перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутаты потребовали отставки главы Республики Алтай — он не оправдал ожиданий

Гость
30 сентября 2020, 20:40
На его месте должен быть осип.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 23:11
Осип как и КоКо и краснощекая летчица, да и тот при котором типа было хорошо, в нормальном государстве должны уже лет десять ложкой из мёрзлой земли, на Магадане, золото добывать.
Гость
1 октября 2020, 08:24
Гость
30 сентября 2020, 23:11
Осип как и КоКо и краснощекая летчица, да и тот при котором типа было хорошо, в нормальном государстве должны уже лет десять ложкой из мёрзлой земли, на Магадане, золото добывать.
Ильковский нормальный губер был, не дали ему поработать.
30 сентября 2020, 20:52
Хороший, положительный пример. Хотелось бы, чтобы облечённые доверием земляков, депутаты ЗакСобрания ЗабКрая, поддержали и продолжили данную инициативу, уже в отношении местного губера.
Гость
30 сентября 2020, 21:42
у нас не прокатит, так как  большинство депутатов единорасы а они против своего "подельника "по партии. топить не будут 
Гость
1 октября 2020, 11:54
Гость
30 сентября 2020, 21:42
у нас не прокатит, так как  большинство депутатов единорасы а они против своего "подельника "по партии. топить не будут 
Я слышал больше всех депутатов у фракции  КПРФ, но едросы спелись с ЛДПР и теперь у них большинство, это заметно было как  ЕР и ЛДПР  поделили портфели руководство Закса, КПРФ тогда прокатили с должностями
Гость
1 октября 2020, 12:33
Гость
1 октября 2020, 11:54
Я слышал больше всех депутатов у фракции  КПРФ, но едросы спелись с ЛДПР и теперь у них большинство, это заметно было как  ЕР и ЛДПР  поделили портфели руководство Закса, КПРФ тогда прокатили с должностями
 Все они из одной песочницы. По формочкам их разложат как надо. Главное кто с совочком сидит.
30 сентября 2020, 21:11
Хороший, положительный пример. Хотелось бы, чтобы облечённые доверием забайкальцев, депутаты Законодательного собрания края, творчески развили и продолжили эту инициативу, в отношении местного губернатора и ряда его приближённых.
30 сентября 2020, 22:33
упс 
Гость
30 сентября 2020, 20:59
А когда нашего "слугу народа" на вотум недоверия поставим?
Гость
30 сентября 2020, 20:37
Что нам алтай тут бы как прожить
Гость
30 сентября 2020, 21:41
Видимо, там депутаты пытаются работать, а не заглядывают в рот главе с прошениями материального благополучия. Думается.
Гость
30 сентября 2020, 21:44
Не знаете это брат Пономаренко - аферюги?
Гость
30 сентября 2020, 21:47
Депутаты! Вам как бы намекают
Гость
30 сентября 2020, 21:08
Когда же наш курултай с Пятницкого объявит подобное?
Гость
30 сентября 2020, 21:43
А почему с Пятницкого? Чайковского,  может? Т-9?
Гость
30 сентября 2020, 22:54
Думаю, что радикальные изменения в жизни Забайкальского края лучше начинать не с требования отставки главы региона, а с главы федерации…
Гость
1 октября 2020, 11:55
Скорее небо рухнет на землю
Гость
30 сентября 2020, 20:46
а нам то с этого что.
Гость
30 сентября 2020, 21:20
На первый взгляд, действительно, причём эта новость про республику Алтай? А с другой - не много ли общего с нашей ситуацией?
Гость
30 сентября 2020, 22:24
Гость
30 сентября 2020, 21:20
На первый взгляд, действительно, причём эта новость про республику Алтай? А с другой - не много ли общего с нашей ситуацией?
так а мы и не республика.