перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бардалеев надеется, что забайкальцы не допустят возвращения ограничений

Гость
16 сентября 2020, 21:34
Вы товарищ Бардалеев поменьше ездите Москву да на отдых за границу тогда и меньше будет всякой заразы. Сами возите от туда всякую хрень а виноваты люди как всегда. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2020, 11:21
Я конечно не защищаю Бардалеева, но, извините, у нас все помчались отдыхать как только сняли карантин и каждый из них может привести заразу. Если мы так и будем каждого обвинять, то ни к чему хорошему так и не придем. Неужели нельзя надеть маску в общественном транспорте?! Вы посмотрите что творится в троллейбусах в час пик. Очень редко езжу на общественном транспорте, но вчера проехав в троллейбусе, меня охватил ужас от того, с каким безразличием люди относятся к своему здоровью. Ну простыли вы, у вас кашель, насморк - наденьте маску не заражайте остальных! 
Гость
16 сентября 2020, 21:34
Нет это происходит потому что кому то это выгодно! 
Гость
16 сентября 2020, 22:50
Слуги хозяев делают вид что все происходит само по себе, а не заранее спланировано.
Гость
18 сентября 2020, 08:08
Гость
16 сентября 2020, 22:50
Слуги хозяев делают вид что все происходит само по себе, а не заранее спланировано.
Глупо обвинять власть в планировании заболевания. Я вчера сдала тест-положительно. Интересно, кто это спланировал. Кому выгодно , чтобы я заболела? Масляный режим соблюдать. 
Гость
16 сентября 2020, 21:18
Не подведём Бардалеева.
Гость
16 сентября 2020, 21:32
В первую очередь себя надо не подвести. Второго закрытия мы не переживем. 
Гость
16 сентября 2020, 21:32
ага
Гость
16 сентября 2020, 21:41
Абсолют масками обеспечим?
Гость
16 сентября 2020, 22:57
Только вот не надо лапши на уши и сваливать все на народ. Как вам Москва скажет, так и будете в итоге поступать. Лучше бы цифры давали не 50-60, а хотя б 25-30 в сутки, тогда бы и карантин не нужен, и экономика бы не умерла совсем. Но ведь миллионы на лечение выделяют, конечно.  
Гость
17 сентября 2020, 07:16
Народ не тупой но вы то умный,давайте вообще писать что больных нет и красота,заболел кто-то,умер,так это проблемы его и родственников,не мешайте нам веселится как будто ничего нет.Только в реальности тогда может и вы и родные заболеете и вы под другим ником здесь писать будете-почему не писали что столько больных,что болезнь серьезная,что надо маски носить и соблюдать дистанцию.Вы истерично напишите что кто то из родных заболел а госпитализировать некуда так как больница переполнена.
Гость
16 сентября 2020, 22:52
"снижение общей дисциплины", как можно снизить то чего нет. У населения ответ один - а мы слышали что маски и проч. не эффективны. Всегда говорю - а вы слышали это где? От ученых которые это исследовали? Бред. Все отговорки как им удобно. И таких недолеких, знания которых основаны на ленте рамблер и прочих, абсолютное большинство
Гость
17 сентября 2020, 00:16
На всякий роток не накинешь платок.
Гость
17 сентября 2020, 00:03
Вы там у себя в Чайковии главное не обкатайтесь а то кто базлать то будет на карантин всех посадят если что.
Гость
17 сентября 2020, 00:58
Обкатайтесь или обкакайтесь? Второе более адекатно и предметно.