перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов призвал судиться с подрядчиком, затянувшим ремонт дороги в Забайкалье

Гость
13 сентября 2020, 11:14
А в Первомайском в бассейн не заглядывал? Год назад почти должны были сдать. Ванчикова - куратор темы ЦЭР, Ломаев - исполнитель. Подай на них в суд, взыщи неустойку. Слабо? Популист.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 13:55
Эти недочеловеки зажрались так что несут уже не думая 
Гость
14 сентября 2020, 14:15
Почему никто не замечает улицу Бабушкина. Там до раскопок такого не было. 
Гость
13 сентября 2020, 12:09
А Осипов видел как в Чите на Богомякова парков и съезды заасфальтировали? 
Гость
13 сентября 2020, 13:58
Всю Читу 
Гость
13 сентября 2020, 13:17
А в чите можно контракт разорвать? И еще осудить за отвратительнейшее качетсво дорог. Когда-нибудь у нас появится хороший губернатор, которому не хватит средств переделать всю работу за вами. За этот год развалили город. По улицам идешь как по руинам. Тротуары никто не делает, а люди на них ноги должны ломать? Развалили то, что и без того было в упадке. 
Гость
13 сентября 2020, 13:42
и сново Бла- Бла - Бла..Осипов у себя в городе не видет что происходит !!?? , Раскопали улицы,асфальт кладут кусками , на Бабушкина покрытие не соответствует ГОСТу, на Кр.Звезды также..Почему на них в суды не подаете ? или там ваши люди с которыми вы в доле 
Гость
13 сентября 2020, 14:05
А ведь такие деньги федеральные выделили на ремонты в этом году по сравнению с предыдущими годами!  И куда они все ушли, если кругом еще бОльшая разруха после таких ремонтов? Мне кажется, что компетентным органам давно пора вызывать сюда десант из Москвы вместе с представителями счетной палаты. Пусть пройдутся хотя бы в Чите по тротуарам, проедутся по дорогам и увидят, как расходуются в итоге выделенные средства. У нас уже, возможно, как в свое время в Коми.
Гость
13 сентября 2020, 14:35
Гость
13 сентября 2020, 14:05
А ведь такие деньги федеральные выделили на ремонты в этом году по сравнению с предыдущими годами!  И куда они все ушли, если кругом еще бОльшая разруха после таких ремонтов? Мне кажется, что компетентным органам давно пора вызывать сюда десант из Москвы вместе с представителями счетной палаты. Пусть пройдутся хотя бы в Чите по тротуарам, проедутся по дорогам и увидят, как расходуются в итоге выделенные средства. У нас уже, возможно, как в свое время в Коми.
Новый директор ДМРСУ сильно "кушать" хочет, а еще и делиться с теми кто его сюда привез
Гость
13 сентября 2020, 12:06
Осипов, ты несостоятелен как губернатор. Подавай в отставку пока люди не вынесли из кабинета.
Гость
13 сентября 2020, 12:11
А что делать предложит Осипов с подрядчиками по "не капитальному",а косметическому ремонту фасадов?Там то срок уже почти 2 месяца как закончился , а дома в "лесах" стоят и даже не отбита старая штукатурка  и не оштукатурены. Зима наступит скоро,а у нас как всегда. Сейчас все замёрзнет ,а по весне все отвалиться.
Гость
13 сентября 2020, 11:22
как лихо., разорвать контракт, обратиться в правоохранительные органы, в суды.  ,мало мальский юрист скажет, одного желания мало, нужно куча документов исполненных теми кто заключал контракт, контролировал и подписывал всякие акты о приемке
Гость
13 сентября 2020, 13:19
Если люди добросовестно подходили к оформлению документов, в этом сложностей не возникнет. На такие случаи давно все продумано и прописано в регламентах
Гость
13 сентября 2020, 13:56
Дак они знают что основная масса быдла безграмотны вот и можно говорить хоть что
Гость
13 сентября 2020, 14:43
 Когда то гремел Первомайский. Кушали сырокопченую колбасу. Конфеты в изобилии. Одежда. СПОРТ БЫЛ НА ВЫСОТЕ. Асфальт на дорогах  был  высокого качества . Мы шилкинцы завидовали первомайцам . Теперь поселок стал не нужен государству. А дороги тем более. 
Гость
13 сентября 2020, 14:25
Возле 40 школы на Подгорбунского положили новенький асфальт. Уже яма возле люка провалилась. Зато туча денег освоена. Чита.ру, создайте через Гугл.формс опрос о таких местах, где проблемы с новыми дорогами. На десятки страниц получится документ. 
Гость
13 сентября 2020, 14:37
Я бы тоже хотела чтоб создали какой то сайт, чтоб туда отправлять фото всего безобразия  что твориться в городе, ямочный ремонт вообще отменили?
Гость
13 сентября 2020, 11:13
наверное подрядчик не сговорчив а качество асфальтового покрития по чите даже на 2 балла не тянет
Гость
13 сентября 2020, 11:04
ты когда начнешь работать а то болтаешься как балласт
Гость
13 сентября 2020, 13:53
100500 когда этот клоун хоть что то решит
Гость
13 сентября 2020, 11:34
Уже нет времени менять подрядчика. Осипов теоретик. Нужно помогать этому
Гость
13 сентября 2020, 12:19
С языка сняли. Сейчас в середине сентября поменять подрядчика нереально. Но для электората в день голосования сойдёт. На то он и электорат, чтобы покупать такими обещаниями. 
Гость
13 сентября 2020, 12:33
нет времени объяснять, суй помидоры!
Гость
13 сентября 2020, 21:42
ворон ворону глаз не клюёт
Гость
14 сентября 2020, 08:15
Господин Осипов,  до сих пор не выплатили за строительства домов,  для погорельцев в Борзинском районе. Вам и вашей команде больше не кто не доверяют. Уезжайте туда,  от куда приехали. Вы просто болтун. 
Гость
13 сентября 2020, 10:53
"Щ"илкинский - Шилкинский
Гость
13 сентября 2020, 11:08
Интересно,  кто у них редактор?
Гость
14 сентября 2020, 11:02
вот я вам!пальчиком погрозил.
Гость
13 сентября 2020, 19:03
Чьи-то родственники чиновников или за большую взятку.