перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство РФ направит в регионы 34 млрд. руб. на выплаты семьям с детьми 3-7 лет

28 августа 2020, 12:28
Гость
28 августа 2020, 12:31
Правильно,а у кого был превышен хрен им.а не смотрят как в данный момент люди живут по сравнению с прошлым годом.
Гость
28 августа 2020, 16:28
Согласен. У многих семей, в том числе и многодетных превышен среднедушевой доход на члена семьи, то им ничего не полагается, даже не смотря на то что, у многих семей ипотеки. А почему превышен? Да всё потому, что добросовестные родители. Обеспечивают благополучные условия для своих чад, работают на белой зарплате, и что, не маловажное, за счёт уплаченных налогов с их доходов, государство обеспечивает помощь малоимущим. А малоимущие делятся на 2 категории- маргеналы и те семьи, родители у которых работают, но налогов не платят, так как работают на чёрной или серой зарплате (вот у них по факту на руки доходы зачастую выше работающих на белой зарплате).
Гость
28 августа 2020, 22:15
Гость
28 августа 2020, 16:28
Согласен. У многих семей, в том числе и многодетных превышен среднедушевой доход на члена семьи, то им ничего не полагается, даже не смотря на то что, у многих семей ипотеки. А почему превышен? Да всё потому, что добросовестные родители. Обеспечивают благополучные условия для своих чад, работают на белой зарплате, и что, не маловажное, за счёт уплаченных налогов с их доходов, государство обеспечивает помощь малоимущим. А малоимущие делятся на 2 категории- маргеналы и те семьи, родители у которых работают, но налогов не платят, так как работают на чёрной или серой зарплате (вот у них по факту на руки доходы зачастую выше работающих на белой зарплате).
Совершенно верно,нужно еще имущество велючать в доходы,они сразу выдадут серую з/плату
Гость
28 августа 2020, 13:02
В интернете пишут, что на Украине и Европе каждый месяц каждому ребенку по 1000 долларов платят за ущерб коронавируса! Почему на наши налоги не платят нашим детям каждый месяц эти власти. 
Гость
28 августа 2020, 13:27
А ты поменьше читай что в интернете пишут, и побольше работай! 
Гость
28 августа 2020, 13:29
Задрал ты уже с этими 1000 долл. в каждой новости. Езжай тогда в Европу иили в/на Украину свою - если там хорошо, че же вы все здесь-то обитаете?
Гость
28 августа 2020, 16:04
Гость
28 августа 2020, 13:27
А ты поменьше читай что в интернете пишут, и побольше работай! 
А они не умеют, не приучены, яжемать, наверное.
Гость
28 августа 2020, 16:21
А 8, 10, 15 лет уже не дети, видимо. Знаю одну  семью, все выплаты получили, какие давали, на троих детей. Ходят и похахатывают. В их семье ничего не изменилось в связи с пандемией. А в соседней семье дети-подростки и доход упал в 3 раза. Так им ничего не положено. 
Гость
28 августа 2020, 20:46
Согласна. Нашим значить которые чуть постарше ничего не надо получается. Ведь дети чем старше, тем и расходов больше, неужели не понимают. Пока дети дошкольного возраста и расходов особо не помню больших. 
Гость
8 сентября 2020, 12:30
Интересные люди, значит доход сделали аж за 2018 год берут в расчет, а люди в этом году доход потеряли. И многим отказ пришёл, в частности и мне, сейчас мой доход был 20000 плюс у мужа 16000 и при этом многодетная семья 
Гость
28 августа 2020, 12:32
Хорошая поддержка семей с детьми во время эпидемии коронавируса! Спасибо, правительству!
Гость
29 августа 2020, 15:16
Особенно тем,кто по серой работает,но эта не их вина