перейти к публикации
23 комментария к публикации

Территорию большей экономической свободы намерены сделать на Дальнем Востоке

Гость
4 октября 2020, 09:06
Вот и дожили до очередного грабительского шага.
Задача-допустить в регион всех, кто может грабить.
Руби лес, черпай рыбу, копай золото.
И всё в упрощенном варианте.
Вы думаете наверное, что данное решение принято для того, чтобы Ванька Петькой бросили пить, да делом занялись? 
Данное действие просто облегчает олигархам стать свехр богатыми.
Гость
4 октября 2020, 10:07
Ну всё! Дождались наконец-то!Криндец всем рекам и остаткам тайги.Отдал всё-таки обнулёныш ДВ на грабёж своим корешам.
Гость
4 октября 2020, 10:30
Под красивыми словами скрывается продажа лесов, озёр, источников. Надеюсь эта власть рухнет раньше, чем они успеют распродать дальний восток.
Гость
4 октября 2020, 11:30
Да пусть распродают, потомки все назад конфискуют.
Гость
4 октября 2020, 11:44
Гость
4 октября 2020, 11:44
Да пусть распродают, потомки все назад конфискуют.
Потомки чубайсов и ротенбергов?
Гость
4 октября 2020, 12:24
Гость
4 октября 2020, 12:24
Да пусть распродают, потомки все назад конфискуют.
Какие потомки? Вы все вымрете и в эти места придут китайцы. Это ведь их исконная земля. Они тебе и бумагу древнюю покажут с цифровой подписью императора династии Мин.
Гость
4 октября 2020, 09:29
Китайцы ждут не дождуться
Гость
4 октября 2020, 10:48
Не может быть никакого бизнеса и развития на отдаленной территории с такими ценами на энергоносители и логистику. Шах и мат , экономисты хреновы!
Гость
4 октября 2020, 09:07
Очередная лапша ! Не может гебня развивать бизнес и экономику , что бы журналисты и ученые сжигали себя живьем - это могут ! 
Вот поддержка бизнеса в цифрах ; 
Количество индивидуальных предпринимателей (ИП), прекративших деятельность в марте 2020 года, составило 66,8 тыс., что на 77,2% больше, чем в марте 2019 года (тогда их было 37,7 тыс.), свидетельствуют данные на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ.
Гость
4 октября 2020, 09:36
Это не "гебня", из "гебни" там всего один. Это отечественные капиталисты. Скрытая фаза строительства капитализма началась в 1965 году с реформы косыгина-либермана, сменившей плановые социалистические показатели на прибыль. Открытая фаза началась в 1985 году. Главный её лозунг: "Отнять и поделить". У "элиты" была ещё задача уничтожения того, что было. Задачи построить что-то ни у кого не было: [ссылка на не проверенный сторонний ресурс]
Гость
4 октября 2020, 10:52
Гость
4 октября 2020, 10:52
Это не "гебня", из "гебни" там всего один. Это отечественные капиталисты. Скрытая фаза строительства капитализма началась в 1965 году с реформы косыгина-либермана, сменившей плановые социалистические показатели на прибыль. Открытая фаза началась в 1985 году. Главный её лозунг: "Отнять и поделить". У "элиты" была ещё задача уничтожения того, что было. Задачи построить что-то ни у кого не было: [ссылка на не проверенный сторонний ресурс]
Снова СССР виноват. Вы, батенька, прекратите курить 
Гость
4 октября 2020, 10:59
Гость
4 октября 2020, 10:59
Это не "гебня", из "гебни" там всего один. Это отечественные капиталисты. Скрытая фаза строительства капитализма началась в 1965 году с реформы косыгина-либермана, сменившей плановые социалистические показатели на прибыль. Открытая фаза началась в 1985 году. Главный её лозунг: "Отнять и поделить". У "элиты" была ещё задача уничтожения того, что было. Задачи построить что-то ни у кого не было: [ссылка на не проверенный сторонний ресурс]
Вот вы наивный, по всем ключевым постам они. Просто они не светятся как Сечин, но не переживайте, устроены все хорошо. 
Гость
4 октября 2020, 09:02
Уж сколько было обещано, и никто не верит обещаниям. До 2035 года здесь никого не останется, еслиф подшипниковые заводы не построите, и будете и дальше обучать только, все заполонивших, юристэкономистов
Гость
4 октября 2020, 11:27
О, велодурак, да? На зиму в череп переобулся, да?
Гость
4 октября 2020, 11:47
Гость
4 октября 2020, 11:47
О, велодурак, да? На зиму в череп переобулся, да?
Народ задергал его за "особый остроумизм", особенно по ДТП с  погибшим. Вот и перекрасился уже в .цатый раз, и никто не узнает🤣😜
Гость
4 октября 2020, 12:22
Гость
4 октября 2020, 12:22
Народ задергал его за "особый остроумизм", особенно по ДТП с  погибшим. Вот и перекрасился уже в .цатый раз, и никто не узнает🤣😜
Точно, тоже часто вижу, что аварии с трупами это его обожаемая тема, вот в них он многократно выдает свои выдающиеся остроты. Аж многим не по себе от них становится.
Гость
4 октября 2020, 11:21
Другие ключевые слова: "упрощён доступ не только к земельным участкам, но и к полезным ископаемым, лесным, водным и водно-биологическим ресурсам".
Доступным языком говорят, что будут нас грабить. В этом и заключается особый подход к развитию восточного пространства. Последовательно и полноформатно. 
Гость
4 октября 2020, 11:16
Одни из ключевых слов: "макрорегион будет являться площадкой для апробации новых решений и технологий".
Нашли крыс лабораторных.
Гость
4 октября 2020, 13:06
Причем смерть подопытных является вероятным и возможным результатом опытов.
Гость
4 октября 2020, 11:56
Посмотрите по чем продают рыбу во Владивостоке и Хабаровске людям , в Союзе сельдь с минтаем коровам отдавали , а сейчас как мясо стоит , цена на красную рыбу запредельная и это на берегу океана ! 
Какое развитие может быть при путине ? 
Гость
4 октября 2020, 12:40
Ни - ка - ко - го, дружок!
Гость
5 октября 2020, 02:48
Тоись это как? Ещё больше бардака будет, што ли? Или просто мы своими руками и за свой счёт должны будем восстановить разрушенный и ограбленный путинскими манагерами Дальний Восток?