перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Евгений Казаченко назначен министром труда и соцзащиты Забайкалья

Гость
16 сентября 2020, 08:28
А раньше в был директором Лада, ушел в политику и бросил лад! 
Теперь это не госцентр, а платный гос центр ( как это возможно?). Может быть, уже частный центр… консультация 950 рэ…
Гость
16 сентября 2020, 13:19
Чем плохо, что он прошел школу Г.В. Ревы
Гость
15 сентября 2020, 17:53
Лично не знаком, но вроде в теме понимает мужик. Надеюсь достойный
Гость
15 сентября 2020, 22:21
Этот "нормальный мужик", в свое время в моём присутствии, выгонял из приемной Федотова больного старика на костылях, потому что он пришел в неприемлемый день. Надеюсь его бумеранг вернётся во время.
Гость
15 сентября 2020, 23:15
Если железнодорожник - значит человек дисциплинированный
Гость
16 сентября 2020, 04:59
Гость
16 сентября 2020, 04:59
Если железнодорожник - значит человек дисциплинированный
Да ладно?) 
Гость
16 сентября 2020, 05:08
Сам про себя сразу многовато комментов написал. Скромнее надо быть. Плохо на психолога учился? Очередной "организатор-педагог" по ходу.
Гость
15 сентября 2020, 17:46
В добрый путь Женя. Хозяйство хлопотное. Но работа достойная, справишься. 
Гость
16 сентября 2020, 08:38
Лучше бы Вадима Казаченко поставили
Гость
15 сентября 2020, 18:36
Поздравляю Евгений Олегович! Я знаю точно у Вас всё получится! 
Гость
15 сентября 2020, 22:17
И я и я очень прилюбострасно поздравляю!
Гость
16 сентября 2020, 23:48
Самый грамотный министр - Георгий Васильевич Рева. Только под его умелым руководством сфера социальной защиты населения Забайкальского края процветала, а сейчас!)?))))
Гость
17 сентября 2020, 13:26
Вы же раньше Реву здесь помоями поливали,а как ушел сразу хороший
Гость
15 сентября 2020, 18:51
Самый достойный кандидат!
Гость
15 сентября 2020, 21:28
Ну поздравляем Евгения Олеговича!
Гость
16 сентября 2020, 08:00
Заб призыв не работает больше?
Гость
16 сентября 2020, 08:27
Более достойного руководителя, чем Георгий Васильевич, уже не найти. Казаченко бегал в свое время за Ревой с блокнотиком, замечания да поручения записывал, а тут надо же.министр!
Гость
16 сентября 2020, 11:55
Какой же злой у нас народ! Знаем, не знаем, лишь бы ложку дегтя. Кого бы не назначили на любой пост, полно вот таких комментариев.Видимо много людей без греха. раз камни кидают.Один другого краше, как будто соревнуются, кто кого.,Неприятелей не имеет лишь тот, кто не работает. Дай бог, пусть человек работает, а время покажет, как справляется.Удачи в работе Евгений Олегович!
Гость
15 сентября 2020, 18:05
системе соцзащиты пришел капец!
Гость
15 сентября 2020, 18:22
Причем уже давно, когда оттуда ушли Реву.
Гость
15 сентября 2020, 18:29
Да уж. Вот назначение, всем назначениям - назначение. Оказывается можно назначать министром человека, имеюшего пагубное пристрастие к одному прекрасному напитку.
Гость
15 сентября 2020, 21:22
Гость
15 сентября 2020, 21:22
Причем уже давно, когда оттуда ушли Реву.
Ушли? Воровать не надо было, и строить из себя пренедоступнейшего. У него охраны не пропускающий к нему больше чем у султана средневекового было.
Гость
15 сентября 2020, 21:20
Еще раз убеждаюсь что в Забайкальском крае кадровый голод. Социальной защите Забайкальского края пришел конец. Господин Казаченко большее время своего рабочего дня болтается по министерству, гоняет сплетни да трубку курит
Гость
15 сентября 2020, 23:35
Как так , Александр Михайлович, вы же сами 20 января на совещании поставили(кол)Казаченко, за незнание мер соц поддержки семьям при рождении третьего ребенка. В данное время получается ,вам нужно ставить жирный (кол) .
Гость
15 сентября 2020, 20:51
Полный пипец. Верхоленка рулит.