перейти к публикации
33 комментария к публикации

Фонд развития Александра Осипова — 2. След Минченко

Гость
5 октября 2020, 09:08
Затирко молодец.
Гость
5 октября 2020, 10:25
Победителей не судят. Нарушений нет. Снимать сейчас губернатора еще большая дурь чем было выбирать его. Вообщем ваша кобыла ускакала. Пахать надо совместно до новых выборов.
Гость
5 октября 2020, 11:04
Гость
5 октября 2020, 11:04
Победителей не судят. Нарушений нет. Снимать сейчас губернатора еще большая дурь чем было выбирать его. Вообщем ваша кобыла ускакала. Пахать надо совместно до новых выборов.
Как не судят? Даже медали отбирают за допинг. А когда он пахать начнёт и в каком направлении? А то мы от этого пахаря ничего кроме слез пока не видели. 
Гость
5 октября 2020, 11:06
Хорошая работа , кропотливая. Андрей , берегите себя.
Гость
5 октября 2020, 09:32
Зачем были эти пляски для дурачков и траты, люди и так бы проголосовали за него, так как связывали с новым назначенцем Москвы надежды на улучшение жизни, глядя на ждановских.  Хотя чувство,  что тебя обводят вокруг пальца, было уже,  глядя на остальных кандидатов, которых сейчас даже и не вспомнишь. 
Гость
5 октября 2020, 09:44
За такие бабки можно лить крокодильи слезы
Гость
5 октября 2020, 09:52
что он и делал, раздавая налево и направо обещания. Теперь время забвения и сбора "джек-потов" с нацпроектов
Гость
5 октября 2020, 09:30
Тьфу.
Кто-то ещё верит слезам этих людей?
Гость
5 октября 2020, 09:55
Да уж, слезу пустить не мост через Читинку восстановить. 
Гость
5 октября 2020, 10:02
Вот смотрю и думаю: как мало надо нашему народу чтоб они проголосовали! Смазливенькое личико, наобещать всего побольше, под камеры пустить слезу и прибить доску к гнилому забору, дать пару квартир нищим и ВСЕ! Твой рейтинг больше Путина! Ты здесь царь и бог. Если бы ещё в водку как Жириновский раздавал, было бы 146% на выборах, причем абсолютно честных..
Гость
5 октября 2020, 10:27
А, сейчас пригляделись к этому личику и не такое уж оно смазливое. Скорее наоборот. Пришлось несколько раз по работе общаться с этим деятелем. Впечатления самые неприятные. Некомпетентность, косноязычие и при этом удивительная чванливость и высокомерие.
Гость
5 октября 2020, 20:46
Гость
5 октября 2020, 20:46
А, сейчас пригляделись к этому личику и не такое уж оно смазливое. Скорее наоборот. Пришлось несколько раз по работе общаться с этим деятелем. Впечатления самые неприятные. Некомпетентность, косноязычие и при этом удивительная чванливость и высокомерие.
Кто то сразу разглядел.
Гость
5 октября 2020, 10:29
С жульём, допустим, надо бороться!
Гость
5 октября 2020, 10:52
Ну, почему же он жулик? Человек просто умеет жить!
Гость
5 октября 2020, 11:25
Гость
5 октября 2020, 11:25
Ну, почему же он жулик? Человек просто умеет жить!
А на какие деньги ЗАМЕСТИТЕЛЬ директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?
Гость
5 октября 2020, 15:44
Да, а я, старый дурак, ему верил, когда он к нам обращался: "земляки, мы прорвемся", сам было пустил жгучую слезу от умиления, ну а уж когда у него слеза блеснула, я и сам зарыдал. Русский народ, а особенно коренной забайкалец, очень доверчивый. Да нам много и не надо, главное, чтобы у молодежи работа была, старики и дети могли лечиться в нормальных условиях, чтобы народ не убегал из родных стен в поисках лучшей жизни. А получилось еще хуже. Лучше бы ничего не обещал. Кому теперь верить? 
Андрею спасибо за статью!
Гость
5 октября 2020, 09:39
Аплодирую стоя!
Гость
5 октября 2020, 13:48
Хрен бы с ним, с баблом, если бы они реально что-то делали для края. У власти воруют все, но некоторые ещё и немножко делятся с народом. Эти просто рвачи, набивабт карманы, пока могут и доламывают все, что до них не сломали Ильковский и Жданова. Никакого бумеранга не существует 
Гость
5 октября 2020, 11:44
Неугомонный Затирко. Опять новому прокурору искать местечко непыльное.  А может и не только прокурору.
Гость
5 октября 2020, 12:21
Пугает как то фраза журналиста о том, что ни на одно блестящее расследование официального ответа за два года так и не поступило. Потому что сегодня есть один тренд, власть молчит, молчит, молчит про счета, офшоры, виллы, президентские дворцы, про уточек, про виолончели, про ихтамнетов, молчит про многое другое, и когда молчать надоедает, то самым любопытным и настырным для утоления их любопытства предлагается чай в пластиковом стаканчике. 
Гость
5 октября 2020, 15:25
Осипов обещал большие инвестиции в наш край.
 И здесь надул  наше разбазарил и продолжает это делать. Плхор!
Гость
6 октября 2020, 02:14
Если Осипов честен, то он должен уже публично прокомментировать эти расследования. Давай, губер, покажи, что Затирко тебе нос не утер! Ждём внятного ответа! 
Гость
6 октября 2020, 05:56
Результат голосования - все помнят. "Ну а за кого? Больше же  не за кого".  И  все прочее, описанное выше. 
Гость
5 октября 2020, 09:18
Ну написали вы эту статью, предоставят они вам список расходов, а дальше что? Дураку понятно, что там не все чисто. От этого ведь ничего не изменится, действуйте решительнее
Гость
5 октября 2020, 12:17
Вот и пусть сначала предоставят. А там уже и дальше разбор будет.
Гость
6 октября 2020, 01:37
Neco•05.10 15:25
Осипов обещал большие инвестиции в наш край.
А здесь он надул нас.
 - Наше разбазарил и продолжает это делать. Позор! -
 P.S. Предельно точно сказано и мне нечего добавить.
Гость
5 октября 2020, 17:09
в экселевской таблице, 2-й слайд. внизу - Дегтярев в Хабаровске. но он же в 2020 там появился, а нам инфа преподносится, как август 2019. однако, за уши притягиваете факты!
Гость
5 октября 2020, 21:33
Спасибо за замечание! 
Действительно, по ошибке загрёб август 2020 года, в прошлом году у Минченко был июль и сентябрь. В тексте поправил, приношу свои извинения за неточность.