перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов перечислил задачи своей команды

Гость
23 сентября 2020, 12:11
Такой ахинеи от губернаторов еще не читал. Отчет о проделанной работе хотелось бы, ели не услышать, хотя бы  прочитать. Или нечего сказать, кроме этого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2020, 13:52
Эту ахинею ему в администрации ваяют. Там штат со времён Марфы в три раза увеличился. Спецов незаменимых понабрали. 
Ну да что хотели, то и получили. 
Гость
23 сентября 2020, 12:04
Всё хорошо сказано. Слова, слова, слова. Хочу увидеть хорошее, почувствовать.
Гость
23 сентября 2020, 13:48
Нет никакой Команды. Вообще нет. И никак нет.  
Люди на должностях есть. А Команды нет. Её не создали. И, скорее всего, не собирались создавать. 
Гость
23 сентября 2020, 23:35
Не команда , сброд в былые времена всех сочлибы проф непригодными плакать надо,один город  опустили дальше не куда, что касается его прямого подчинения разогнал всех толковых/ Томских,/
Гость
23 сентября 2020, 12:27
Жду заголовок "Осипов перечислил задачи, которые его команда РЕШИЛА".
Набили уже оскомину эти бесчисленные программы, проекты, цели и задачи. Дайте  дела!
Гость
23 сентября 2020, 12:11
Ну да до всех уже дошло, кто, что и как 😀.
Гость
23 сентября 2020, 12:18
Чего? Команды?! У него есть команда? Или он про команды, которые в его голове звучат? Голос из космоса)
Гость
23 сентября 2020, 12:08
Это? Как его? Мне поставьте эту уколу от гриппа!? Я хочу тоже кайф испытывать как он!? Ну пожалуйста!?
Гость
23 сентября 2020, 12:29
Пока не будет ответсвенности  власти, перед народом, вот такой бардак и бред мы будем слышать постоянно.
Гость
23 сентября 2020, 12:38
100500
Гость
23 сентября 2020, 12:57
Начало ответственности власти перед народом, как мне видится, должна начинается со слов: " Чтобы любые благие начинания СНИЗУ доходили до каждого места, до каждого чИНОВНИКА максимально эффективно и воплощались правильно, со всей ответственностью." А теперь сравните это с тем, что сказал губер и в этом вся его " деятельность " заставлять народ слушать и эффективно воплощать то, что говорят СВЕРХУ. С сожалением. 
Гость
23 сентября 2020, 13:35
Пока ты играешь в фантики, никто перед тобой отвечать не будет.
Гость
23 сентября 2020, 12:14
100% речь перед уходом.
Гость
23 сентября 2020, 12:31
перед побегом)
Гость
23 сентября 2020, 12:54
сохранить наработанное, т.е. сохранить разруху
Гость
23 сентября 2020, 13:05
Осипов, перестань раздавать наши земли епархии!
Вы и ваша команда ничего не сделали для края. Одни проекты, планы на неизвестно какое  будущее (Манилов неЗабайкальский). Где конкретные дела? Их нет!  С кадрами вообще не понятно что происходит. Вы только можете Димитрию звание дать, льготы РПЦ и землю под храмы раздавать.
Гость
23 сентября 2020, 12:42
Слезки, реп, наскальная живопись. Вот и все дела.
Гость
23 сентября 2020, 13:33
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
23 сентября 2020, 13:36
Сколько тебе платят?
Гость
23 сентября 2020, 14:33
Гость
23 сентября 2020, 13:36
Сколько тебе платят?
На жизнь хватает, это фургал и навальный спонсируют. Раскачивают галеру, повышают пенсионный возраст, устраивают детишек в московские вузы, убивают промышленность, читают реп, рисуют картинки, плачут на камеру. А может даже лично трамп.
Гость
23 сентября 2020, 15:45
Я хочу видеть реальные дела. Новые рабочие места, производство, газификацию, остановку миграционного оттока населения. А то что хочет видеть нынешний губернатор это фантазии не более того.
Гость
23 сентября 2020, 13:21
Ни единого слова конкретики. Как будто Путина прослушал.
Гость
23 сентября 2020, 15:14
Словесный понос
Гость
23 сентября 2020, 12:33
Что хорошего сделал этот губернатор, ничего , каки его предшественники! Забайкальский край как белое пятно для Москвы,  которое портит весь образ. Посмотрите  на близлежащие регионы (Иркутская область,  Бурятия,  Якутия,  Амурская область ) во всех регионах идёт развитие реальных секторов экономики , реализация крупных инвестиционных проектов,  растёт хоть и не значительно социальное благополучие. Что мы видим в Забайкальском крае? Уровень стогнации, застоя! Открыли один инвестпроект и теперь будет трубить о нем на протяжении всего своего срока. Получается рыба  гниёт с головы , какая голова такая и команда?! А команда в крае не эффективная, нужно всех гнать поганой метлой. Стыдно за край !
Гость
23 сентября 2020, 12:49
Правда!? Вы этой охинеи про развитие близлежащих регионов где набрались? Не иначе ТВ смотрите?
Гость
23 сентября 2020, 12:54
Да успокойтесь вы про развитие экономики. Нельзя построить рай в отдельном регионе. Вся экономика России стагнирует и разваливается. Разруха,хаос,коррупция,воровство миллиардами и вывоз капитала из страны, вот что сейчас происходит в России.Еще более или менее живут бюджетники, фсб , да силовики разные. Но это тоже временно. А осипов в этой ситуации, худшее из всех зол, что достались нашему краю.В тех регионах что вы перечислили,по крайней мере, губеры хоть какой то практической работой занимаются, пытаются удержать ситуацию. У нас же одни декларации, указания, слова, слёзы, рэп. Пичалько
Гость
23 сентября 2020, 16:44
Везде все так же как и у нас.
Гость
23 сентября 2020, 16:52
Что с ветхим жильем?
Гость
23 сентября 2020, 18:13
Разваливается однако. 
Гость
24 сентября 2020, 10:39
Задачу команде надо поставить, чтобы уголовники не правили в Забайкалье! А то на Первомайской ТЭЦ "правитель" Спиридонов НА ( в криминале "Африканец") сформировал ОПГ, которая ворует всё и вся, и даже из материалов и средств ТЭЦ строят личные гаражи на продажу, а крышует Лёха Бутыльский ( в криминале "Бутылёк")! Менты, видимо, все повязаны и не рыпаются! Вот такой бардак!
Гость
25 сентября 2020, 20:10
Эти могут со студенческих лет , так живут. Видимо были хорошие примеры оба хваткие до чужого!
Гость
23 сентября 2020, 19:49
Королек-птичка певчая! Дочирикается)