Сапожников и Ярилов: Интеллектуальный потенциал Читы растёт благодаря учителям
1 сентября 2020, 09:03
Гость
1 сентября 2020, 09:28
Так вот и давайте учителей поддерживать, школы строить, а не церкви очередные!
Гость
1 сентября 2020, 12:37
На лесном участке рядом с объездным шоссе в 8 га, который планируют передать епархии, они обещают построить воскресную школу! А территория позволяет и целых две. Это же так здорово! Заменит образовательные школы. Сарказм, если что.
Гость
1 сентября 2020, 09:39
Ванчикова так не считает, судя по последним действиям с дочерью
Гость
1 сентября 2020, 09:08
А благодаря нам вы ходите с третьей смены домой в темноте по убитым тротуарам без освещения , с антисептиком в кармане и своим умывальником , потому,что на мыло в школах нет денег ,деньги все уходят нам на миллионные зарплаты , что бы по таким дням вешали вам лапшу на уши !
Гость
1 сентября 2020, 09:31
И наш интеллектуальный потенциал уезжает получать высшее образование в другие города, где благополучно находят себя!
Гость
1 сентября 2020, 23:55
Да это точно тротуар на улице Угданской некий предприниматель самовольно захватил муниципальную землю и установил металлоконструкцию как люди это обходят больно смотреть. а скоро снег и скользко будет опят травмы и увечья у людей. Так мы делаем всё для людей !!
Гость
1 сентября 2020, 09:35
Чтобы рос интеллект у человека, надо повышать моральный потенциал. А как это сделать? Ну как? Если достойное образование могут позволить себе только состоятельные люди. А что делать детям из простых, обычных семей? Правильно! Идти торговать, или в охранники. У детей нет стимула повышать свой интеллектуальный уровень, потому как тем же властям наплевать на будущее этих детей, главное чтобы свои были пристроены.
Гость
1 сентября 2020, 09:19
Интеллектуальный потенциал Читы - про прапорщика это точно не скажешь.
Гость
1 сентября 2020, 09:58
А он не прапорщик в отставке ,он унтер-офицер по жизни
Гость
1 сентября 2020, 10:15
Он судит на уровне своего понимания. Для него то это очень высокий уровень.
Гость
1 сентября 2020, 09:26
О педагогах вспоминаете всего два раза в год. А по Сапожникову можно судить, что у него были очень плохие учителя.
Гость
1 сентября 2020, 12:29
Вспомнят 2 раза в год, поздравят, а в остальные дни всех собак навешивают, начиная от "особо одаренных" школьников и их родителей, и заканчивая должностными лицами всех уровней.
Гость
1 сентября 2020, 11:16
А Интеллектуальный потенциал правительства Забайкальского края когда вырастет?
Гость
1 сентября 2020, 12:22
А.Осипов на встрече с руководителями СМИ 1 августа: "Мы являемся одной из лучших команд по России и Дальнему Востоку". Рост интеллектуального потенциала достиг максимума. Вопросы излишни.
Гость
1 сентября 2020, 10:03
Где они это берут? Молодёжь тупеет и тупеет с каждым годом. Им сейчас волосы на бок, татуху и в "мясоед" вот там весь ваш "интеллектуальный" потенциал.
Гость
1 сентября 2020, 11:56
Ну что вы прицепились к людям?!Ярилов и Сапожников,так же,как и Осипов,тупо отбарабанили дежурный спич "по случаю" и все!При этом совершенно не вспомнив о том,что в городе катастрофически не хватает школ и дети учатся в две,а то и в три,смены!В селах стоят полуразрушенные школы,на ремонт которыхх,не хватило денег!А в пятницу на "Березке",выполняя поручение богобоязннного Осипова,будут с пеной у рта доказывать острую необходимость строительства в городе трех церквей,одна из которых должна расположиться в лесном масиве.Лицемеры!
Гость
1 сентября 2020, 12:13
Гость
1 сентября 2020, 11:56
Ну что вы прицепились к людям?!Ярилов и Сапожников,так же,как и Осипов,тупо отбарабанили дежурный спич "по случаю" и все!При этом совершенно не вспомнив о том,что в городе катастрофически не хватает школ и дети учатся в две,а то и в три,смены!В селах стоят полуразрушенные школы,на ремонт которыхх,не хватило денег!А в пятницу на "Березке",выполняя поручение богобоязннного Осипова,будут с пеной у рта доказывать острую необходимость строительства в городе трех церквей,одна из которых должна расположиться в лесном масиве.Лицемеры!
Богобоязненный Осипов - это круто! Соединяем все вместе - богобоязненный рэпер-плакса. Угадай с трех раз, кто это?
Гость
1 сентября 2020, 12:44
Точно. И первое , что было сделано, - уничтожение педагогического образования в Чите.
Гость
1 сентября 2020, 10:05
Ой, ну не надо вот этого пения лукавого Не хотят они учиться эти дети, не хотят, у них другое на уме Они вон все лето пробухали, а им всего то по 14- 15 лет, у них нет будущего, потому как и родители такие же, дети 90-х, че там хорошего то, одна процветающая деградация. Вырастает быдло, оно и правильно, слова Грефа сбываются
Гость
1 сентября 2020, 12:18
. и падает благодаря вам
Гость
1 сентября 2020, 23:49
Да обещание обещание а когда же действия . Помнится Сапожников говорил убрать не законную металоконструкцию с муницепальной земли которая мешает людям ходить по ул.Угданской на экстренном селекторном совещание октябрь 2019 г .И на нём во весь зал сказал убрать не законное строение до 1 декабря 2019 г. На дворе 2020г сентябрь . И как теперь верить таким громким словам !
Гость
1 сентября 2020, 12:01
А еще, говорят, в школах в избирательных участках на выборах бюллетени вбрасывают.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Сапожников и Ярилов: Интеллектуальный потенциал Читы растёт благодаря учителям
У детей нет стимула повышать свой интеллектуальный уровень, потому как тем же властям наплевать на будущее этих детей, главное чтобы свои были пристроены.
Не хотят они учиться эти дети, не хотят, у них другое на уме
Они вон все лето пробухали, а им всего то по 14- 15 лет, у них нет будущего, потому как и родители такие же, дети 90-х, че там хорошего то, одна процветающая деградация.
Вырастает быдло, оно и правильно, слова Грефа сбываются