перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»

Гость
17 сентября 2020, 20:40
Рука руку моет.
Гость
17 сентября 2020, 20:56
Удивляет,  а почему не героя РФ,  это же теперь запросто. Уж если Сердюк-ворюга герой РФ по тайному указу. 
Гость
17 сентября 2020, 21:02
Видимо за то,что помог развалить страну. 
Гость
17 сентября 2020, 21:18
Гость
17 сентября 2020, 21:18
Удивляет,  а почему не героя РФ,  это же теперь запросто. Уж если Сердюк-ворюга герой РФ по тайному указу. 
Чтобы Героя дать, нужно сначала Орден за заслуги перед Отечеством. Без него никак
Гость
17 сентября 2020, 20:49
В нашей стране сейчас вот таких воров которых казнить надо.,- награждают орденами за какие то выдуманные заслуги!  Это уже  Беспредел, абсурд , начало революции..!
Гость
17 сентября 2020, 21:20
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
17 сентября 2020, 21:58
Гость
17 сентября 2020, 21:58
А какой урон противнику нанёс ты?
Как какой?! Сижу тебя читаю.. Это ведь ужасный урон? Платить будешь, Джон Ланкастер Пек?
Гость
17 сентября 2020, 21:23
Орден не орден, но деревянный макентош Димон заслужил.
Гость
17 сентября 2020, 22:07
Надо же, ещё года нет, как не премьер, а уже столько пользы Отечеству принёс 
Гость
17 сентября 2020, 21:19
За заслуги перед каким Отечеством, то же не уточнено.
Гость
17 сентября 2020, 21:45
Видимо за то, что он милицию развалили, учителей в бизнес отправил, ну и т. д)) 
Гость
18 сентября 2020, 14:31
так у их отечество явно что не РФ
Гость
17 сентября 2020, 20:43
Эти ордена уже как значки"ЮДМ"и"ЮДП",которые ребятишкам в СССР вручали..Всем кому попало суют.. 
Гость
17 сентября 2020, 21:18
Всё повторяется.. Вспомните дорогого Л.И. 
Гость
17 сентября 2020, 22:38
Ключевые слова : "Вид работы.не уточняется". Видимо, за напрасные потуги перед Отечеством.
Гость
18 сентября 2020, 06:47
Человек который ставит памятнику ельцину , платит миллионы пенсии горбачеву, тем кто виновен в уничтожении страны которой он давал присягу , благодаря которой тысячи русских были убиты , умерли от спида и наркоты , что вы от него хотите то ?
Гость
17 сентября 2020, 23:39
Противны, что один, что аторой. Их обеих отдать под суд нужно. В Хабаровске уже сколько люди митингуют, а Путину пофиг, даже словом не обмолвится об этом. Прямой эфир нынче отменил, чует чем "пахнет"! 
Гость
17 сентября 2020, 20:51
Вот тебе бабушка и Юрьев день :) 
Гость
17 сентября 2020, 21:59
Люди, этим путинским цацкам цена 3 копейки в базарный день. Пусть они друг друга с головы до пят этими висюлями обвешают, не жалко. Я бы это на себя никогда не одел.
У нас всяких героев россии видимо не видимо - всякие братья ямадаевы, отец и сын кадыровы, депутат умар джабраилов. Теперь вот компот почти героем стал. Да и пох.
Гость
17 сентября 2020, 22:13
Льготы: Для кавалеров ордена I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050,85 руб. (415% социальной пенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней — 11 968,14 руб. (330% соцпенсии).
Это я так понимаю на утренний кофе прибавка Медведеву.
Гость
18 сентября 2020, 12:43
Гость
18 сентября 2020, 12:43
Льготы: Для кавалеров ордена I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050,85 руб. (415% социальной пенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней — 11 968,14 руб. (330% соцпенсии).<br>Это я так понимаю на утренний кофе прибавка Медведеву.
Носовые платочки еще забыли.
Гость
18 сентября 2020, 14:32
Гость
18 сентября 2020, 14:32
Льготы: Для кавалеров ордена I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050,85 руб. (415% социальной пенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней — 11 968,14 руб. (330% соцпенсии).<br>Это я так понимаю на утренний кофе прибавка Медведеву.
Опять же за наш с Вами счет.
Гость
17 сентября 2020, 22:22
Теперь может ездить в маршрутке по льготному тарифу.
Гость
18 сентября 2020, 08:48
перечислите заслуги, ну ладно все не нужно -  хоть одну заслугу! Хрен , не перечислите! Нет у него ни одной! Тогда зачем награждать и злить весь народ нашего государства?!Вывод какой?Вот, вот  и я об этом!
Гость
18 сентября 2020, 14:37
Как какую заслугу? А пенсионный возраст, принятый имЯ единогласно по просьбе пожилых молодеющих людей, мы говорят- еще бы поработали
Гость
18 сентября 2020, 21:16
«Денег нет, но вы держитесь»
Гость
17 сентября 2020, 21:15
Положение о звании Героя Труда Российской Федерации
3. Звание Героя Труда Российской Федерации присваивается гражданам Российской Федерации, трудовые отличия которых, как правило, ранее были отмечены орденом «За заслуги перед Отечеством».
Гость
17 сентября 2020, 20:59
Удивительно. Комментарии открыты. А не на правах рекламы как про медали Ярилова. 
Гость
17 сентября 2020, 21:56
Медальки, ордена, гонки на лафетах. скучно, хоть бы чего нового придумали
Гость
18 сентября 2020, 09:18
  Раньше действительно трудяг награждали, а нынче эта награда и рубль обесценилась в руках действующего президента.
Гость
18 сентября 2020, 10:17
смешно, а работягам грамоты раздает
Гость
17 сентября 2020, 22:12
За каки таки?
Гость
18 сентября 2020, 09:19
А че, у них все есть, могут себе позволить все материальные блага и им это не интересно, а вот ордена и регалии дело другое. Жду с нетерпением когда введут уже табаеле о рангах и какому нибудь Рагозину присвоят титул "граф" и не просто "граф",а Дмитрий Рогозин "граф космический" или Пескову дворянский титул пожалуют, будут не олигархи,а купцы. Будет очередной прорыв скрепный. А "компот", конечно заслужил "орден за заслуги перед купечеством" 
18 сентября 2020, 15:39
За какие такие заслуги?.За домик для уточек?.Я уже про энтого Медведева забывать начал, нет. напомнили.
Гость
18 сентября 2020, 15:43
Точнее "За заслуги перед Путиным и Газпромом". Жене Медведева Путин специальным  указам дал Диппаспорт явно с нарушение  Закона и Венской Конвенции. Для каких целей. Может мало зарабатывает и возит "контрабанду" на самолёте ВТБ. Борис Петрович
Гость
17 сентября 2020, 21:00
За то,что в кажном дворе иномарки и в магазинах все есть.