перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гурулёв поручил усилить контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте

Гость
20 сентября 2020, 07:44
Лучше поручи каждому чиновнику с зарплаты отремонтировать по одной яме на дорогах города, которые в этом году все просто изуродованы раскопками. 
Что было и как стало. - пример ул. Бабушкина. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2020, 21:36
На площади только что плясали толпами и без масок. А в транспорте значит маскарад. 
Гость
19 сентября 2020, 22:31
На площади можно, кроме того распоряжение об ограничениях проведения массовых мероприятий вступает в силу с 21.09 😀.
Гость
20 сентября 2020, 00:38
Он про "в маршрутках масочки", а в это время на площади плясочки. А вообще-то, второй волны коронавируса в России не прогнозируется, заявил главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов. Неужели наверху одумались и коронабесие и вправду пойдет на спад? 
Гость
20 сентября 2020, 01:02
Из Москвы спущен план по сбору штрафов который должен быть выполнен любой ценой - вот и стараются выдумывают любыепредлоги чтобы людей побольше ограбить. Новость с сайта "Банки Ру":
Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно
18.09.2020 21:09
Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС.
Гость
20 сентября 2020, 05:58
Гость
20 сентября 2020, 01:02
Правильно. На зло "санкциям" будем бомбить Воронеж. А потихоньку, ежедневно вывозят миллиарды на запад что бы гои быстрее передохли.
Гость
20 сентября 2020, 10:29
Ооочень странно все это. Израиль, вот, к примеру, ввёл самоизоляцию на 3 недели с возможностью продления. А у нас все нипочём - песни, пляски, шоу. Все можно! И второй волны не будет. Ну да, ну да. 
Гость
20 сентября 2020, 00:13
Заодно поручите, пожалуйста, дорогу на КСК залатать.
Вместо 30 минут - полтора часа в пробке тянемся утром и столько же вечером.
Гость
19 сентября 2020, 21:58
Флешмоб "разведи лоха на штраф" продолжается.
Гость
19 сентября 2020, 22:43
Не надо с вами нянчиться, реальные штрафы впаять, вот тогда будет толк! Транспорт даже опаснее магазинов в этом отношении, в супермаркете хоть дистанцироваться от вас, безмасочников, можно, в транспорте, увы, очень трудно это сделать! И ездить приходится, так что только контроль, лишь бы слова с делом теперь не разошлись!
Гость
20 сентября 2020, 00:53
Гость
19 сентября 2020, 22:43
Не надо с вами нянчиться, реальные штрафы впаять, вот тогда будет толк! Транспорт даже опаснее магазинов в этом отношении, в супермаркете хоть дистанцироваться от вас, безмасочников, можно, в транспорте, увы, очень трудно это сделать! И ездить приходится, так что только контроль, лишь бы слова с делом теперь не разошлись!
Я один припоминаю что не далее как в феврале-марте когда Путин сотни тонн государственных стратегических запасов медицинских масок продал за границу, а что не смог продать - подарил за так в Турцию, Сирию, Италию и т.д. и т.п. - нас изо всех утюгов вещали что-де маски ведь все равно бесполезны против коронавируса?
А потом кто-то из начальства прикупил заводик по производству этих масок и при себестоимости в десять копеек стал продавать их по тридцать например рублей. - и этот же самый трепнадзор тут же сменил методичку.
Гость
20 сентября 2020, 07:37
Где то масочный завод работает на полную мощь. Кто то учредитель. Кто то акционер. Ну и  мы потребители, то есть носители. 
Маски по 15 рублей плюс цена поездки 28 рублей  туда обратно и  многие перестанут ездить. 
А так грязная маска для многих станет источником болезни или тихим убийцей для людей кто имеет проблемы с легкими. 
Гость
20 сентября 2020, 10:51
Когда Осипов фестиваль проводил не думал об этом
Гость
19 сентября 2020, 21:42
Гурулёв перепутал мирное население с армией. В армии приказ командира обязателен к исполнению. Гражданское население в России (чай не китайцы с немцами) нужно с начала убедить, что данное действие необходимо. Что сложно, когда профессора от медицины до сих пор не пришли к единому мнению, полезна маска или вредна.
