перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Приставы назвали дату начала сноса кафе замруководителя мэрии Читы «Солнечный берег»

Гость
29 сентября 2020, 13:09
Одно не понятно - почему он ещё до сих пор занимает эту должность?? Так нагло плюёт на законы, и при этом глава администрации, прокуратура видимо совсем работать не хочет..
Гость
29 сентября 2020, 13:56
Во какие люди в руководстве Читы! Незаконные постройки, 3 года не исполняются решения суда. И что мы хотим в итоге от такого руководства, которое нахапаться в свой карман не могут. 
Гость
29 сентября 2020, 13:58
уже стало традицией узнавать городское руководство только с негативной стороны. До этой ситуации знать не знал кто является главой центрального района. Ни разу о нём не слышал
Гость
29 сентября 2020, 13:40
В 2017 году суд обязал его снести здание и выплатить 1,8 миллиона рублей аренды. Это решение не исполнено до сих пор.
Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю ПОЗОР, это пример как Вы "работаете". 
Гость
29 сентября 2020, 13:11
А когда снесут железяки на углу Бутина-Угданская, приделанные к двухэтажному жилому дому. Говорят об этом уже давно, а ничего не делается.
Гость
29 сентября 2020, 14:18
Айпара. Дубль два. Не дождёмся.
Гость
29 сентября 2020, 13:20
АХАХА Пацан к успеху шел, да не фортануло
Гость
29 сентября 2020, 12:56
Жалко красивое место, со вкусом сделанное кафе, инфраструктура для отдыха есть, почему бы не принять разумное решение, только бы сносили всё, что сделано трудолюбивыми людьми 
Гость
29 сентября 2020, 13:01
Что же трудолюбивый даже аренду не платил ? 
Гость
29 сентября 2020, 13:30
Гость
29 сентября 2020, 13:01
Что же трудолюбивый даже аренду не платил ? 
И форельную фирму надо сносить, кто вообще разрешает в пойме строить? Потом затапливает и всякая [***] плывет по речке
Гость
29 сентября 2020, 14:39
Со вкусом сделано?
А вы, если вам не 5 лет, не задумывались, канализацию куда он отводит? Из города коммуникации до себя протянул ? 
Такие, не платящие что положено. 
Да в речку. Стоял бы на берегу озера  - в озеро бы сливал. Они очень «экономные» товарищи, такие.
Гость
30 сентября 2020, 08:08
Гениатулинцы во всей красе. Таких ещё много.
Гость
29 сентября 2020, 13:21
Ну снесут кафе и кому от этого станет лучше? 
Гость
29 сентября 2020, 13:29
Мне станет лучше, от осознания того, что зажравшийся чинуша, потерял левый доход.
Гость
29 сентября 2020, 15:08
Всем, вера в справедливость появится и что перед законом все равны.