перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Оппозиционер Навальный полностью пришёл в себя после комы

Гость
10 сентября 2020, 16:07
"Новичок" фуфло какое-то, по сравнению с обычными канализационными люками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 15:37
Охренеть, вот это новость, гуляем.
Гость
10 сентября 2020, 15:49
Этот  Навальный  провокатор достал  уже  всех!  Из  за  него  Россиия  чувствуется  США  скоро  станеи.  Власти  примите   меры  какие-нибудь,  че  слепые  что ли  все ? 
Гость
10 сентября 2020, 15:57
Вещество, которое было изобретено в замен ядерного оружия, даже оно не берет наших либералов. Давно так не хохотал. Господа немцы, ну вы блин даете! 
Гость
10 сентября 2020, 16:23
Das ist fantastisch!
Гость
10 сентября 2020, 15:40
"Новичек" оказался просроченным? Однако!
Гость
10 сентября 2020, 15:51
Только коту скрипаля хороший "новичек" достался, остальным паленка какая то!
Гость
10 сентября 2020, 16:47
просто История сама порой вмешивается в беспредел против народа. Высшие силы,- ничё тут нипопишешь. Скоро всем виновным кирпичи на голову будут падать, голубей-то не зря кормят
Гость
10 сентября 2020, 21:43
Да не только "Новичок". Даже сам старичок давно уже просроченный.
Гость
10 сентября 2020, 15:50
Навальный не ПОЛИТИК, он просто блогер
Гость
10 сентября 2020, 17:06
это ты блогер, точнее микроблогер. А Навального весь мир знает и главы государств беспокоются о его здоровье. Надеюсь он станет следующим президентом России
Гость
10 сентября 2020, 17:28
Вот именно, просто блогер, журналист, ведущий расследования. На лидера он не тянет. Ответьте, навальнята, что конкретно он сделал, какие результаты?
Гость
10 сентября 2020, 17:31
Гость
10 сентября 2020, 17:06
это ты блогер, точнее микроблогер. А Навального весь мир знает и главы государств беспокоются о его здоровье. Надеюсь он станет следующим президентом России
Весь мир знает? Да его в России большинство не знают, что он сделал? Главы государств беспокоятся не за него, а за то, чтобы России нагадить. 
Гость
10 сентября 2020, 16:28
1 ) разведка в Швейцарии ( даже чек на такси не выбросили ) 
2 ) скрипаль ( снимали путан на бюджетные деньги ) 
3 ) германия ( киллер решил удрать на велосипеде )
4 ) навальный рассчитывали ,что двинет кони в полете , при посадке уже жмур 
6 )США ( ведет передачи на рен тв )
и т.д. 
Вообщем разруха во всем ! 
Гость
10 сентября 2020, 21:27
Отравление.кому он нужен.?!?Сорвал поджелудку и получилась панкреатическая кома,объяснил доктор.И после этого будут нам «вешать» на уши ,что это не их засланый казачок.Капец.Какая важная персона.Прям тот же Ленин,который на немецкие деньги уничтожил Империю.сволочь.
Гость
10 сентября 2020, 21:56
Историю изучайте хорошо,империю уничтожили февральские болтуны и после февральской революции уже начинался развал империи.Ленин в это время в эмиграции был.
Гость
10 сентября 2020, 22:12
Вот блин! А жаль ! Власовцы какие то живучие. Ну все равно и ему найдется "москворецкий мост"
Гость
10 сентября 2020, 15:41
Вангую что обратно он возвращаться не будет, добьют.
Гость
10 сентября 2020, 15:53
Кто же его "добьет", если даже новичек леху не берет?
Гость
10 сентября 2020, 16:56
Шоу маст го он)))
Гость
10 сентября 2020, 17:05
Гость
10 сентября 2020, 15:53
Кто же его "добьет", если даже новичек леху не берет?
Видать не "новичек", а кирпич.
Гость
10 сентября 2020, 16:20
Путен, выпей чаю! 
Гость
10 сентября 2020, 15:46
Алексей, ты победил это мракобесие!
Гость
10 сентября 2020, 15:50
Кого он победил? На американские деньги живет и смуту наводит
Гость
10 сентября 2020, 16:43
Думаю, за счет своего светлого ума нейротоксичный яд победил в частности.
Полагаю, в тайных экспериментальных клиниках работали с людьми попроще.
Я очень рада. Надеюсь, у него ждет большое политическое будущее. Он это заслужил. В отличие от вяньгающего невнятного Грудинина, кстати.
Гость
10 сентября 2020, 17:08
Ну да, в уме, один пишем, два в уме, так и у Лехи кавардак в голове. 
Гость
10 сентября 2020, 17:02
Слава Богу, Алексей пошел на поправку. Надеемся что те, кто был оргнаизатором его отравления ответят по полной за свое преступление.
Гость
10 сентября 2020, 20:19
Его отравление организовали падкие до жареного журналисты.
Гость
10 сентября 2020, 16:18
В россии ни чего толком создать не могут. Даже новичек и то туфтой оказался. Одни бездельники и чиновники. 
Гость
10 сентября 2020, 15:58
Спасибо за новость, держите в курсе.
Гость
10 сентября 2020, 16:42
отличная новость
Гость
10 сентября 2020, 21:25
Прежде чм сочувствовать Навальному,, посмотрите, что творят его последователи, так называемая оппозиция, в Белоруссии. Он выкормыш америкосов и прочей шоблы.
Гость
10 сентября 2020, 16:12
Ура! Алексею здоровью!
Гость
10 сентября 2020, 16:41
Ох, Лёха, Лёха мне без тебя так плохо! Я точно говорю! Лёха, выздоравливай!
