перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин поручил полностью запретить вывоз из РФ необработанной древесины

Гость
30 сентября 2020, 17:32
Свежо придание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 18:16
Ага, так его и послушали, сон пропал, путин указ состряпал.
Гость
30 сентября 2020, 18:21
А почему бы не с 01 января 21 года? 
Гость
30 сентября 2020, 18:56
Гость
30 сентября 2020, 18:16
Ага, так его и послушали, сон пропал, путин указ состряпал.
На моей памяти он уже в третий раз это запрещает..Положили торговцы родиной на его запреты!
Гость
30 сентября 2020, 18:22
Ну до 22 года либо ишак сдохнет,либо.а сейчас,что мешает?Терешкова на трибуну с предложением и все.
Гость
30 сентября 2020, 18:44
Значит вывозить будут только его дружки с 2022 года. Создадут госкорпорацию, а главой того же Ротенберга назначат.
Гость
30 сентября 2020, 17:52
Это что то изменит? У нас и так в каждой деревне по две-три китайских пилорамы стоит с китайскими рабочими и горами отходов. Теперь количество отходов возрастет а лес как уничтожали так и будут уничтожать.
Гость
30 сентября 2020, 18:59
В нашей деревне,и в 22-х ближайших нет ни одной китайской пилорамы..И китайцев я видел в последние годы только на рынке в Колосе..
Гость
30 сентября 2020, 21:14
Гость
30 сентября 2020, 18:59
В нашей деревне,и в 22-х ближайших нет ни одной китайской пилорамы..И китайцев я видел в последние годы только на рынке в Колосе..
Так в вашей деревне и 22 ближайших и леса уже нет. 
Гость
1 октября 2020, 06:40
Гость
30 сентября 2020, 21:14
Так в вашей деревне и 22 ближайших и леса уже нет. 
тебе то почем знать? Ты за своими курицами смотри, в своем курятнике, врач. От слова врать
Гость
30 сентября 2020, 17:57
вначале все вывезли, потом запретили. Это прорыв 
Гость
30 сентября 2020, 17:51
А сам он запретить не в состоянии? Только может поручить кому-то?
Гость
30 сентября 2020, 17:36
А что лес еще остался в РФ ? 
Гость
30 сентября 2020, 17:42
Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек
Гость
30 сентября 2020, 17:44
Остался, не волнуйся. В Китай всё не вывезли (Байкал тоже китайцы не выпили).
В 2019 г объём заготовки 210 млн куб.м при ежегодном приросте запасов в 600 млн куб.м.
Гость
30 сентября 2020, 18:54
Гость
30 сентября 2020, 17:44
Остался, не волнуйся. В Китай всё не вывезли (Байкал тоже китайцы не выпили).
В 2019 г объём заготовки 210 млн куб.м при ежегодном приросте запасов в 600 млн куб.м.
Это неправильные цифры. Комунякам они не годятся. Им бы хотелось, чтобы всё разворовано, все больные, и все нищие. Вековая такая мечта у них, неуютно себя чувствуют, если оказывается не так всё. Получается, что их рассказики про чудеса коммунизма оказываются не нужны людям, которые умеют смотреть вокруг.
Гость
30 сентября 2020, 17:39
Двадцать лет можно было. Видать, обеспечили своё будущее на несколько поколений, теперь можно и видимость заботы создать. Хотя, думаю, закончится тем, что очередные монополии на обработку древесины поделят между своими. Короче, в накладе не останутся.
Гость
30 сентября 2020, 17:48
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
30 сентября 2020, 18:54
Брус можно вывозить. Можно не переживать.
Гость
30 сентября 2020, 18:29
Очень вовремя ) он точно русский ? Не эстонский парень то ?
Гость
30 сентября 2020, 19:52
Следующий шаг — запрет на вывоз нефти и газа.
Гость
1 октября 2020, 06:40
и торфа
Гость
30 сентября 2020, 17:39
Кедр только попадет и то хорошо. А остальное пока можно
Гость
30 сентября 2020, 17:51
Почему только кедр? Сосна не хвойное?
Гость
1 октября 2020, 08:49
Гость
30 сентября 2020, 17:51
Почему только кедр? Сосна не хвойное?
кедр это тоже вид сосны, 
Гость
1 октября 2020, 11:28
Гость
1 октября 2020, 08:49
кедр это тоже вид сосны, 
а сосна - вид кедра?)
Гость
1 октября 2020, 09:02
А смысл? Просто переработанный те же китайцы будут вывозить. И всё.У себя то они не рубят в отличие от наших дебилов. Все направо и налево вывозят, а нам то что от этого? Ничего взамен ,только пеньки и китайчата.
Гость
1 октября 2020, 07:44
Когда уже вынесут из кремля?
Гость
30 сентября 2020, 17:36
А что это изменит ?!  Ну будут тут обрабатывать древесину  , она в любом случае сюда вернётся  по двойной/ тройной цене ((( .  Только ещё и остатки   после обработки будут в лесах и полях лежать .  Ну может где население себе опилки и  горбыль заберёт ..  надеюсь бесплатно .. :( 
Гость
1 октября 2020, 09:26
Чтобы БЕСПЛАТНО получить, хоть что-то от нашего государства, нужно столько инстанций пройти и справок собрать. а если просто приехать в лес и взять бесплатно,  посадить могут и на долго.
Гость
30 сентября 2020, 21:18
Кто мямлю послушает
Гость
1 октября 2020, 06:42
ты все еще считаешь, что тот кто громче рычит и делает свирепое лицо - тот и крут? Тот и не мямля?)
Гость
30 сентября 2020, 20:19
Лет на 17 опоздали.. Лучше поздно чем никогда. 
Гость
1 октября 2020, 10:27
Поздно доктор, больной скончался.Леса нет, а если и остался, так его за три месяца совсем уничтожат. Хотела бы пригласить нашего Президента к нам и пройти(именно пройти), а не пролетать над ним, какая бы картинка открылась перед ним. Всяким уничтожителям - предпринимателям и ворам, а так же тем, кто перепахивает, что все на их пути уже погибло, оторвать руки, а можно даже и башку, потому что она забита мыслями о бабосиках. Все катастрофы, это еще цветочки, природа нас вообще уничтожит, потому что есть тупоголовые, которые думают, что все оценивается деньгами. ОСТАНОВИТЕСЬ!
Гость
1 октября 2020, 10:30
ой, я не дописала, за год и три месяца, от леса одни пеньки останутся
Гость
1 октября 2020, 02:36
Аха-ха-ха!)))
Гость
1 октября 2020, 10:43
сразу прекратятся пожары.
Гость
1 октября 2020, 16:41
Поручил не значит решил вопрос. Этого требовал от Путина народ неоднократно собирая многомиллионные петиции, которые Путин просто игнорировал. Не факт, что будет исполнено и теперь. Главные потребители кругляка Китай и Финляндия, а с ними Путин вась вась. Борис Петрович