перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава профсоюзов Забайкалья предложила разделить министерство труда и соцзащиты на два

Гость
8 сентября 2020, 16:17
Министров мало. Надо еще. К ним аппарат. Так вот расчет число чиновников. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2020, 16:39
А как же? Защитница труда ничего не слышала о труде.
Гость
8 сентября 2020, 16:43
Как "разорвут" одно министерства на два, так сразу средняя зарплата в ЗК по статистике вырастет.
Гость
8 сентября 2020, 21:08
Гость
8 сентября 2020, 16:39
А как же? Защитница труда ничего не слышала о труде.
Если как в Могоче и не заметят или убрать начальника васильеву с соц.защиты
Гость
8 сентября 2020, 16:21
,, Зая предложила разделить министерство на два,, тем самым размножаться чиновников. Ржу как конь, коронавирус видимо и мозгов лишил многих. 
Гость
8 сентября 2020, 16:43
У коней мозгов больше — они не ржут из-за человеческих глупостей.
Гость
8 сентября 2020, 18:52
Гость
8 сентября 2020, 16:43
У коней мозгов больше — они не ржут из-за человеческих глупостей.
Конь чистоплотное животное в отличии от некоторых приматов.
Гость
8 сентября 2020, 16:18
Эй, профсоюзы, вы лучше народ на улицы выводите, чем плодить очередную партию министерских спиногрызов! Или кишка тонка?
Гость
8 сентября 2020, 16:41
Меряются толстыми кишками сам знаешь кто.
Гость
8 сентября 2020, 18:50
Гость
8 сентября 2020, 16:41
Меряются толстыми кишками сам знаешь кто.
Похоже у тебя опыт есть, или по другому специализируется ?
Гость
8 сентября 2020, 16:21
Профсоюз совсем оторвался от действительности! Популизм - популизмом но нужно думать, что говоришь!
Гость
8 сентября 2020, 16:44
Зачем? Попул и не то схавает.
Гость
8 сентября 2020, 16:11
Да сделайте из министерства два управления или отдеа. Результат тот же будет. Хоть денег сэкономите!
Гость
8 сентября 2020, 16:53
Еслиф нет подшипниковых заводов, то зачем тогда министерство труда?
Гость
8 сентября 2020, 18:28
Синекуры готовить надо!
Гость
8 сентября 2020, 20:37
2 штата секретарей, сколько казенного чая выпивать будут 
Гость
8 сентября 2020, 16:48
А что, еще не все родственники устроены? Раздуть штат, единственная причина. Сват, брат, сестра и так далее
Гость
8 сентября 2020, 16:44
Зоя, профсоюз - это профессиональный союз, та самая организация, которая призвана защищать права рабочих и служащих, а ты предлагаешь еще одну структуру-насос усадить на шею работяге? 
Троянский вирус (троян, троянец), ИМХО…
 
Гость
8 сентября 2020, 17:27
А зачем вообще нужно министерство труда? Какой в нем смысл? Постройте заводы, создайте рабочие места, а без этого в этом министерстве смысла нет. Машзавод добили, построили вместо него абсолют. Молодцы.
Гость
8 сентября 2020, 16:27
Это имя Зая или ошибка?
Гость
8 сентября 2020, 16:52
Понятно, что во времена вирусов и большой нехватки средств на все и вся никто министерство дробить нынче не станет. Прокормить бы и этих, так что это популизм. А вот то, что трудом у нас занимаются по остаточному принципу и не системно, тут она права. Демография падает, безработица растёт, край стабильно лидерует по оттоку населения. Кто-нибудь всерьёз там занимается контролем за реализацией этих принятых на всех уровнях программ или только отчёты в Москву для видимости посылают?
Гость
8 сентября 2020, 18:59
Глава профсоюзов края, которая должна представлять интересы трудящихся, предлагает разделить министерство на два, тем самым расплодив число чиновников. А и.о.министра труда и соцзащиты аргументировано возражает, что в этом нет необходимости.
Я чего-то не понимаю, видимо. Но чего?
Гость
9 сентября 2020, 09:21
А вы председатель профсоюза, ответили бы на  вопрос, когда будет проходить трехсторонняя комиссия, вот здесь как раз  и видна ваша работа
Гость
8 сентября 2020, 19:53
Или на три, что бы хватило место всем друзьям-родственникам.
Гость
8 сентября 2020, 16:11
Зая)))
На месте ее мужа (по-человечески надеюсь, что таковой у нее имеется) я бы незамедлительно и в самой категоричной форме заявил бы протест нарушение монопольного права на использование уменьшительно-ласкательного "зая"))) 
Гость
8 сентября 2020, 16:38
Если хочешь поработать: ляг, поспи — и всё пройдёт.
Гость
9 сентября 2020, 08:29
Кто- нибудь из комментаторов этот отчет слышал? Мельком про десятки тысяч безработных, и в планах плюс  еще сотня работников хадабулакского дома интерната.Вот вам фабрики и заводы.
Гость
9 сентября 2020, 12:22
38 минут - 26 минут, ты где шарахалась12 минут Зая)))))
Гость
8 сентября 2020, 23:24
Всех пенсионеров отправить отдыхать,у нас нет такого бюджета,пусть молодые работают,не уезжают ,у нас скоро как в деревнях в городе одни пенсионеры останутся.