перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов обратился к забайкальцам в честь Дня знаний

1 сентября 2020, 11:06
Гость
1 сентября 2020, 11:46
Честно говоря, слушать такое занудное поздравление не очень приятно. Видно, что Михалычу все равно до местных росточков. Взгляд пустой и не эмоциональный. Держим кулачки за то, что после отпуска это чудо природы исчезнет с политического ландшафта нашего несчастного края и не местных упырей заберет с собой.
Гость
1 сентября 2020, 12:35
yхoдят,и тoлькo нacтaвники,и cпoнсopы нaшeгo Kpaя нeизмeннo пoстoянны.
Гость
1 сентября 2020, 11:16
На доске плакатики, купленные учителем за свой счет.
Гость
1 сентября 2020, 11:43
А школы то почему не подготовил все? Есть видимо поважней дела, куда без согласия людей можно средства двинуть? Церкви поважней будут.
Гость
1 сентября 2020, 20:36
все готово, 4 и 49 готовы, а остальные это для челяди 
Гость
1 сентября 2020, 12:48
Этот губернатор кроме того как поздравлениями чем-нибудь занимается?
Гость
1 сентября 2020, 11:29
Идите по грязи и лужам как поросята , сидя до темноты в школе помните ,что в это время я буду строить три храма , часовни и прочее ! 
Вам же вот мое пожелание ,которое пресс секретарь скачал из интернета ! 
Вам хватит ! 
Гость
1 сентября 2020, 11:43
Идите по темным, неосвещенным улицам, по которым рыскают стаи бродячих собак. По поводу собак, такое ощущение, что уже весь город заполонили эти псины, в каждом дворе, на каждой улице они. И никому нет дела, на заявления и звонки никакой реакции. Чего ждут? Трагедий?
Гость
1 сентября 2020, 12:55
". преподавателей он попросил помнить, что все дети нуждаются в их внимании, поддержке, опыте". Они-то помнят, а сам себе о своих обязанностях и клятве губернатора не хочет напомнить?
Гость
1 сентября 2020, 11:14
А мы желаем им нежить в такой стране. 
Гость
1 сентября 2020, 12:25
Товарищ губернатор! Вы из Москвы обратились?
Гость
1 сентября 2020, 16:01
терпеть тебя уж нету больше сил
Гость
1 сентября 2020, 14:12
Где рабочие оплачиваемые места? Будут дети учится при условии что они будут одеты обуты и в тепле. 
Гость
1 сентября 2020, 20:34
"От того, как вы будете учиться в школе, зависит, станете ли вы хорошими, умными, сильными" нет Осипов, это зависит от того работает твоя мама замом губернатора или нет. Только так можно попасть в нормальный ВУЗ и пробиться в жизни
Гость
1 сентября 2020, 11:16
Ты подготовил город к 1 сентября? Только и гаразд лицом торговать
Гость
1 сентября 2020, 22:09
Зачем ему это? К первому сентября даётся приказ учителям подготовить кабинет и создать праздничную обстановку, чтобы радостно встретить учеников. И они это делают за свой счёт, как и было сказано выше. А что там на улицах города - это же не главное первого сентября. 
Гость
1 сентября 2020, 11:21
как-то глубоко фиолетово
Гость
1 сентября 2020, 11:11
Видимо, не вернётся из отпуска.
Гость
1 сентября 2020, 11:41
Дай да Бог!
Гость
1 сентября 2020, 12:45
Пусть для начала наведёт порядок и дисциплину в краевом правительстве. Особенно в верхних слоях посреди множества замов. Вот там творят произвол по-настоящему, судя по явным систематическим,  циничным злоупотреблениям своим должностным положением в личных корыстных целях Ванчиковой. Вернуть её на прежнее место, поставить другого достойного человека. Ведь она на этой должности волей случая и обстоятельств. Эта должность номенклатура округа, т.е.за округом в связи с обьединением с областью, закреплено это место. Не в связи с заслугами и талантом она сидит на этой должности, а появилась как чёрт из табакерки. А в округе достаточно умных, авторитетных, грамотных специалистов на должность. Судя по резонансу в округе процентов 99 населения возмущены действиями Ванчиковой и точно осуждают их.
Гость
1 сентября 2020, 16:10
Прошел мимо 9-ой школы.
Столько узнал новых идиоматических выражений!
Я даже не думал что  с помощью небольшого набора матов можно передать столько информации.
Молодая поросль - будущее РФ - нас перещеголяли.
Мы матами эмоции выражали, а они РАЗГОВАРИВАЮТ на них! :)
Гость
1 сентября 2020, 12:32
А че реп не сплясал, ёу или а уё?
Гость
1 сентября 2020, 12:59
Не, сегодня надо было "Школьный вальс" спеть и вместе с Ванчиковой под него повальсировать.
Гость
2 сентября 2020, 08:23
Хотелось чтоб все детки были на линейки,ведь это большой праздник,даже главный,но увы..Ведь это самый чистый , светлый день,дети нарядные,педагоги самые красивые, цветов море,наш девиз "Учиться, учиться и учиться"Ленин призывал ,все  детки должны учиться ,а не всякие там.. Ломаносов шел пешком, сколько русских профессоров,академиков.а сейчас что,сами дистанционно,да у многих нет ни интернета  ни компьютеров..
Гость