перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов отметит 51-й день рождения в Москве

Гость
28 сентября 2020, 12:44
Не бережёт себя 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 12:51
Нет подыскивает теплое место в другом регионе.
Гость
28 сентября 2020, 13:36
Гость
28 сентября 2020, 12:51
Нет подыскивает теплое место в другом регионе.
С  Днем   рождения  уважаемый   Александр  Михайлович  !  Поздравляю Вас  от  чистого    сердца!  Желаю,  что бы у  вас  все было  хорошо и  что  бы Вы  нас  и  дальше  радовали своим  позитивным  настроем  !  С  уважением  вся Чита. 
Гость
28 сентября 2020, 13:40
Гость
28 сентября 2020, 13:36
С  Днем   рождения  уважаемый   Александр  Михайлович  !  Поздравляю Вас  от  чистого    сердца!  Желаю,  что бы у  вас  все было  хорошо и  что  бы Вы  нас  и  дальше  радовали своим  позитивным  настроем  !  С  уважением  вся Чита. 
Аминь!!
Гость
28 сентября 2020, 16:02
МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин проведет в понедельник расширенное заседание президиума Госсовета, посвященное нацпроектам. Как ранее сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, совещание пройдет в режиме видеоконференции.
Гость
28 сентября 2020, 17:03
Ну а что прикажете пресс-службе отвечать на такие каверзные вопросы? Мол, губер взял выходной и проводит его по своему усмотрению? Но так пиар-рейтинг может упасть. Не то. Или: губер улетел в рабочую командировку в Москву решать рабочие вопросы? Ну так тоже не очень для рейтинга, т.к. с ковидом обстановочка напряженная, и все командировки с перелетами, особенно в Москву следует пока максимально по возможности отложить до лучших времен. А тут вон как совпало - президиум госсовета же совпал! Ну и что, что по видеосвязи, главное, что трансляция из Москвы - и губернатор в Москве! А вообще, не завидую я работникам пресс-службы губернатора нашего, так же как и многим другим рядовым работникам с Чайковского 8. Непростые у них времена)
Гость
28 сентября 2020, 18:30
Гость
28 сентября 2020, 17:03
Ну а что прикажете пресс-службе отвечать на такие каверзные вопросы? Мол, губер взял выходной и проводит его по своему усмотрению? Но так пиар-рейтинг может упасть. Не то. Или: губер улетел в рабочую командировку в Москву решать рабочие вопросы? Ну так тоже не очень для рейтинга, т.к. с ковидом обстановочка напряженная, и все командировки с перелетами, особенно в Москву следует пока максимально по возможности отложить до лучших времен. А тут вон как совпало - президиум госсовета же совпал! Ну и что, что по видеосвязи, главное, что трансляция из Москвы - и губернатор в Москве! А вообще, не завидую я работникам пресс-службы губернатора нашего, так же как и многим другим рядовым работникам с Чайковского 8. Непростые у них времена)
Времена тяжелые, точно. Ждем, когда он наконец отчалит в златоглавую. Не переносим его. Не знаю ни одного на Чайковского, 8, кто бы хоть одно доброе слово сказал об этом деятеле.
Гость
28 сентября 2020, 13:09
А Фургал уверял, что все вопросы можно решить и не уезжая, по видеосвязи, по телефону и при помощи представителей субъекта РФ, коих на налоги граждан в Москве немеряно живет. Ну видимо врет все Фургал.
Гость
28 сентября 2020, 13:25
Почему врет? обычный популизм.
Гость
28 сентября 2020, 13:28
Не врёт. Просто Осипову захотелось за счёт государственных денег (командировка!) отметить ДР в Москве. Какой Госсовет РФ да ещё расширенный?! Президент РФ все совещания проводит по видеосвязи. Вернётся - на изоляцию, в Ивановку на две недели!
Гость
28 сентября 2020, 20:32
У нас целое представительство ЗК есть в Правительстве РФ! Чем эти ребята занимаются на тёплых должностях за наши денежки?! Уволить всех! Пусть Губер ездит в командировки домой погостить. 
Гость
28 сентября 2020, 13:26
Да ушел бы он в отставку!
Гость
28 сентября 2020, 14:57
Зачем приплетать сюда заседание Госсовета, если Президент проводит его в режиме видеоконференции?! Об этом уже все информационные агентства пишут. Вот такими сообщениями сами же и роняют его рейтинг еще ниже.
Гость
28 сентября 2020, 15:10
видимо сидят в соседних кабинетах, а народ думает видео шмидео
Гость
28 сентября 2020, 14:09
Заседание госсовета по видео связи!
Обманываете народ!
Гость
28 сентября 2020, 13:04
вообще все равно, зачем это писать
Гость
28 сентября 2020, 12:59
Да в принципе. все равно.
Гость
28 сентября 2020, 12:53
У своего росточка днюху отмечает.
Гость
28 сентября 2020, 14:36
Дальше --Лондон по примеру Абрамовича ?
Гость
28 сентября 2020, 14:55
Рановато, пила пока пилит, работа кипит.
Гость
28 сентября 2020, 13:42
Уважаемый  Александр  Михайлович! С Днём Рождения, здоровья Вам крепкого, терпения в работе  , всего только самого лучшего.
Гость
28 сентября 2020, 15:11
И побыстрее в места не столь отдаленные)
Гость
28 сентября 2020, 13:27
поздравлям! счастья и радости желам!
Гость
28 сентября 2020, 14:09
Поздравляем.