перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутаты Калмыкии пожаловались на губернатора Путину из-за ситуации с COVID

Гость
2 октября 2020, 16:45
Судя по новостям. собираемым их других регионов, ЧитаРу толсто намекает, что нужно жаловаться Путину на Осипова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2020, 16:50
Ну хоть кто-то не боится это открыто делать. А то глядишь, уже поздно будет скоро.
Гость
2 октября 2020, 16:38
Сейчас обязательно напишут тут: а нам-то что с этой новости, у нас же не Калмыкия?! Ага, не Калмыкия, и губернатор у нас совсем другой, заботливый и слышащий народ, и безработица у нас не растет, а падает с каждым днем. И все из-за того, что решения по улучшению ситуации в регионе у него одно краше другого, да такие, что Путин не нарадуется на него! Не то, что там, на алтаях да в калмыкиях.
Гость
2 октября 2020, 17:21
Впору и нам такое письмо начинать писать, потому что мер действительно никаких не принимается, наоборот, на фоне пандемии еженедельные мероприятия! Там хоть субботник провели, польза для города, а тут никому не нужные празднества, при этом дети никак не защищены в школах, из мер - только термометрия. Но наши депутаты против Осипова вряд ли пойдут, все боятся за свои насиженные места. Как же это всё достало!
Гость
2 октября 2020, 20:51
А кто его прислал к нам?сейчас разбежаться исправлять!опять бояре  плохие,царь ничего не знает 
Гость
2 октября 2020, 21:21
Если учесть, что термометры показывают 32-33 градуса, то да, очень эффективная мера! 
2 октября 2020, 17:00
Почти калька положения у нас. Заксобрание! Пора действовать!
Гость
2 октября 2020, 17:08
22 человека на 100 тысяч это критическая смертность? Согласно данным Росстата, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в регионе по итогам 2019 года составила порядка 480 случаев на 100 тысяч человек.
Гость
2 октября 2020, 21:19
Ни смертность в ДТП, ни от сердечно - сосудистых заболеваний не являются результатом заражения, в отличие от коронавируса. 
Гость
2 октября 2020, 18:21
Есть эффективный способ бороться с местной властью! Составить грамотное обращение на имя путина за подписью граждан. Разместить копии в общественных местах и пособирать подписи несколько дней не только в городе, но и в районах края. От наших слуг народа хорошего ничего не добьёмся, пора действовать самим! 
Гость
2 октября 2020, 19:00
Только лишь бы это дело не оказалось в руках захаровых-савватеевых-кочегаров. Иначе Москва это не воспримет всерьез. А вот Лиханову бы не мешало зашевелиться (не тому, что со справкой, а тому, что в Заксобрании). 
Гость
2 октября 2020, 19:06
Ещё бы найти такого человека, который бы грамотно составил это письмо, и, я думаю,  многие бы подписали! Моя семья точно!
Гость
2 октября 2020, 16:40
Вот пусть и наши просят помощи от обнуленного, им самим не справиться с теми проблемами, с тем, что наворотили, пусть бьют челом, помоги, спаси и сохрани! 
Гость
2 октября 2020, 17:04
Противно смотреть как спортсмены делают пробежку и играют в футбол. И самое главное без масок. Ноги им надо поотрубать. Лица довольные такие когда люди умирают. Бесит уже. 
Гость
2 октября 2020, 17:21
Антиковидник,решили продолжать ужастики писать,мол напишу что ногу отрубить,бензином облить и сжечь и прочий бред и мол у людей отвращение к тем кто признаёт опасность ковида,кто просто говорит чтобы соблюдать дистанцию в помещениях и надевать маску.Конечно свобода слова но вы просто подлец,когда в споре аргументов нет то решили вот так компрометировать оппонентов.
Гость
2 октября 2020, 17:23
Да нет, реально противно смотреть, когда необязательные сборища с супом, шашлыками и жонглерами сама же власть организовывает, да ещё и принимают участие первые лица. А потом после этого требуют маски носить и дистанцию соблюдать простых граждан. Так что ваша ,,тонкая,, ирония со спортсменами и попыткой увести обсуждение в другое русло совсем неуместны.
Гость
2 октября 2020, 17:27
Не надо никому ничего отрубать, надо таким как вы, включить мозг или если его нет выключить глаза, чтоб бестолково на мир не смотрели.
Гость
2 октября 2020, 19:20
Вот Собянин молодец! Не игнорирует ситуацию, а сразу принимает меры, школы - на каникулы, работников - на удаленку, масочный режим контролируется. Песков его похвалил за решительность и своевременное принятие мер, вот кто бы нашим дал волшебного пенделя!