перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экс-редактор «Чита.Ру» Роман Шадрин ушёл в администрацию главы Забайкалья

Гость
27 августа 2020, 16:54
Как-то не по мужски, что ли, озвучивал себе одно реноме по отношению к власти, показали перспективы, решил для себя, что будет улучшать оьщество, влияя на власть и ее руководителей изнутри самой власти. Ну-ну, тем более без Карины на этом небосклоне тускло.
Гость
27 августа 2020, 17:46
второй Кантемир.
Гость
28 августа 2020, 09:28
Да он громче всех кричал, что губернатор не легитимный, что он в принципе не мог выдвигаться как самовыдвиженец, это нарушение устава и т.д. а теперь вон оно как. Если он думает, что его позвали туда как хорошего профессионала (кем он несомненно является) - то он сильно ошибается, ему просто таким нехитрым способом, заткнули рот. Интересно как он будет теперь вечорки бабло выделять, после их нападок на Чита ру? Сейчас наверное с Кантемиром лучшими друзьями станут..))
Гость
27 августа 2020, 16:58
рома! неееееееееееееееееееееееееееееет!
Гость
27 августа 2020, 18:47
какое мнение по поводу ухода Шадрина в "команду" губернатора у уже бывших коллег Романа? Кто-нибудь выскажется?
Гость
27 августа 2020, 20:24
Мнение простое: баба с возу - кобыле легче.
Гость
27 августа 2020, 20:42
Гость
27 августа 2020, 20:42
Мнение простое: баба с возу - кобыле легче.
Почему Вы против гомосексуализма? 
Гость
27 августа 2020, 19:34
Ты должен был бороться со злом! А не примкнуть к нему! 
Гость
28 августа 2020, 09:23
Зло - это вы! И сходите к окулисту, вы явно дальтоник!
Гость
27 августа 2020, 16:35
началось сращивание.
Гость
27 августа 2020, 16:49
У губера с этим делом, сколько можно смешить народ. Мочить надо всяких NEXTов
Гость
27 августа 2020, 20:51
Гость
27 августа 2020, 20:51
У губера с этим делом, сколько можно смешить народ. Мочить надо всяких NEXTов
может еще назад сбежит)
Гость
27 августа 2020, 21:38
Ну ты и хитро.! Ну вы поняли что у него самое хитрое. А вообще зря. Это не надолго.
Гость
27 августа 2020, 16:47
Пригласили, чтобы чита ру не поднимало больше не нужных тем! О ванч, и тд
Гость
27 августа 2020, 18:44
Ключевые слова - "будет заниматься субсидиями и контрактами для СМИ". То есть перекупать на сторону Губернатора. Или еще хуже, кислород перекрывать. 
Гость
27 августа 2020, 18:48
На следущий год увидим справку о доходах, посмотрим, что получал в Читару.
Гость
27 августа 2020, 18:52
ну вот, еще одним хорошим журналистом стало меньше, еще одним спецпропагандистом в администрации стало больше
Гость
29 августа 2020, 08:00
Ухаха, 
Я звезда телеканалов,
Я качу со спецсигналом,
Федерало-либерало
Социаалодемократ!
*
Если есть цена вопроса,
Заноси ко мне бабосы,
За бабосы все вопросы,
Порешаем в акурат.
Гость
27 августа 2020, 17:25
А что будет с ВК-проектом "Чита - фотографии из прошлого" ?
Гость
27 августа 2020, 20:17
Актуально
Гость
27 августа 2020, 20:36
Тех, кого нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги
Гость
27 августа 2020, 17:25
Это всё делается для того, чтобы изощрённее врать,"вешать лапшу", усыпить бдительность особо въедливых. Ох, и развелось болтунов-сплетников.Надоели!
Гость
28 августа 2020, 08:35
На цыгана похож
Гость
28 августа 2020, 19:40
Воистину журналисты - вторая древнейшая профессия (((
Гость
29 августа 2020, 09:04
А первая была сторож
Гость
27 августа 2020, 23:55
Ну, и как теперь к вам относиться? Сидят, такие редколлеги, рассуждают. А потом раз! И в ряды тех самых обсуждаемых чиновников! В эту самую команду! Тьфу, на вас! 
Гость
27 августа 2020, 18:40
Он мне всегда не нравился.
Гость
27 августа 2020, 17:28
Ни хрена себе поворот!
Гость
27 августа 2020, 17:44
Это в первую очередь характеризует самого Романа и не с положительной точки зрения. На вопрос "зачем?" Роман вряд ли сможет дать вразумительный ответ. А вот зачем этого делать не надо, можно выдать сотню ответов, начиная от профессиональной некомпетентности губера, его неразборчивости в средствах, его неумении выстраивать грамтную кадровую политику, его не понимании задач, стоящих перед краем и т.д.. Сменить Чита.ру на администрацию губернатора это как сменить сторону света на сторону тьмы, диктатуру на демократию, правду на ложь. Но свет всегда побеждает. И перебежчики всегда получают воздаяние.
Гость
27 августа 2020, 18:38
Нарисовали радужные перспективы, повелся. У нас, к сожалению, большая часть либерастов такие. Выступают против бездействия, некомпетентности, коррупции властей только потому, что к кормушке не допустили, а ой как хочется, только помани.
Гость
27 августа 2020, 18:49
Вспомните, как этот господин отзывался о референдуме по Конституции.
Таких противников Российской власти, на пушечный выстрел нельзя допускать.
Точно, у Осипова не все в порядке с подбором кадров, даже в такой важной сфере деятельности, влияющей на мысли граждан Забайкальского края.
Как можно было его пригласить на работу, если он даже не посчитал нужным проголосовать за изменения в конституцию? Проигнорировал участие, о чем и сам поведал с экрана.
Гость
27 августа 2020, 20:34
Проблема в вас. Вы живете в мире розовых пони
Гость
27 августа 2020, 20:18
Да не моросите! Какой там пропагандист!? Главный айтишник, не более того. Может это его настоящее призвание. 
Гость
27 августа 2020, 20:31
А че не вместе с Козловым ушел ? Они стоят друг друга , Бивис и Батхерд нашего времени)))
Гость
28 августа 2020, 18:00
неа, козлов в администрации персона нон грата
Гость
27 августа 2020, 16:44
Ждём теперь на чита.ру. политику поддерживающую губернатора и Ко.
Гость
27 августа 2020, 23:10
Роману успехов!
А диванные эксперты, пнх!