перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов вошёл в десятку губернаторов с самыми низкими доходами, заработав 2,6 млн р.

29 августа 2020, 21:39
Гость
29 августа 2020, 22:02
Судя по тому,что сделали с городом,перекопав его вдоль и поперек,ему и этих денег будет много!
Гость
29 августа 2020, 22:22
А не помочь ли нам ему материально? А то как же он бедный жить то будет? Абсурд какой-то, а кто нибудь озвучил пенсии стариков, на них просто даже выжить невозможно, а вы щеголяете у кого доход больше, не стыдно вам господа? 
Гость
29 августа 2020, 22:50
Интереснее конечно, как распоряжаются федеральными премиями, и фондом ЗК. Уверен что эти статьи доходов не публикуются. Наверняка есть специальная статья позваляюяющая такие доходы скрывать. Плюс - вся расходная часть за содержание этого варяга и его компашки - за счет региона.
Гость
29 августа 2020, 22:04
Не верю
Гость
31 августа 2020, 00:29
Оценка работы руководителю водогорканала 1 с минусом, отсюда прокуратура должна сделать вывод 
Гость
30 августа 2020, 01:40
Что то мало нашнырял, а остальное из фонда в конвертах 
Гость
29 августа 2020, 22:19
это в месяц!
Гость
29 августа 2020, 22:17
Ну чем не Киса Воробъянинов? 
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
Гость
29 августа 2020, 22:25
Скинемся бедолаге по рублику?
Гость
30 августа 2020, 14:43
Гость
29 августа 2020, 22:25
Скинемся бедолаге по рублику?
Он и без нас не бедствует
Гость
30 августа 2020, 22:53
Гость
30 августа 2020, 14:43
Он и без нас не бедствует
В советское время был почёт труду, рабочие получали зарплату больше инженера, даже начальника. Бытовал анекдот : " чтоб мало получать, надо институт закончить" 
Гость
29 августа 2020, 22:33
Так и наш край находится на последних местах во всех положительных рейтингах и на первых во всех отрицательных.
Гость
30 августа 2020, 00:34
Чемодан, вокзал и т.д.
Гость
30 августа 2020, 02:18
От новостей  об этом остапе блевать охота. Нужно тщательно проверить доходы жены, откуда там и что.А с ним давно все ясно. Один фонд чего стоит. Так что не нужно нам эту туфту впаривать! Народ все понимает, дураков нет.
Гость
29 августа 2020, 21:41
Ни украсть, ни покараулить
Гость
29 августа 2020, 23:07
Как не может Путин зарабатывать Намного меньше членов правительства РФ, так и губернатор Никогда не может иметь доход меньше всех своих замов, причем кроме зарплаты имея кусок газопровода! Бред! Враньё откровенное! 
Гость
30 августа 2020, 11:21
Гость
29 августа 2020, 23:07
Как не может Путин зарабатывать Намного меньше членов правительства РФ, так и губернатор Никогда не может иметь доход меньше всех своих замов, причем кроме зарплаты имея кусок газопровода! Бред! Враньё откровенное! 
От зарплаты губернатора идет и размер оплаты всех муниципалов. Увеличь ему з/п , следовательно , у всех увеличится и у глав, и  у специалистов администраций всего края. Поэтому у губернатора она официально фиксирована. 
Гость
30 августа 2020, 12:37
Гость
30 августа 2020, 11:21
От зарплаты губернатора идет и размер оплаты всех муниципалов. Увеличь ему з/п , следовательно , у всех увеличится и у глав, и  у специалистов администраций всего края. Поэтому у губернатора она официально фиксирована. 
Позорные зарплаты у муниципалов, а требований и обязаностей, и ответственности наравне с губернатором, они во всем крайние всегда. Специалист на тысячу больше технички. 
Гость
30 августа 2020, 11:13
Еще один пиар-ход. Но, простите, песполезный. Уже нет никакого доверия этому человеку.
Гость
30 августа 2020, 11:35
Уверены что губернатор Осипов указал весь доход? У него наверное доход очень не маленький и его доходом управленяет наняла фирма.
Гость
29 августа 2020, 22:45
Пусть он в Чите мёрзнет ещё лет десять. Добровольно-принудительную ссылку никто не отменял. А нам и в Анапе хорошо.
Гость
29 августа 2020, 22:49
Думаете ему тут плохо? Это всему остальному краю плохо, а он в полном порядке. Зачем людям плохого желаете?
Гость
30 августа 2020, 14:07
Скорее всего у Михалыча кто-то из родственников сильно разбогател в последнее время. Но в декларации указываются только супруга и несовершеннолетние дети. Поэтому мы не узнаем правды.
Гость
30 августа 2020, 11:22
И что пожалеть его теперь?
Гость
30 августа 2020, 22:45
Эту информацию дали, чтоб население сбросилось по десятки для материальной помощи?