перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэрия Читы: У нас нет денег на грейдерование переулка в центре города

Гость
16 сентября 2020, 15:50
надо это дизайн-код переулка и позвать ПаНаМАРЭкэн  и господ из АУ   РЫ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 15:59
Надо  делать  как,  кто  где  живет    в  каком  переулке   пусть  сам  облагораживает там  все!  А  то  им  все  сделаешь  они  сломают,  своими  руками  че  сделают  ломать  не  будут  !  
Гость
16 сентября 2020, 16:21
Гость
16 сентября 2020, 15:59
Надо  делать  как,  кто  где  живет    в  каком  переулке   пусть  сам  облагораживает там  все!  А  то  им  все  сделаешь  они  сломают,  своими  руками  че  сделают  ломать  не  будут  !  
с радостью пусть отменяют налоги и люди сами будут делать!
Гость
16 сентября 2020, 16:54
Гость
16 сентября 2020, 15:59
Надо  делать  как,  кто  где  живет    в  каком  переулке   пусть  сам  облагораживает там  все!  А  то  им  все  сделаешь  они  сломают,  своими  руками  че  сделают  ломать  не  будут  !  
Писал предстовитель администрации 
Гость
16 сентября 2020, 16:20
Это просто ПОЗОР! Раз так открыто можно заявить об этом! Первым делом должны быть в городе дороги, без них не будет развития инфраструктуры
Гость
16 сентября 2020, 16:47
На белоруской уже долбят новый асфальт.)
Гость
16 сентября 2020, 16:18
Прям таки на язык просится упомянуть дизайн-код за 20 лямов, которые всем простили.
Гость
16 сентября 2020, 16:44
и дизайн-код за 20 лямов, и сайт за 10, и разработка оптимальных маршрутов для маршруток за 20. 
Гость
16 сентября 2020, 16:52
он ведь поделился
Гость
16 сентября 2020, 20:06
Гость
16 сентября 2020, 16:44
и дизайн-код за 20 лямов, и сайт за 10, и разработка оптимальных маршрутов для маршруток за 20. 
И музыкальный фонтан не забудьте
Гость
16 сентября 2020, 16:47
А вам зачем вообще тогда ДМрсу нужно господин Сапожников или вы не знаете чем у вас должны заниматься муниципальные предприятия или только для выполнения спец заказов на свой карман или как ? Так гоните тогда руководителей горе таких организаций коль сами управлять не умеете или вы хотите чтоб за вас думали и работали, уже похоже всех разогнали, даже грейдер найти некому. Руководители от Бога картины писать да плац мести.
Гость
16 сентября 2020, 18:19
что хочешь показаться умным или . прапора господином обзываешь?
Гость
16 сентября 2020, 20:17
Гость
16 сентября 2020, 18:19
что хочешь показаться умным или . прапора господином обзываешь?
Это для тебя он господин привык зад подлизывать так и лижи дальше вальдерозник недоделаный. 
Гость
16 сентября 2020, 16:25
Прапорщик, чего вы хотели.
Гость
16 сентября 2020, 17:34
Мыслить системно, расставлять приоритеты, устраивать мозговой штурм подчинённым в целях нахождения вариантов решения остро стоящих проблем в условиях недофинансирования, иметь интуицию руководителя по выбору оптимальных вариантов из предложенных. Вот что должен уметь настоящий глава города-хозяйственник. А что мы имеем? Шаблонные фразы в эфире с военным акцентом: ,,слаживается критическая ситуация, но мы усилимся,это в поле нашего особого внимания,очень неприятно смотреть, как страдают люди,, и т.д. и т.п.  А воз и ныне там. Ну, ещё иногда в руки метлу или лопату возьмёт, наверное, осознавая, что системный вопрос решить не в состоянии, так хоть на камеру улицу подмести. Так же проще.
Гость
16 сентября 2020, 16:44
Ага, а пожрать ухи на площади у них деньги есть. Дурдом. 
Гость
16 сентября 2020, 18:38
На озеленение денег нет, на грейдера денег нет. На храм деньги есть, на рубку леса, и постройку на его месте больницы деньги есть, на зарплаты депутатам деньги есть.
Гость
16 сентября 2020, 16:25
когда улицу Петровская сделают? невозможно ездить на работу по ней!
Гость
17 сентября 2020, 06:57
А ты не езди на работу. Ходи пешком. Мышцам тонуса добавится - тебе же лучше будет
Гость
16 сентября 2020, 16:22
А когда налоги придут за транспорт я тоже так отвечу
Гость
16 сентября 2020, 16:26
Мы ежегодно платим транспортный налог, за федеральную трассу дополнительно с грузоперевозчиков дерут и в итоге - дорог нет, есть только направления! Где деньги? Федеральная трасса более менее, и то не везде, но в городках, в сёлах, это просто ужас! Кто знает как юредически обоснованно не платить транспортный налог - делитесь информацией
Гость
16 сентября 2020, 16:54
а их как всегда оптимизировали
Гость
16 сентября 2020, 17:13
Планируют Платон и для легковых машин
Гость
16 сентября 2020, 18:46
Это как?
Лимоны на премии есть,а червонца на грейдер нет?!
Они там что курят?
Гость
16 сентября 2020, 15:55
Надо в переулке построить храм. И на ул. Белика  тоже. 
Гость
16 сентября 2020, 15:51
докатились.
Гость
16 сентября 2020, 15:54
Вы что все, скоро снег пойдет и выровняет все, а деньги на ливневку нужно спустить, на Новобульварной уже делают.
Гость
16 сентября 2020, 16:04
Зато на строительство церквей деньги всегда есть.
Гость
16 сентября 2020, 17:00
Там чего грейдеровать то, воду? там сначала засыпать лужи надо и подсыпать кругом, о то, что денег нет, это просто на отвалите (другое слово на эту же букву напрашивается)
Гость
16 сентября 2020, 18:25
прежде чем грейдировать нужно отсыпать . а грунта в городе нет(если есть то очень дорого) вот и думайте оставить все как есть. или половину городского бютжета отдать
Гость
16 сентября 2020, 17:09
пхахаха, зато у вас есть деньги на никому не нужную перестановку гаражей на таёжной. Давно же вам говорю: потратьте деньги на то, что действительно нужно.
Гость
16 сентября 2020, 17:00
Ха, было б чудо, ежели сказали деньги есть и сделали
Гость
16 сентября 2020, 20:13
Пока путин у власти так и будет ,на понты деньги есть ,на граждан нет ! 
Для тех кто не в курсе , у мэрии Читы даже грейдера своего нет !
Гость
16 сентября 2020, 16:47
Плохо. 
Гость
17 сентября 2020, 08:51
А много ли денег нужно для грейдирования?
Мизер
Ну и скиньтесь с зарплаты, администрация
Иначе зачем вы вообще нужны
Гость
17 сентября 2020, 09:43
раскидали Читу на км,теперь денег нет,даже в центре поправить дорогу,а все сами виноваты,нужно строить в соответствии с бюджетом,нет бюджета,нечего у черта на куличках строительство начинать,туда нужно и дороги тянут ,и все что положено для жизни.