Гость
10 сентября 2020, 18:02
Попробуем объективно. Зачем такие сложности, чтобы устранить Навального? Не будем спорить о том, какое место он занимает в рейтинге политиков по России. Ответ очевиден - подписчиков на ютубе у него всего 4 млн. Это те, кто постоянно интересуются его деятельностью. Даже пол-Москвы не набирается. 
Партия есть у него, движение политическое? Нет, кучка непонятных прихлебателей.
Где результаты его расследований, деятельности?
Не думаю, что российские спецслужбы стали бы заморачиваться таким образом с устранением Навального. А тут сначала отравить Новичком, подгадать время рейса, потом садить самолет, вытаскивать с того света, отправить в Германию. 
По голове в подъезде от наркомана получить не проще? Местное отделение полиции бы разбиралось, а не главы государств.
Гость
10 сентября 2020, 20:17
Покушал грибочков, запил водочкой, так ведь пьяным в самолёт не пустят — сожрал сколько-то таблеток от похмелья, вот одно на другое и наложилось.
Гость
10 сентября 2020, 19:44
Алексей светлый луч в этой тьме росиянской действительности.
Думающие люди заметь те, что боты с цеи срываются при новостях о Навальном. Прямо тут, читаю и буд то в средневековье попал)) Мракобесы одни. такую дичь пишут! Замечу, в новостях, где идёт конкретная волна на местные власти, эти придурошные не участвуют практически. И с чего вы взяли, что жить на американские деньги плохо? Навальный живёт на русские рубли, он тут юристом работает. Но, если ты их у них зарабатываешь, чем это плохо? Бюджет России пополняется с продаж российского достояния за рубеж. Так как же вам не стыдно получать услуги от государства за гейропские деньги? ))
Гость
10 сентября 2020, 20:15
Всякий, кто разбирается в законах, понимает, что РФ — фейк.
Гость
10 сентября 2020, 20:27
В чём проблема навальновцев,в их нетерпимости к чужому мнению,их злобные и ничем не обоснованные претензии к оппонентам.Вот ваше послание,луч света(допишите полностью -луч света в темном царстве(даже школу вспомнил и урок литературы)),вот вы всех ботами обвинили и меня тоже,про какое то средневековье вспомнили,вы напишите что из средневековья в комментариях моих,я Лёшу на костёр хочу отправить.Что в моих комментариях дичь,потом вы перешли на открытое враньё как навальновец-замечу что в местных новостях где идёт конкретная волна на местные власти эти придурошные не участвуют практически.Вот у меня здесь два ника"вот как" и "без юмора",иногда подписываюсь именем и фамилией"Виктор Гусев",любой из постоянных комментаторов знает что на местные темы всегда пишу.Но вы просто взяли и оскорбили меня,за что,за то что высказываю свою точку зрения на Навального и она может не совпадать.Ни один из вас не может ответить-почему Навальный на выборы президента не стал выдвигать соратников,просто хочется в истории остаться президентом а не блогером,естественное желание смертного человека,но не человека которому реально дорога Россия и её будущее.Самое страшное,Навальный нормальный человек но когда придёт к власти то на местах придут к власти такие как вы,вот это страшно
Гость
10 сентября 2020, 23:53
Юристом? Работает? Светлый луч!
Гость
10 сентября 2020, 17:35
Вот стоило чуть не помереть, так сразу ажиотаж около персоны Навального. А то как-то забывать про него стали. А в регионах РФ не особо и помнили. 
Гость
10 сентября 2020, 17:58
Ну не скажите.
Гость
10 сентября 2020, 20:03
Вот-вот, хотел сказать о том же. Какие сложности, помирать в самолете, садить самолет, всей страной с того света вытаскивать, в Германию перелет устраивать, главы государств подключились. 
Главный вопрос: Кому это выгодно? 
Ответ понятен.
Гость
10 сентября 2020, 23:17
Ой, кто его травил? Сам инсцинировал. Цирк какой-то, борец хренов. Все такие борцы, а сами предложить ничего не могут. 
Гость
11 сентября 2020, 07:56
хорошая новость
Гость
10 сентября 2020, 16:38
Любитель омаров и донатов от хомяков Алексей "Донателло" Навальный всегда был Неуловимым Джо, а теперь стал ещё больше неуловим.
Гость
11 сентября 2020, 02:39
Ка же ного злых людей здесь собралось. Он ведь действительно еле выжил и только выкарабкался с искуственной комы. Что же за государство такое, своих граждан травит. Алексей, выздоравливайте. А те кто это устроил в лучшее место точно не попадет,  им другое уготовано.
Гость
11 сентября 2020, 07:05
Объясните почему такие как вы грязью поливают омских врачей хотя это они спасли Навального,откуда у навальновцев столько злобы и неблагодарности,наверное от Лёши который любого может облить грязью если тот выскажет иную точку зрения.Мне вот это в навальновцев страшно,просто напоминаете пропутинцев,вы даже спорить в комментариях не умеете,ни одного ответа не получил по Навальному здесь в комментариях,только минусовать и можете.Но мне ваши минусы доказывают что у вас нет своей точки зрения и только поклонение богу Навальному,вы обожествляя Навального делаете ему медвежью услугу как пропутинцы сделали Путину.
Гость
10 сентября 2020, 17:36
Вот что делает животворящая клизма .
Гость
10 сентября 2020, 17:47
Травили?, не травили?, не дотравили?Следующий шаг пломбированный вагон
Гость
10 сентября 2020, 15:42
И чего?
Гость
10 сентября 2020, 15:58
Подохнуть он  не  мог!