перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минтруд предложил растянуть новогодние праздники в России в 2021 году с 8 до 10 дней

Гость
8 сентября 2020, 21:38
И платить за это конечно же должен работодатель. А минтруда не хочет пенсионный возраст вернуть к нормальному, раз так отдыхать хочется?
Гость
8 сентября 2020, 22:00
Судя по курсу валют, скоро придется очень много чего растягивать. Зарплаты не успевают за ростом цен. Ускоренным шагом средний класс с 17 тысячами идут в тотальную нищету.
Гость
8 сентября 2020, 22:23
И заодно переименовать минтруда в минпраздности
Гость
9 сентября 2020, 09:38
Ничего не изменилось. Заголовок провокационный! Зачем людей с толку сбиваете? 1-8 новогодние каникулы, 9,10 - суббота, воскресенье. Законные выходные.
Гость
8 сентября 2020, 22:02
Выходной 31 декабря - это правильно. 
Гость
8 сентября 2020, 21:40
Шо опять гуляем!? Да мы ещё работать не начинали и снова гуляем! Вопрос, когда жить по человечески начнём? 
Гость
9 сентября 2020, 09:15
все человеки живут по человечески, если ты живешь не по человечески, значит ты  не человек, а это уже твои проблемы.
Гость
8 сентября 2020, 21:35
Не только растянуть, но и натянуть.
Гость
8 сентября 2020, 22:40
После весенней самоизоляции любая продолжительность новогодних выходных не страшна.
Гость
8 сентября 2020, 21:46
Вот идиотизм! Задолбали уже с этими праздниками, у нас вокруг разруха, ни дорог, ни инфраструктуры, ни одного предприятия не открыли.Правильно, пора отдыхать -заработались! Правительство особенно устало-надо отдохнуть на Лазурном берегу, стресс снять от России-матушки.
Гость
9 сентября 2020, 09:17
Тебя то кто держит, хочешь работать - иди работай и в праздники , и в выходные, подработку никто не отменял!
Гость
8 сентября 2020, 22:19
Ну правительство и работало весь год 🤔
Гость
8 сентября 2020, 21:51
Да чо мелочится. Давай уж с 1 января по 31 декабряпо -  гуляй Рассея все равно хана 
Гость
8 сентября 2020, 22:05
Гуляй, рванина! Все-равно подшипниковых заводов нет - негде работать-то бедолагам
Гость
8 сентября 2020, 22:29
Праздники растянуть, минтруд сократить! Заживем!
Гость
8 сентября 2020, 23:25
Для русского человека нет ничего лучше чем отдыхать! Ураа!!
Гость
9 сентября 2020, 09:20
Правильно сказано, для "человека"! Это роботу пофиг что и как. Так что роботы шуруйте наяривайте вас никто не держит!
Гость
9 сентября 2020, 11:39
У нас в Забайкалье климатические условия суровые. Перепады давления резкие. Люди болееют. Нам реально надо больше выходных. Я ЗА выходные!
Гость
9 сентября 2020, 11:03
уже есть публикации с 1 по 10 января выходной, но о 31 декабря не написано значит рабочий что-ли
Гость
9 сентября 2020, 11:52
написано 31.12.21 выходной в счет переноса выходного с 3 января
Гость
8 сентября 2020, 21:39
А может у нас рассмотреть вопрос чтоб на 1 сентября перенести один выходной, но очень нужно 
Гость
8 сентября 2020, 23:18
Ну не у всех дети учатся в школе, а мамы всегда могут взять отпуск на этот день.