гость
27 августа 2020, 10:20
На день шахтера их пригласить на север. Там вернее повеселятся.
Гость
26 августа 2020, 23:22
Как у нас всё интересно! Прирост больных опять начинается, а массовые мероприятия разрешают!
Гость
26 августа 2020, 23:27
А как же запрет массовых мероприятий в школах? На российском уровне их запретили. А линейки? Это тоже массовое мероприятие. Что-то не туда загнул Кефер. Праздника захотелось? Или отчитаться, что победил короновирус?
Гость
26 августа 2020, 23:55
Тоже не поняли. В школах до 2021 года запретили массовки.Или как? Может,передумали?
Каждый день мудрят что-то.
Гость
27 августа 2020, 12:04
Команду на подготовку документа выдал губернатор, а подписал ио губернатора. А пишут постановления случайно подобранные спецы, небольшой обзор подобных постановлений тому подтверждение
Гость
27 августа 2020, 09:20
Я может быть чего то не понимаю, но Лапа днем ранее сообщила об очередном росте числа заболеваний ковидом. О какиких массовых мероприятиях Кефер ведет речь? Или же Осипов таким образом избавляется от него?
Гость
27 августа 2020, 10:21
И от Лапы. Без её разрешения тут не обошлось.
Гость
26 августа 2020, 22:33
То есть теперь не будет в сводках с первого короновирусного фронта фразы Погиб от  короны «И  других тяжелых патологий» ? 
Гость
26 августа 2020, 22:03
все верно барашкам перед вакцинацией надо дать повеселиться
Гость
26 августа 2020, 22:04
Надо сжечь чучело коронавируса.
Гость
26 августа 2020, 22:03
Можно даже массово кормить голубей?
Гость
26 августа 2020, 23:34
Скоро народ пойдёт кормить не только голубей, но и крокодилов.
Гость
27 августа 2020, 00:09
Червей мы скоро будем кормить при таких разрешениях.
Гость
27 августа 2020, 06:50
Вчера в ДС сотрудник заболел коронавирусом, и ничего. Никто и слова о закрытии учреждения не обмолвил. Видимо так надо.
Гость
27 августа 2020, 08:43
Что такое ДС?
Гость
27 августа 2020, 09:16
Гость
27 августа 2020, 09:16
Что такое ДС?
Детский сад
Гость
26 августа 2020, 22:47
А зря!
Гость
26 августа 2020, 22:56
Ну конечно же, ведь надо как-то оправдать посещение военно-технического форума «Армия-2020» в Чите. Осипов, ты становишься предсказуем. открытие завтра!
Гость
26 августа 2020, 22:06
короны нет посмотрите на хабаровчан
Гость
27 августа 2020, 03:59
Лукаха был такого же мнения, как ты,!
Гость
26 августа 2020, 23:51
как раз ко второи волне , все прально 
Гость
27 августа 2020, 08:31
А как её создать волну, если не массовыми сборищами? И комитет по имуществу города начнёт работать с клиентами или там сборища ещё под запретом?
Гость
26 августа 2020, 22:03
Даёшь зелёный свет коронавирусу!
Гость
26 августа 2020, 23:43
Что за бред?!
Гость
27 августа 2020, 10:18
Видимо, приказано вырабатывать массовый иммунитет. А в одиночку его не выработать. Нужны массовые заражения на массовых мероприятиях. Там один человек может до сотни заразить, а зависимости от активности его самого и тех, кто контактировал с ним. Иначе это никак не объяснить. 
Гость
27 августа 2020, 10:29
Так Собянин говорил, что в Москве массовые мероприятия тоже в конце августа разрешат. А это же сигнал для всех кеферов по стране.
Гость
26 августа 2020, 23:19
Короновирус это грипп такой) 
Гость
27 августа 2020, 08:39
В каком месте Читы продолжает соблюдаться "масочный режим"? 
Гость
26 августа 2020, 22:04
Ну наконец-то! Уже полгода школьники, спортсмены, танцоры и др. лишены возможности развиваться из-за коронавируса. Столько интересных мероприятий, спортивных соревнований пропустили. Это был для многих огромный шаг назад в развитии! 
Гость
26 августа 2020, 23:43
Огромный шаг назад - это несменяемость власти в РФ и это совершенно очевидно.
Гость
27 августа 2020, 08:41
Да я бы вам - ковидидиотам, вообще все разрешил. Только другие люди пострадают. А, так. Сдохнете и хрен с вами
Гость
26 августа 2020, 23:26
Хотите, чтоб было как в Белоруссии?