перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уволенный со скандалом экс-глава минздрава Забайкалья Кожевников получил пост в Бурятии

Гость
2 октября 2020, 15:22
Нам же такие кадры, по-видимому, вовсе не нужны. У нас Аягма намного компетентнее и принципиальнее, и подбирает себе таких же, разумеется.
Гость
7 октября 2020, 23:55
Нет не надо слёз, не надо паники.
Гость
2 октября 2020, 19:12
А есть кто помнит как наш губернатор говорил что переманил к нам в министры господина Кожевникова, что он один из самых лучших специалистов, а потом сам же его и подвинул, я даже не знаю как назвать этот поступок.
Гость
2 октября 2020, 18:09
Кожевников самый нормальный мужик был, грамотный, на своем месте.
Но не дали ему работать благодаря одной даме по имени ягма. 
Жаль что разбрасываются такими кадрами. 
Успеха ему на новом месте!
Гость
2 октября 2020, 18:48
Это точно Ягма  только указывать умеет . А сама  ни в чём не разбирается .
Гость
6 октября 2020, 03:04
Вы явно несведущий человек.. наверное вы в одной команде работали.. за 1,5 года работы Кожевников ничего не сделал, не посетил ни одной поликлиники в городе, не проводил встречи с врачами, не улучшил условия для работы.. не вижу ничего, в чем его грамотность и хоть какая то деятельность проявилась.. разве что в полном бездействии и равнодушии к проблемам здравоохранения в крае..  не провел чистку административного состава ведущих ЛПУ города, что нужно было в первую очередь сделать, которые не уберегли кадровый потенциал города..тогда может быть не было такого пролапса со специалистами в городе.. не пытался решить проблемы в сельском здравоохранении..выбрал политику наблюдателя.. его ещё раньше нужно было убрать,  аягма скорее всего выполнила указания сверху.. а если сама это сделала, то респект ей, думающий человек значит.. если кто то и пытался сделать что-то полезное для края, то это Давыдов.. если бы он был, было бы движение, был бы прогресс
Гость
2 октября 2020, 15:57
Ну правильно, зачем Осипову грамотный и умный Кожевников. Ему "девАчки" Шангина и Ванчикова  - самое то.
Гость
2 октября 2020, 16:20
Просто на фоне тех кто недалек, легче казаться умным!
Гость
2 октября 2020, 17:03
Щеглову забыли. Бабий батальон
Гость
2 октября 2020, 15:23
Молодец, лучшие бегут с ЗК в поисках лучшей жизни. Но терпите, кто останется в живых, Мишустин обещал рай в ДФО к 2035году.
Гость
2 октября 2020, 20:20
Поздравляем жителей Улан -Удэ с грамотным специалистом! 
Правда,  там тоже хватает бездарей: нашу девочку-студенточку чуть на тот свет не отправила бригада скорой помощи,  посчитав ерундой перитонит. Это случилось зимой на экзамене в Институте Культуры. Из-за  острого приступа студентке бал был снижен. Одно утешение, медиков там можно еще умолить доставить до стационара в отличие от Читы.
Так что феномен Ванчиковой неизлечим и вечен. 
Гость
2 октября 2020, 15:58
Ванчикова уходи
Гость
2 октября 2020, 16:21
Осипов уходи!
Гость
2 октября 2020, 17:12
Гость
2 октября 2020, 17:12
Осипов уходи!
Сапожников уходи!
Гость
2 октября 2020, 18:49
Гость
2 октября 2020, 18:49
Сапожников уходи!
А чё только трое, пусть все уходят и заберут с собой стратегический совет советов (82 чел.) вместе с помощниками и их наставниками.
Гость
2 октября 2020, 15:24
По-моему, был лучшим министром в нашем здравоохранении после Сормолотова. Но нам такие не нужны
Гость
3 октября 2020, 10:22
 Я не сторонник давать  ту или иную оценку.  Но прежде чем давать комментарий, Вы прочтите те комментарии, которые писали в его бытность министром. Умные кадры везде нужны, но нашему народу нельзя не чем угодить.  Недавно в одной деревне избрали главой администрации уборщицу, а главой района водителя автобуса. Вот и посмотрим, что  с них потом спросят избиратели.
Гость
3 октября 2020, 10:58
Гость
3 октября 2020, 10:58
 Я не сторонник давать  ту или иную оценку.  Но прежде чем давать комментарий, Вы прочтите те комментарии, которые писали в его бытность министром. Умные кадры везде нужны, но нашему народу нельзя не чем угодить.  Недавно в одной деревне избрали главой администрации уборщицу, а главой района водителя автобуса. Вот и посмотрим, что  с них потом спросят избиратели.
Сейчас водитель автобуса лучше
Гость
4 октября 2020, 09:27
Гость
4 октября 2020, 09:27
Сейчас водитель автобуса лучше
 Но вот когда  за Ваше благополучие будет отвечать уборщица или водитель - тогда посмотрим как Вы запоете.
Гость
2 октября 2020, 15:33
Когда уже кто-нибудь уволит со скандалом местные власти за полное бездействие во время пандемии!
Гость
2 октября 2020, 15:54
А  ты  кто  такой? 
Гость
2 октября 2020, 17:14
Гость
2 октября 2020, 17:14
А  ты  кто  такой? 
Я тот самый, в кожанном пальто, из ВЧК
Гость
2 октября 2020, 17:42
Гость
2 октября 2020, 17:42
Я тот самый, в кожанном пальто, из ВЧК
Или  в  голубую  устрицу. 
Гость
3 октября 2020, 11:14
А зачем нам специалисты,Для нашего края это разве актуально?кому нужны люди со своим мнением?
Каждый новый губер приходит, разгоняет команду,приводит новых,а новые то уже закончились,осталось стадо.
Гость
2 октября 2020, 15:30
Да дёшево так для нечестных сми.