Гость
19 сентября 2020, 22:18
Нужно штрафы ввести и никого убеждать не придется!
Одного-двух на десяточку накажут - самое хорошее убеждение! 
Гость
20 сентября 2020, 07:06
Гость
19 сентября 2020, 22:18
Нужно штрафы ввести и никого убеждать не придется!
Одного-двух на десяточку накажут - самое хорошее убеждение! 
Денюжек жалко?!
Проявляй уважение к другим, платить не надо будет.
А маргиналов только рублем и можно научить!
Гость
20 сентября 2020, 10:54
Гость
19 сентября 2020, 22:18
Нужно штрафы ввести и никого убеждать не придется!
Одного-двух на десяточку накажут - самое хорошее убеждение! 
Вот и Осипову за фестиваль наказать!
Гость
19 сентября 2020, 21:39
Бред второй чудик понес, а то что праздники и пляски устраивают это хорошо и без масок. Да пусть попробует дышать в маске в полном автобусе например в 103 17.30 из города. 
Гость
19 сентября 2020, 22:42
Город  же 30 траликов пригнал сейчас и запустят так сказать для соблюдения социальной дистанции 😬.
Гость
20 сентября 2020, 09:04
Гость
19 сентября 2020, 22:42
Город  же 30 траликов пригнал сейчас и запустят так сказать для соблюдения социальной дистанции 😬.
Город перекопан весь автотранспорта много, можно 30 минут ехать от Баргузинской до Сувениров. А ещё если добавят троллейбусов, то будет вообще жопа. Так рухлядь поменяют или будут в гараже стоять.
Гость
19 сентября 2020, 21:49
Как в школах детей обезопасите? Они ведь, чем не виноваты, что кругом бардак.Кто нибудь из местной власти озабочен здоровьем детей в школе?. Кто отвечает в каждой школе за эти действия?
Гость
19 сентября 2020, 22:46
Мне вот тоже интересно, как дезинфекция проводится в классах, ежедневно или нет? 
Гость
19 сентября 2020, 23:10
В музучилище  11 чел заболело студентов в общаге.Думаем, что будет больше цифра..Но по это, кругом молчок.Если в музшколах, с сопельками ,деток не принимают,то студенты  ходят больные на занятия.
Гость
19 сентября 2020, 23:59
В вузах студенты с соплями! Когда дистанционное обучение введут?
Гость
20 сентября 2020, 00:45
Слышал звон, да не знаю где он? Не распространяйте сплетни! 
Гость
19 сентября 2020, 21:22
Неееее гурулев, недоверям твоим речам, Пескова хотим услышать по этому поаводу.Он единственный не жалея живота за народ стегат.
Гость
19 сентября 2020, 23:09
А че, замперд правительства всего Забкрая занимается масками в транспорте меняйлы Читы? Давайте экономить на должности младшего штурмбанпрапорщика. Тут целый генерал-ефрейтор занят таким важным вопросом!!
Гость
20 сентября 2020, 08:04
Господин чиновник. А ещё люди едут в поездах и самолетах. Как спать в поезде в маске лицом к лицу с человеком на противоположной полке. Разъясните. 
Вообще становиться понятным почему многие из  чиновников бесятся. 
За тридцать лет многие из них страну почистили, капиталы перевели в офшоры и готовы были уже свалить. Но страны Запада прикрылись вирусом и санкциями и их не пускают. Короче кинули их. Видимо там своих жуликов хватает. 
А эти видимо останутся один на один со злым и обнищавшим народом. 
Гость
20 сентября 2020, 17:46
Чушь несусветная! Ну, ходит чел в маске, а сколько времени? Может уже наличие той маски наоборот ухудшает атмосферу вокруг.Очередная бредятина и мнимая забота! 
Гость
20 сентября 2020, 12:37
Масочных начальников развелось как  собак бездомных, из всех углов тявкают
Гость
19 сентября 2020, 22:34
Ну все теперь в маршрутку без маски не пустят и будут штрафовать водил которые хотят заработать бабки 😀 .
Гость
19 сентября 2020, 22:39
Теперь в маршрутку не сядешь без маски, а маршрутчикам нужны бабки😉.
Гость
19 сентября 2020, 23:14
Лев Гурыч на губу принимает в маске?