перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сити-менеджера Читы отправили на самоизоляцию после контакта с больным COVID

Гость
5 октября 2020, 11:09
позвоните из дома, пожалуйста, ТГК, чтобы заасфальтировали Кастринскую, Амурскую. Там как после бомбежки,только на танке как по ямам можно проехать. ул. Горького в больших ямах, если припаркованы справа авто, то трудно их через каждый метр объезжать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 11:16
ага щас, бежит звонить, волосы назад, он так то ничего не делает, а на самоизоляции и подавно
Гость
5 октября 2020, 11:17
Читу летом бомбили. Нам ТГК объявило - Войну! 
Гость
5 октября 2020, 11:25
А еще Новобульварная как будто специально ямы через метр долбили, Красной Звезды уже в ямах вся, Инструментальная, Гаюсана, Курнатовского, Журавлева и так можно продолжать бесконечно
А насчет песка на дорогах вообще молчу, как в пустыне живем
Гость
5 октября 2020, 11:36
Нет!! Полная катастрофа для города! Сколько необрезанных кустов, неподметенных тротуаров и не сорванных листовок осталось..)) Кто теперь закроет эту брешь? Как жить дальше? 
Гость
5 октября 2020, 11:39
Чита.ру не написали мы бы и не заметили отсутствия важной персоны. 
Он всегда в режиме самоизоляции!
Гость
5 октября 2020, 12:25
О, диванные эксперты подтянулись. Вы подрядчиков, управляющие компании и сотрудников администрации спросите, в какой он всегда "самоизоляции". На ногах реально с 6 часов утра и до поздней ночи каждый день
Гость
5 октября 2020, 12:34
Гость
5 октября 2020, 12:25
О, диванные эксперты подтянулись. Вы подрядчиков, управляющие компании и сотрудников администрации спросите, в какой он всегда "самоизоляции". На ногах реально с 6 часов утра и до поздней ночи каждый день
Тупо стоит как столб? Хороша работенка
Гость
5 октября 2020, 13:03
Гость
5 октября 2020, 12:25
О, диванные эксперты подтянулись. Вы подрядчиков, управляющие компании и сотрудников администрации спросите, в какой он всегда "самоизоляции". На ногах реально с 6 часов утра и до поздней ночи каждый день
Было бы так ,как вы пишите, то минимум улица Амурская,  журавлева и т д не были в таком состоянии. Можно и с 4 утра быть на ногах и ни хрена не делатть! 
Гость
5 октября 2020, 11:15
А почему остальных контактных не отправляют на самоизоляцию (школьники,студенты и т.п),а они не так важны для Забайкалья? 
Гость
5 октября 2020, 11:32
Всех контактных отправляют на самоизоляцию. Старший сын две недели вообще никуда не выходил из квартиры. Привозили ему продукты и все необходимое. После второго отрицательного результата вышел на учебу.
Гость
5 октября 2020, 12:37
Вы явно не в теме. Отправляют и еще как отправляют. Школьников, например, целыми классами сразу. 
Гость
5 октября 2020, 13:14
Гость
5 октября 2020, 12:37
Вы явно не в теме. Отправляют и еще как отправляют. Школьников, например, целыми классами сразу. 
Так видимо только школьников и отправляют. На ЖД начали выявлять больных, но никого на самоизоляцию не отправляют, и даже масками не снабжают (речь о вагонниках). 
Гость
5 октября 2020, 11:55
А работодатель ситика куда смотрит? 
Весь город уничтожили и пофиг
Прокуратура Следственный вы где? На лицо же халатность
Гость
5 октября 2020, 11:06
Работает из дома на телефоне.
Как это? 
Гость
5 октября 2020, 11:13
Как прапорщик с двд. 
Гость
5 октября 2020, 11:16
Принимает по телефону работу у ТГК по укладке асфальта, по благоустройству и т.д.
Гость
5 октября 2020, 18:54
Клэш оф клэнс
Гость
5 октября 2020, 11:06
Закрыть бы всех умников и умниц на самоизоляции и задыхалось бы легче всем.
Гость
5 октября 2020, 17:09
Без разницы, где он "работает" - все равно ничего не меняется!
Гость
5 октября 2020, 11:34
Че маску не одел?
Гость
5 октября 2020, 21:54
Знаю!•05.10 21:31
Да ему сейчас некогда! Он сам на измене сидит!  Подтвердится или нет короныч!, Комитет градостроительства, ( 1 подтвержденный, и весь юр.отд на карантине), Комитет по имуществу( 3 подтвержд, 2 зама на карантине и 3 чел персонала), Контрольная инспекция (2 подтвержденых, 12 на карантине), администрации 3 на карантине, кгх, образвание и культура данные скрывают! 
Гость
6 октября 2020, 08:19
Тоже на самоизоляции. Уже 4 день, до сих пор меня никто не проверил, тест не взял. Зачем сижу?