перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нохрин покинул пост директора Забайкальского фонда капремонта без объяснения причин

Гость
21 сентября 2020, 18:40
разогнать эту шарагу надо, бабки отмывают и не делают ничего.
Гость
21 сентября 2020, 18:44
Уберите уже этот бесполезный фонд. Более менее нормальные управляющие компании могут и сами накопить денег, и подремонтировать у дома все, что надо, без всяких сроков. Но нет же, только дураку непонятно, что фонд создан для запила-распила бабла. Смысл платить в фонд, если, например, в каком-нибудь старом доме он запланирован через 5-7 лет? Пенсионеры в таких домах ремонт ваш, скорее всего, не увидят, зато по квитанциям они платят, а значит, части хлеба вы их просто лишаете ни за что.
Гость
22 сентября 2020, 16:38
Их это совсем не волнует.
Гость
21 сентября 2020, 18:19
А задолженность, вероятнее всего, за кап. ремонт!!?? 
Гость
21 сентября 2020, 18:09
Устал дома красить в яркие цвета? 
Гость
21 сентября 2020, 19:58
Мне пришел иск из этого фонда, из него узнал что по их плану ремонт нашего дома запланирован на 2043 год, там наверное и фонда этого не будет ни денег собранных, помните про пенсионные взносы, и где они ? Почему до искового довел, потому что по судебному приказу деньги улетают за сроки исковой давности например за 2016 год, а так по решению хоть отследить можно три года
Гость
22 сентября 2020, 10:45
И самого Фонда не будет. У меня вопрос к нашим кураторам этого Фонда, как они определяют очередность ремонта домов в городе? По ул. Набережной стоят дома, построенные при Сталине. Этим домам по 70 лет, но увы и ах эти дома из года в год не попадают в план капитального ремонта, а дома в центре города все в этом плане, скажите как это происходит? Если бы деньки на капремонт были у  Управляющей компании, то она бы уже хоть несколько домов отремонтировала, а так и в план сноса эти дома не попали и ремонта тоже.
Гость
22 сентября 2020, 16:05
Гость
22 сентября 2020, 16:05
И самого Фонда не будет. У меня вопрос к нашим кураторам этого Фонда, как они определяют очередность ремонта домов в городе? По ул. Набережной стоят дома, построенные при Сталине. Этим домам по 70 лет, но увы и ах эти дома из года в год не попадают в план капитального ремонта, а дома в центре города все в этом плане, скажите как это происходит? Если бы деньки на капремонт были у  Управляющей компании, то она бы уже хоть несколько домов отремонтировала, а так и в план сноса эти дома не попали и ремонта тоже.
Фонд кап рем = регион = паномаренко. Выбирают дома не там где нужен капремонт а где легче бабки срубить
Гость
22 сентября 2020, 00:14
Тяжелая и неблагодарная и никчемная должность. Скорее бы этот фонд закрыли.
Гость
22 сентября 2020, 07:15
Подбор денег с населения реально пора его давно уже закрыть  не надо в него платить платя в него мы сами  обогащаем карманы тех кто им руководит. Один посидел ушёл потом оказалось что деньги были украдены потом второй и тд это цепочка. 
Гость
22 сентября 2020, 09:38
у него и фамилия такая,если через а,то покинул быстро, по народному.
Гость
21 сентября 2020, 20:13
Причина : переезд в другой регион, и ушёл по собственному желания, т к не видит смысла работать под руководством преступных и не умелых руководителей! 
Гость
21 сентября 2020, 21:05
Вот так и происходит сейчас, кто из краевой власти уходит сразу уезжают в другие регионы. Кадровый голод никого не смущает. Скоро элементарных бумажек некому будет составить. Останутся те лепреконы, которые только протоколы поручений губернатора в своей жизни и научились составлять. 
Гость
21 сентября 2020, 22:38
Гость
21 сентября 2020, 22:38
Вот так и происходит сейчас, кто из краевой власти уходит сразу уезжают в другие регионы. Кадровый голод никого не смущает. Скоро элементарных бумажек некому будет составить. Останутся те лепреконы, которые только протоколы поручений губернатора в своей жизни и научились составлять. 
