перейти к публикации
43 комментария к публикации

Осипов подведёт итоги первого года работы губернатором в Забайкалье

Гость
21 сентября 2020, 10:38
Два года мост через Читинку в районе Каштака не могут отремонтировать, а он-то вообще-то два года уже краем руководит. О чём ещё можно говорить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2020, 11:04
За раскопки все лето в центре города пусть ответит! За отсутствие тепла в домах и учреждениях! За Ванчикову! За дурдом со строительством никому не нужных храмов на участках в центре города! За назначение Сапожникова и его деятельность!
Гость
21 сентября 2020, 12:28
Я сама могу подвести итоги: разрушенная система госвласти в крае, утечка кадров из органов власти; неотремонтированные мосты и дороги; рост безработицы; снижение количества бизнеса, окончательно разрушенная система оказания бесплатной медицинской помощи и т.д. и т.п.
Гость
21 сентября 2020, 13:02
в очередной раз не повезло,но люди добрые у нас власть и страна одна в связи с чем проблемы во всех регионах России,точно такие же как и в Чите,поэтому зачем уезжать из Забайкалья мне непонятно!?Где родился там и пригодился.Вы уверены что в таких захолустьях но в центре и на юге России,как Тамбов,Липецк,Воронеж или всеми любимом Краснодаре где такая же и в Чите безработица,пьянство,разруха,у вас будет лучше и с уровнем жизни и с ценами на все и с зарплатой?Я нет!В связи с чем считаю что ехать некуда.
Гость
21 сентября 2020, 13:15
как из табакерки к нам 
Гость
21 сентября 2020, 11:01
Представляю его отчет. Сколько раз заплакал, сколько раз рэп прочитал, сколько раз в Москве отсиживался, сколько раз поздравил, сколько раз на камеру засветился. Дальше писать противно, все и так все видят. 
Гость
21 сентября 2020, 10:21
Как де хочется услышать, я ухожу
Гость
21 сентября 2020, 11:01
Я устал, я ухожу.
Ждём ноябрь;)
Гость
21 сентября 2020, 11:06
думаю , что в октябре все решится. Уже идет согласование его на министерство
Гость
21 сентября 2020, 11:09
этот не скажет,думает по его меркам-хорошо сработал.
Гость
21 сентября 2020, 15:49
Гость
21 сентября 2020, 11:06
думаю , что в октябре все решится. Уже идет согласование его на министерство
Дай до Бог!
Гость
21 сентября 2020, 10:07
Странно что не в Вечорке. Или в одноклассниках.
Гость
21 сентября 2020, 10:15
А то Нехта придет
Гость
21 сентября 2020, 11:44
За год работы сколько леса под вырубку приговорил?
Гость
21 сентября 2020, 11:19
Сам себя не похвалишь))) 
Гость
21 сентября 2020, 14:07
губернатору надо обратить внимание на грабеж населения компанией ТГК-14. тарифы повышают когда нет отопительного сезона. Норматив и тариф рассчитан за отопительный сезон с 16 сентября по 15 мая, ну где тепло, господа ТГК, сегодня 21 сентября? сколько с нас дураков незаконно содрала компания ТГК? и все в свой карман. не жирно ли?
Гость
21 сентября 2020, 12:06
Что может сказать человек "работа" ,которого на поверхности🤬
Гость
21 сентября 2020, 16:59
Какие могут быть итоги? Край по всем позициям на последних местах! Самые плохие дороги по всей России! Худшие социальные условия по всей стране! Осипову позор!
Гость
21 сентября 2020, 13:15
А, слабо - напрямую встретиться с журналистами? В прямом эфире, с несколькими линиями (телефон, интернет, соцсети) для вопросов от граждан? Как, Верховный проводит, по не подготовленным вопросам, так и ты, гражданин Осипов, смог бы? 
Гость
21 сентября 2020, 13:38
Кто вам сказал про неподготовленные вопросы? Неожиданностей там вообще нет
Гость
21 сентября 2020, 14:02
Гость
21 сентября 2020, 13:38
Кто вам сказал про неподготовленные вопросы? Неожиданностей там вообще нет
Там ( у нас), вообще "всё по-чеснаку".
Гость
21 сентября 2020, 15:52
Представляю это! Вот умора) Он же двух слов связать не может, как муму.
Гость
21 сентября 2020, 10:49
А кто читает эту газету?
Я лично могу сказать, что Осипов зря разогнал правительство Ждановой.
Особенно Федотова грамотного специалиста-врача.
Кто сейчас в правительстве?
Девочки-карьеристки
Гость
21 сентября 2020, 10:56
Вопрос риторический - кто этих девочек назначал, кто такую традицию вводил?
Гость
21 сентября 2020, 11:39
Эх, Серёга, Серёга. Вырос, а ума не палата. Это его газета.
Гость
21 сентября 2020, 12:17
Гость
21 сентября 2020, 10:56
Вопрос риторический - кто этих девочек назначал, кто такую традицию вводил?
Так вспомните Сердюкова (свата обнуЛенина), который генеральские должности женщинам раздавал за " боевые" заслуги. С отвращением.
Гость
21 сентября 2020, 10:03
Верните,Равиля Фаритовича! Воистину "Что имеем не храним-потерявши плачем".
Гость
21 сентября 2020, 10:15
Мучиться с нынешним еще два года, раз удержался до сих пор. Значит надо помогать, а там посмотрим.
Гость
21 сентября 2020, 10:19
А какие итоги, не понял? Их ваапше нету, кроме планов на строительство церквей, храмов, часовен и торговых центров РПЦ. 
Гость
21 сентября 2020, 10:29
А пойдёт ли равиль фаритович?Всё что смог он уже убил,я имею в виду КСК,машзавод,сельское хозяйство и т.д.Скучно ему будет.
21 сентября 2020, 10:07
Предлагаю - первого и последнего.
Гость
21 сентября 2020, 10:10
Ильковский был самым лучшим губернатором.
Гость
21 сентября 2020, 10:58
Зря минусуете, столько косяков при Ильковском не было, такого бреда.
Гость
21 сентября 2020, 11:08
он хотел все сразу и все разом,а так у него и команда,которую привел с собой неплохая была,только зачем после себя Жданову оставил.
Гость
22 сентября 2020, 07:41
Осипов, не надо отчётов. Тебе уже никто не верит. Просто уйди по хорошему.