перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов попросил краевое заксобрание разрешить ему назначать и.о. на время командировок

Гость
11 сентября 2020, 09:54
Сейчас уедет, назначит и.о. и больше не вернется. а потом он все нам простит и уйдет с поста главы региона.
Кого назначит и.о., тот возможно и будет следующим правителем всея Забайкальского края

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 10:58
Ванчикова. Но фиг ей, а не губернаторское кресло. А вообще у меня такие же мысли на этот счет. 
Гость
11 сентября 2020, 09:44
То есть он теперь будет бесконечно в командировках? Его и так не слышно последнее время. Очень уж хотелось услышать его позицию по поводу своего зама Ванчиковой,но он как-то благополучно промолчал.
Гость
11 сентября 2020, 10:00
Самому то не надоело тему с Ванчиковой мусировать? Кроме Аягмы Гармаевны, у него еще много заместителей и с учетом ситуации, он их и будет назначать. В пожароопасный период, на эту роль подойдет Гурулев, в обычное время тот же Кефер неплохо справляется.
Гость
11 сентября 2020, 10:53
Гость
11 сентября 2020, 10:00
Самому то не надоело тему с Ванчиковой мусировать? Кроме Аягмы Гармаевны, у него еще много заместителей и с учетом ситуации, он их и будет назначать. В пожароопасный период, на эту роль подойдет Гурулев, в обычное время тот же Кефер неплохо справляется.
Кефер на фоне Ванчиковых и Гурулевых просто конфетка конечно. Но он слабохарактерный. Безинициативный и не умеет стоять на своем. Там некому ИО быть. Хотя такого губернатора конечно даже уборщица его кабинета заменит. Ни чего не поменяется. Может даже уборщица и посмышленей будет. 
Гость
11 сентября 2020, 11:10
Гость
11 сентября 2020, 10:53
Кефер на фоне Ванчиковых и Гурулевых просто конфетка конечно. Но он слабохарактерный. Безинициативный и не умеет стоять на своем. Там некому ИО быть. Хотя такого губернатора конечно даже уборщица его кабинета заменит. Ни чего не поменяется. Может даже уборщица и посмышленей будет. 
Хватит ныть уже, человек-пустышка. Я думаю, тебе бы ни кто не дал заменить даже уборщицу.
Гость
11 сентября 2020, 09:43
Не дай бог, чтобы и.о. была назначена Ванчикова
Гость
11 сентября 2020, 09:55
А это уважаемый не вам решать, Александр Михайлович сам разберется, кого ему назначать. А вообще идея правильная, нельзя, что бы край оставался без главы, обязательно должен быть ответственный человек.
Гость
11 сентября 2020, 10:24
Гость
11 сентября 2020, 09:55
А это уважаемый не вам решать, Александр Михайлович сам разберется, кого ему назначать. А вообще идея правильная, нельзя, что бы край оставался без главы, обязательно должен быть ответственный человек.
А Вы видите в нашем крае главу, я вижу посланцев кремля, которые "начали за здравие, закончили за упокой".
Гость
11 сентября 2020, 11:30
Гость
11 сентября 2020, 09:55
А это уважаемый не вам решать, Александр Михайлович сам разберется, кого ему назначать. А вообще идея правильная, нельзя, что бы край оставался без главы, обязательно должен быть ответственный человек.
Так нахрена тогда такой губернатор который из Москвы  будет управлять нужен? Скоро все губеры будут в Москве, а скоро за границей жить будут. Зачем он нужен и кому. Пусть валит совсем, к своему этому росточку и живёт там. 
Гость
11 сентября 2020, 09:40
Значит точно уволится 
Гость
11 сентября 2020, 10:15
Смотрели ералашь где мальчик ходил просил парня научить его плохому, а Осипов видимо ничего не просил а сам научился плохому. Посмотрите как он изменился, он стал таким же как и его окружения, получается что Осипов слабо характерный, подвержен чужому влиянию.   
Гость
11 сентября 2020, 13:26
Пришло время передачи эстафетной палочки, тенденция проверенная уже почти на протяжении десятилетия, по всей видимости на это место планируют Гурулева. Кулакова тоже в своё время готовили, но что то не срослось.
Гость
11 сентября 2020, 14:00
Скорее кефир перебродил, перестарались с дрожжами.
Гость
11 сентября 2020, 11:36
Свалинг пошел.
Гость
11 сентября 2020, 09:46
А как до него 20 лет и.о. назначались их числа замов? Помню, Чупин был и.о. в бытность Гениатулина и другие. Незаконно? Тогда может управление кадров и ГПУ Губера разогнать за некомпетентность? 
Гость
11 сентября 2020, 10:05
Читать умеешь? Или только вякать?
Гость
11 сентября 2020, 13:28
Гость
11 сентября 2020, 10:05
Читать умеешь? Или только вякать?
Эк вас торкнуло) 
Гость
11 сентября 2020, 14:18
Гость
11 сентября 2020, 13:28
Эк вас торкнуло) 
А ты, видимо, круглосуточно "торкнутая" Не может человек, в нормальном состоянии, писать ахинею в каждой новости. 
Гость
12 сентября 2020, 05:22
Вообще то это абсурд. Находясь в командировке, Губер находиться на работе, только в другом месте. Назначив и.о. у нас получается 2 губера. Не многовато? В Уставе края четко сказано, и.о. только на время болезни и отпуска. Опять Устав гастролерам побоку?
Гость
16 сентября 2020, 22:32
Гыргырмаевну назначит  - я повешаюсь! 
Гость
11 сентября 2020, 12:53
Гармаевна будет новым губернатором
Гость
11 сентября 2020, 13:45
Ну так, если на выборы не придёте, придут  не родственники, по этому случаю специально из Москвы приехавшие, то будет. А как иначе? У нас выборы демократические! Кого выбираете, тот и рулит.