Забелина продолжает работать главным архитектором Читы в качестве врио
18 сентября 2020, 13:18
Гость
18 сентября 2020, 13:21
Да хрен с ней с забелиной. Почему все то сидит и не работает ванчикава.
Гость
18 сентября 2020, 13:51
Толковая она девка и с характером. Пусть работает.
Гость
18 сентября 2020, 14:24
Потому что нынешние управленцы, сидят не для соблюдения законов, а для решения личных вопросов
Гость
18 сентября 2020, 14:29
Они че, издеваются?
Гость
18 сентября 2020, 13:28
Вот интересно, кто-нибудь из тех персон, кто назначает таких людей на такие должности, получает за это по шапке? А то если внизу кто-то накосячит, так кранты ему, и трезвонят об этом во всеуслышанье. А после таких косяков, как назначение неподходящих (как позже выясняется) директоров и тому подобное - тишина.
Гость
18 сентября 2020, 13:45
Каких это таких людей?!То что у нее не архитектурное образований, а высшее строительное скорее делает ее более широким специалистом, к тому же и опыт работы у этого человека весьма приличный. Марина Андреевна очень грамотный специалист.
Гость
18 сентября 2020, 13:53
Гость
18 сентября 2020, 13:45
Каких это таких людей?!То что у нее не архитектурное образований, а высшее строительное скорее делает ее более широким специалистом, к тому же и опыт работы у этого человека весьма приличный. Марина Андреевна очень грамотный специалист.
Я ничего не говорю про нее как специалиста! И вполне допускаю, что она грамотный и подходящий работник. Я о том, что если неположено на руководящие должности назначать человека без профильного образования, то почему же они назначаются? Кто-нибудь отвечает за это?? Ведь кто-то же проморгал.
Гость
18 сентября 2020, 14:04
Гость
18 сентября 2020, 13:53
Я ничего не говорю про нее как специалиста! И вполне допускаю, что она грамотный и подходящий работник. Я о том, что если неположено на руководящие должности назначать человека без профильного образования, то почему же они назначаются? Кто-нибудь отвечает за это?? Ведь кто-то же проморгал.
На самом деле ее должность ни когда не называлась "Главный архитектор", и четких критериев к должности, которую она занимает нет. В данный момент ее образование полностью соответствует занимаемой должности. Единственное что жаль, так что служба единого заказчика без такого спеца осталась. А столько разговоров об этом по тому, наверное, что кому то дорогу перешла.
Гость
18 сентября 2020, 13:57
А кто ожидал иного?
Гость
18 сентября 2020, 13:38
Дык она она согласовала весь город перекопать и устроить транспортный коллапс!
Гость
18 сентября 2020, 13:46
не мелите чушь!
Гость
18 сентября 2020, 13:43
Это повод посадить администрацию!
Гость
18 сентября 2020, 13:52
Вторая Айпара. Это вызов Прокуратуре! Опять она оказалась обманутой!
Гость
18 сентября 2020, 15:15
Да уж, прокурорским не мешало бы за сесть мундира побороться и проверить всех в городской пласт на соответствие квалификационным требованиям. Хотя бы по формальным признакам: стаж, образование, возраст.
Гость
18 сентября 2020, 15:55
Гость
18 сентября 2020, 15:15
Да уж, прокурорским не мешало бы за сесть мундира побороться и проверить всех в городской пласт на соответствие квалификационным требованиям. Хотя бы по формальным признакам: стаж, образование, возраст.
Ага ! и по другим, сват, брат и просто друг ! Все подходят. Какая разница кто будет жопа часы насиживать.
Гость
19 сентября 2020, 10:08
А где дипломированные архитекторы? Давайье врачей главных будут замещать медсестры - они в своей профессии профи, но это разное, давайте учителей заменят воспитатели, в том числе, директоров школ - то же самое. Хочешь занимать должность - учись, практикуйся.
Гость
18 сентября 2020, 17:50
верните Михайлова А.Д, лучшего вам не найти.
Гость
18 сентября 2020, 13:27
Она няша, пусть работает.
Гость
18 сентября 2020, 13:45
Раб логотипа Рено? И "логотипРено" страдалец?
Гость
18 сентября 2020, 13:38
Если справляется-то и пусть работает. Отстанем те уже от человека
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
10 м/c,
зап.
698мм 57%Забелина продолжает работать главным архитектором Читы в качестве врио
Пусть работает.