перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В Забайкалье я нашёл удивительные примеры силы, проблем и слабостей» - Осипов

Гость
23 сентября 2020, 11:02
"Наш" край? Какой он ваш? Это Наш край, а вы все так, залетные, которые ничего не сделали для Нашего края! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2020, 10:24
Ну как пример ванчикова и ее дочь
Гость
23 сентября 2020, 10:33
Про Ванчикову то он ни слова ни молвил, тему закрыли, как её и не бывало. На следующих выборах  однако пролетит он как фанера над Парижем 
Гость
23 сентября 2020, 10:41
Гость
23 сентября 2020, 10:33
Про Ванчикову то он ни слова ни молвил, тему закрыли, как её и не бывало. На следующих выборах  однако пролетит он как фанера над Парижем 
Ванчикову изо всей силы покрывает. Все ей простил. Интересна причина. Наверное боится потерять поддержку округа на выборах,они ведь всегда 100-процентно голосуют "ЗА".Неужели у целого народа нет более достойного представителя ?
Гость
23 сентября 2020, 11:34
Гость
23 сентября 2020, 10:41
Ванчикову изо всей силы покрывает. Все ей простил. Интересна причина. Наверное боится потерять поддержку округа на выборах,они ведь всегда 100-процентно голосуют "ЗА".Неужели у целого народа нет более достойного представителя ?
Нам нужен Фургал
Гость
23 сентября 2020, 11:12
Ни стыда у человека, ни совести! Чего он там нашел. Да плевал Осипов на Забайкалье. По нему же видно. И по действиям его никчемным.
Гость
23 сентября 2020, 11:01
Удивительные силы и проблемы при добыче кокса в Забайкалье.
Гость
23 сентября 2020, 11:23
😁😁😁😁
Гость
23 сентября 2020, 10:32
Во как! 2 года не прожил и всех раскусил!
23 сентября 2020, 12:43
Это с каких пор край стал его? Очередной временщик, как у нас говорят,,ни рыба,ни мясо".
Гость
23 сентября 2020, 12:26
,,В Забайкалье живут очень простые, доверчивые, как дети, люди,,.
Тут он в точку попал. Отсюда и 90% голосов получил на минувших выборах.
Гость
23 сентября 2020, 11:27
какой же он косноязычный.
Гость
23 сентября 2020, 11:33
Я так верила в Вас. в последнее время все хуже и хуже становится. Остановитесь, одумайтесь пока всё не сломали
Гость
23 сентября 2020, 11:12
Вы господин Осипов! Всех разогнали.
Умных министров сподвигли к увольнению. Я лично против был увольнения министра  социальной защиты Федотова.
Что лучше стало?
Гость
23 сентября 2020, 11:36
А министр образования? Писали, что работу ему новую хорошую предложили. На самом деле человек до сих пор без работы сидит. Там можно было его замов поставить министрами, но А.М. своего человека затолкал. В итоге опять у нас министр просто представляет министерство, является его лицом, но не управленцем. Хотя этот министр тоже женщина приятная, хорошая, но на ее месте лучше бы другой человек был
Гость
23 сентября 2020, 12:23
Гость
23 сентября 2020, 11:36
А министр образования? Писали, что работу ему новую хорошую предложили. На самом деле человек до сих пор без работы сидит. Там можно было его замов поставить министрами, но А.М. своего человека затолкал. В итоге опять у нас министр просто представляет министерство, является его лицом, но не управленцем. Хотя этот министр тоже женщина приятная, хорошая, но на ее месте лучше бы другой человек был
Он сам устроился. И неплохо
Гость
23 сентября 2020, 11:57
О боже разошелся то как , какие лживые слова  про народ пишет .ВЕдь он не думает так о нас .Лжец.Лицемерие зашкаливает .
Гость
23 сентября 2020, 12:22
Есть у нас одна крупная слабость - губер
Гость
23 сентября 2020, 10:22
Хорошо, что нашёл, только поздновато.
Нужно было уже сильным приезжать.
Гость
23 сентября 2020, 11:12
Идиотов вы Александр Михайлович нашли, которые купились на ваши обещания, а теперь понимают, что их обвели вокруг пальца и имеют по полной программе.
Плевать вам на народ по полной, рейтинги важнее. 
Гость
23 сентября 2020, 11:20
Оказывается наш московский агент вместо того чтобы работать собирал характеризующий материал на местное население, там наверное у него все серьёзно по всем правилам секретных спецслужб, донесение туда сюда как стало известно из оперативных источников, там наверное у него целая картотека собрана)     
Гость
23 сентября 2020, 12:29
Гость
23 сентября 2020, 11:20
Оказывается наш московский агент вместо того чтобы работать собирал характеризующий материал на местное население, там наверное у него все серьёзно по всем правилам секретных спецслужб, донесение туда сюда как стало известно из оперативных источников, там наверное у него целая картотека собрана)     
Кто нибудь напишите, как вы характерезуете Осипова и его команду? 
Гость
23 сентября 2020, 12:46
Аргентинское посольство сняло блокаду и доставило реперу посылку
Гость
23 сентября 2020, 21:54
а при обращении к нему чувствуется совсем другое, этот человек просто игнорирует и делает вид, что не слышит.  После общения с ним, все доверие пропадает и больше не восстанавливается
Гость
23 сентября 2020, 14:49
      молодец   мужик   неравнодушный  мне  лично   он  глубоко  симпатичен  и  работает  он  для  края    как  надо  -вам  хоть   леню  брежнева  откопай  все  будете  недовольны    уже  неделю  не  могу  найти  работников   -приходит  одна  пьянь  --  правительство  наше      позакрывало бы  бары  в  домах     и   рейтинг  у  осипова  взлетел  бы  до  небесссс
Гость
23 сентября 2020, 16:21
Так за три копейки зарплаты при работе на 1,5 ставки трудно найти не пьянь. Платите нормальную зарплату  и придут нормальные работники 
Гость
23 сентября 2020, 17:54
Нет им надо "сердобольную Жданову" , которая свалила, когда краю был почти пипец.Или учителя - Гениатулина,"крыша" местных уголовников.
Гость
23 сентября 2020, 21:19
И в каком месте молодец?
Гость
24 сентября 2020, 13:20
Александр Михайлович всё делает правильно! Разогнал старую верхушку, набрал молодых, пока неопытных в чиновничьих отписках. Идет ремонт дорог и тротуаров, парков. Конечно, сил на то, чтобы убрать Ванчикову, крышуемую московским родственником, у него не хватает, и не позволит местная мафия закрыть ночные алкоточки, но кто знает.
Гость
23 сентября 2020, 14:19