перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Суд в Забайкалье снял с выборов главы района действующего главу

Гость
12 сентября 2020, 08:16
Добили мужика; честного, не вороватого. Не стали на него обращать внимания, мешали, саботировали, заклевали.Он не из ЕР, не подхалим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2020, 11:07
А зачем честный выдвигается повторно да еще сам? Отработал, сказал всем спасибо и до свиданья. Понятно же что честный и не пойдет на такую должность априори. Его уговаривать населению придется. А когда сам лезет значит и не нужен больше нигде и ни кому. 
Гость
13 сентября 2020, 08:41
Гость
12 сентября 2020, 11:07
А зачем честный выдвигается повторно да еще сам? Отработал, сказал всем спасибо и до свиданья. Понятно же что честный и не пойдет на такую должность априори. Его уговаривать населению придется. А когда сам лезет значит и не нужен больше нигде и ни кому. 
Какое то мышление у вас странное и понятие о честности то же
Гость
13 сентября 2020, 11:34
Гость
12 сентября 2020, 11:07
А зачем честный выдвигается повторно да еще сам? Отработал, сказал всем спасибо и до свиданья. Понятно же что честный и не пойдет на такую должность априори. Его уговаривать населению придется. А когда сам лезет значит и не нужен больше нигде и ни кому. 
У вас логика, мягко скажу - извращенная. По вашему, например, создал семью, дом построил, дерево посадил, родил детей, и на этом можно заканчивать семейную жизнь. Вы наверное тоже в подковерные игры играете, пусть не на политической сцене, с соседями, друзьями, знакомыми, а они и не подозревают, что рядом с ними "политтехнолог". 
Гость
12 сентября 2020, 00:49
Расчистили путь в последний момент. Вот это ход. Какая грязная подковерная возня. Даже догадалась кажеца с чьей подачи. Только вот кандидат от набившей оскомину партии. Чита рушники, займитесь ка этой историей. Много интересного накопаете. У вас точно получится. 
Гость
13 сентября 2020, 08:39
Согласна с Вами. Расчистили путь нужному кандидату любыми путями. Я не житель Нерчинского района и мне не известно кто из кандидатов достойнее, но я ЗА то, что  выбор  должны были сделать жители района, а не те, кто использует разные политтехнологические штучки.
Гость
12 сентября 2020, 09:32
А о ком 5 лет назад радовались всюду, мол, местный, работящий, про труд сельский знат все, уважат людей? Что за театр на новой Нерчинской сцене города? Нельзя так с людьми. Беречь надо кадры, помогать. Где сенатор Михайлов? Пусть помогат!
Гость
12 сентября 2020, 11:07
Помог уже. 
Гость
11 сентября 2020, 23:15
Его давно надо было гнать и гнать.