перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Замглавы минсельхоза Забайкалья стал читинец с 20-летним опытом работы в госорганах

Гость
7 сентября 2020, 16:31
"Александр Шахов имеет 20-летний опыт руководящей работы в органах государственной власти". А вот опыт работы в сельском хозяйстве как-то не просматривается. Видимо, Осипову это и не надо.
Гость
8 сентября 2020, 02:39
потому ,что от куда он сам, там с людьми как со скотиной.
Гость
8 сентября 2020, 07:35
Да Вы что? Он цветы дома выращивал. И кошка у него по кличке Баран и собака по кличке Буренка. Порядка не было и не будет.
Гость
7 сентября 2020, 16:33
Стесняюсь спросить, а сельское хозяйство как относится к его трудовому пути?
Гость
7 сентября 2020, 16:41
это не важно
Гость
7 сентября 2020, 16:58
Ни сельское хозяйство к нему никак не относится, ни он к сельскому хозяйству. Поэтому так и живём, не учимся во всем и везде. 
Гость
7 сентября 2020, 18:44
Да ладно вам,это же сейчас модно просто так: назначить на ответственную должность человека совершенно из другой сферы, а через год, а то и меньше забыть о нем и назначать следующего. Помните министра природных ресурсов Некрасова, пришедшего из силовых структур? Или железнодорожника Гусева, назначенного курировать ЖКХ? Или отставного военного Сапожникова, которому доверили заправлять Читой? Ах, да, Сапожников пока еще держится же, пардон. Но пройдет пара лет, и большинство из ныне звучащих фамилий мы вряд ли с вами вспомним, включая самого главного)  
Гость
7 сентября 2020, 18:53
Да! То господин Рысев- банкир,то электрик.Вот это замы! То фаза- ноль! То дебет- кредит. хорошо двигаемся к процветанию родного сельского хозяйства.
Гость
7 сентября 2020, 16:46
Какое сельское хозяйство ,такой и чиновник ! 
Гость
7 сентября 2020, 17:44
Ха-ха, нервный смех. Налоги и деградирующее сельское хозяйство края, это же совсем рядом. Уже не смешно, уже страшно. За детей. 
Гость
7 сентября 2020, 17:12
Видимо более достойного работника, хоть как-то связанного с сельским хозяйством , Осипов не нашел да и не искал. Вспомнился Вовка из "Тридевятого царства", который налепает как  попало и ещё с гордостью заявит "И тааак сойдёт".
Гость
7 сентября 2020, 17:02
Да судя по его трудовому опыту - человек крайне далёкий от сельского хозяйства. Про землеустройство, животноводство, агрономию наверняка понятия не имеет. О рапсе или люцерне только из ТВ знает. Меня всегда поражает почему люди далёкие от данной отрасли соглашаются на такие должности? Это всё равно, что бухгалтера назначить строителем или наоборот. Хотя чему удивляться, у нас в стране мебельщики Министерством обороны руководили. Видимо по принципу где-бы не работать-лишь бы не работать. Недавно только одну якобы архитекторшу с непрофильным образованием сняли, так опять на те же грабли.
Гость
8 сентября 2020, 00:50
Та не сняли ту архитекторшу. Замом назначили. Самой себя. 
Гость
7 сентября 2020, 20:01
В сельском хозяействе ноль. Кадр нулевой. Ужас.
Гость
7 сентября 2020, 20:35
Согласны что ужас. Говорят он и в налоговой 20 лет штаны протирал ниочем. Что с налоговой то ушел, не стал там дальше начальником сидеть, если при деле был? с налогами за 20 лет не разобрался, решил попробовать с сельским хозяйством разобраться. ну ну
Гость
7 сентября 2020, 16:49
Так же как и лесное хозяйство, никак.
Гость
7 сентября 2020, 18:09
Электрик перешёл в налоговую,а потом в сельском хозяйством руководитель? Ему по моему фаза ближе,чем овёс.
Гость
7 сентября 2020, 23:16
Мужичок-налоговичок. Как и мишустин, технический персонаж
Гость
8 сентября 2020, 07:50
3 года трудового стажа. С 1991 по 1994. Это вам не просто. Б . где мы живем?
Гость
7 сентября 2020, 18:25
Оно пшеницу то от овса отличит..?
Гость
8 сентября 2020, 07:45
На хрена нужны эти министерства, бумагопередаточные верх-вниз. От толку мало. 
Гость
7 сентября 2020, 22:08
Сан Саныч очень грамотный человек, всесферноразвитый, справедливый руководитель, очень рада за него. За то что столь грамотный человек не остался в ИП! От всей души поздравляю! 
Гость
7 сентября 2020, 16:53
То, что это наш местный - уже плюс.Видимо в Приморье желающих не нашлось.
Гость
7 сентября 2020, 18:35
Ну хоть местный