Так посмотрите кто наверху, кто возглавляет министерства и разные органы и их замы. Одни делитанты и лизоблюды, нормальных на пальцах одной руки можно пересчитать. Хотя дерьмо всегда наверху плавает
Гость
22 сентября 2020, 08:33
Гость
22 сентября 2020, 08:33
Вот так и происходит сейчас, кто из краевой власти уходит сразу уезжают в другие регионы. Кадровый голод никого не смущает. Скоро элементарных бумажек некому будет составить. Останутся те лепреконы, которые только протоколы поручений губернатора в своей жизни и научились составлять. 
 " однахо " соседи помогут
Гость
21 сентября 2020, 17:56
Мужик посмотрел как там пилят бабки, прикинул что за это рано или поздно придется отвечать и свалил от греха.
Гость
21 сентября 2020, 18:05
Такие все умненькие, уже начали толкать свои гениальные домыслы.
Гость
21 сентября 2020, 18:16
Ой ли, просто в распил сам за лесть не смог, у него запрет налоговый, как у х. не очень хорошего руководителя! Вот и вылетел!
Вообще этот конкурс это, что то с чем то, берут тех, кому по закону нельзя блин! 
Гость
21 сентября 2020, 18:21
Гость
21 сентября 2020, 18:21
Такие все умненькие, уже начали толкать свои гениальные домыслы.
Да вы там все святые :)
Гость
22 сентября 2020, 09:10
Читаю комментарии и думаю: чего же вы сами хотите от своего региона, от его правителей и вообще от своей жизни с таким микроскопическим мозгом и узким мышлением?! Быть неграмотным всю свою никчемную жизнь, не читать законы и не пытаться узнать что, зачем и как устроено в этой жизни, зачем, проще просто посиживать у экрана и жаловаться на то, что вас всех грабят, что жизнь несправедлива. Да, грабят, да, несправедлива, но в любом случае - можно хотя бы иногда мыслить не одной извилиной, которая протоптана слухами и болтовней от таких же скудоумных людей вокруг, а немного выйти за рамки своего узкого мышления и понять, что есть в мире и другие версии. Или вообще молчать, ибо нам-то уж точно не узнать что там у всех этих директоров на самом деле происходит.
Давайте, веселите, минусуйте))) Мыслить шире - это не наше!) Виновата только власть! А мы  - бедные страдальцы, вечно-то нас обманывают, бедняжек.
Гость
22 сентября 2020, 10:45
Хочется спросить вы из бывших? Хотя видимо еще  у руля, или родные там рулят, если так то напрягите свои извилины, а еще откройте глаза, не надо оскорблять,  не вам решать , каждый гражданин имеет право высказать свое мнение.. Думающий человек просто не смог бы такое написать.  " Хотя сытый голодного. "  Хотелось бы пожелать некоторым директорам , как вы выразились подумать , а вообще они соответствуют занимаемой должности или как.
Гость
22 сентября 2020, 10:53
Как пафосно ужас, долго готовились? Просто уж очень пафосно, просто фу как павфосно и глупо "Да, грабят, да, несправедлива, но в любом случае - можно хотя бы иногда мыслить не одной извилиной, которая протоптана слухами и болтовней от таких же скудоумных людей вокруг, а немного выйти за рамки своего узкого мышления и понять, что есть в мире и другие версии. Или вообще молчать, ибо нам-то уж точно не узнать что там у всех этих директоров на самом деле происходит." О чем это вы?
Гость
22 сентября 2020, 13:35
Гость
22 сентября 2020, 13:35
Хочется спросить вы из бывших? Хотя видимо еще  у руля, или родные там рулят, если так то напрягите свои извилины, а еще откройте глаза, не надо оскорблять,  не вам решать , каждый гражданин имеет право высказать свое мнение.. Думающий человек просто не смог бы такое написать.  " Хотя сытый голодного. "  Хотелось бы пожелать некоторым директорам , как вы выразились подумать , а вообще они соответствуют занимаемой должности или как.
Очередное доказательство вашего мышления, что и требовалось доказать.
Гость
21 сентября 2020, 20:15
Совесть замучала.
Гость
27 сентября 2020, 21:45
Нее, пока не отняли что успел взять, по холодку сквозанул, потом поздняк будет, и это отберут. Эта кантора кремлевчан, там по взрослому спрашивают!