перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Замначальника дирекции ЗабЖД стала министром культуры Забайкалья

Гость
5 октября 2020, 11:55
а что с прежним министром, за что сменили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 12:12
На повышение к успеху пошла
Гость
5 октября 2020, 13:07
У рэпейника любимое занятия менять шило на мыло
Гость
5 октября 2020, 11:46
От перемены мест слагаемых результат не изменится. 
Гость
5 октября 2020, 22:43
Именно нам тут сидеть и решать , кто у нас будет каким министром . Давайте каждый будет заниматься своим делом , глядишь и жизнь улучшится .
Гость
5 октября 2020, 12:13
на смену бухгалтерам приходят железные дорожники
Гость
5 октября 2020, 13:16
Вполне возможно что скоро пианисты будут управлять железнодорожными составами. А баянисты будут начальниками станций. 
Гость
5 октября 2020, 14:26
Гость
5 октября 2020, 13:16
Вполне возможно что скоро пианисты будут управлять железнодорожными составами. А баянисты будут начальниками станций. 
Почему "скоро": Уже  "пироги  печёт сапожник,а сапоги тачает пирожник":Много у нас толковых людей в правительстве? Куда ни ткнись-везде специалисты не того профиля руководят.
Гость
5 октября 2020, 13:28
кто все эти женщины, которые  так часто меняются в должности многострадального министерства культуры? откуда они? почему? зачем? одни вопросы
Гость
5 октября 2020, 13:50
И два мужика Колосов и Бочкарников 
Гость
5 октября 2020, 16:56
Гость
5 октября 2020, 13:50
И два мужика Колосов и Бочкарников 
Да и мужиками-то их и не назовёшь.
Гость
5 октября 2020, 13:02
Пора и губернатора менять т.к.  прорыва нет и порыва.
Гость
5 октября 2020, 13:19
Вы его глаза (выражение/состояние) видели? Он, походу, играет "безумца". 
Гость
5 октября 2020, 13:01
Это вообще кто?! Что для культуры - то сделала? Даже образования в сфере культуры нет. 
Гость
5 октября 2020, 13:17
Всю свою жизнь этот человек отдаётся культуре если вы всё внимательно прочитали . Имеющие образование культуры пусть работают на объектах и радуют своим творчеством край и людей , что живут в крае , а министрами должны быть управленцы ! Решение считаю правильным ! Очень нужный человек пришёл . Очень верим -удачи !
Гость
5 октября 2020, 13:37
Гость
5 октября 2020, 13:17
Всю свою жизнь этот человек отдаётся культуре если вы всё внимательно прочитали . Имеющие образование культуры пусть работают на объектах и радуют своим творчеством край и людей , что живут в крае , а министрами должны быть управленцы ! Решение считаю правильным ! Очень нужный человек пришёл . Очень верим -удачи !
Надолго пришла? С 2013 года сменились Сыроватка, Колосов, Гуськова, Михайлова, Бочкарников, Цымпилова. Ещё кто-то успел посидеть в кресле заколдованного министерства. Только эта чехарда не поднимает культуру. 
Гость
5 октября 2020, 20:08
Гость
5 октября 2020, 13:37
Надолго пришла? С 2013 года сменились Сыроватка, Колосов, Гуськова, Михайлова, Бочкарников, Цымпилова. Ещё кто-то успел посидеть в кресле заколдованного министерства. Только эта чехарда не поднимает культуру. 
Бочкарников исполнял обязанности
Гость
5 октября 2020, 19:18
Главный архитектор должен иметь профильное образование в нашем крае, а министр культуры нет. Где логика?
Гость
5 октября 2020, 16:37
Эх Ира, зачем же ты в это влезла.
Гость
5 октября 2020, 16:55
Мутная  водица  притягивает.ох намуть  можнаааааа.Хватились-  а  ее  уж  нет:  этой  водицей   и  унесло, туда, где  таких  многооооо (кофе  пить). 
Гость
5 октября 2020, 13:59
Работать , то будут , как в отдел новостей зайдешь, так  постоянно какие то кадровые перестановки,  они там хоть лица то успевают запоминать? 
Чехарда  !
Гость
5 октября 2020, 14:05
опять мимо
Гость
5 октября 2020, 11:44
Будет вкладывать культуру в наши заблудшие души. 
Гость
5 октября 2020, 13:27
Будет вкладывать нехилую зарплату, в недвижимость ближе к Западу. Опять человек не на месте. Педагог в культуре - это как сантехник в хореографии.
Гость
5 октября 2020, 17:01
Гость
5 октября 2020, 13:27
Будет вкладывать нехилую зарплату, в недвижимость ближе к Западу. Опять человек не на месте. Педагог в культуре - это как сантехник в хореографии.
Она хореограф вообще-то, это вам так на заметочку 
Гость
5 октября 2020, 21:37
Да уж, ещё один эффективный манагер без профильного образования культпросвета! Да ладно, лишь бы человек был хороший и хорошие люди за него попросили. А остальное клерки обеспечат. 
Гость
5 октября 2020, 12:13
Есть в этой женщине и культура и организаторский талант. Есть хороший бэкграунд в виде опыта организатора больших культурных проектов и руководства культурой Хилокского района. Есть опыт налаживания работы ДК и организации социально-культурных программ на железной дороге. Есть и бизнес-хватка. Несколько лет назад Ирина создала бизнес - приличную кофейню не где-нибудь, а в самой столице белокаменной. Кофейня до сих пор радует москвичей изысканными рецептами. Бизнес-опыт несомненно пригодится для руководства забайкальской культурой. Умение находить деньги на культуру - просто необходимый навык для министра культуры края, где культура во все время финансировалась по остаточному принципу. Фамилия у нее по мужу, так что и за пятую графу я спокоен. 
Гость
5 октября 2020, 12:58
По образованию - "учитель начальных классов",, "управление персоналом", а культура это вроде хобби. Ну а если кофейню в столице открыла, то это высший класс.,Что ещё для должности министра в Забкрае нужно? Для аборигенов и этого достаточно.
Гость
5 октября 2020, 13:06
А мы за культуру обеспокоены. Неужели нет специалистов в сфере, причём тут железная дорога? 
Гость
5 октября 2020, 13:47
Ничего, что И. Левкович успешно работает организатором культуры почти четверть века и уже 8 лет как ей присвоено профессиональное звание "Заслуженный работник культуры Забайкальского края"? Много у нас в Забайкалье заслуженных работников культуры? 
С 1996 года она работала во Дворце культуры города Хилка, в 2004 году – председатель комитета культуры Хилокского района, в 2010 году – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Читинского района. Далее два года была в должности начальника сектора культуры и спорта дирекции социальной сферы Забайкальской железной дороги. Кроме того, у нее еще и высшее образование по специальности "Управление персоналом".
Вам бы только языком молоть и поддерживать пацанов со штанами на лямках и без опыта на высоких должностях. А тут, в кои-то веки, назначили профессионала в профильное министерство и тут же начались на него нападки из-за первого образования. Чем плох человек на должности министра культуры, обученный работать с детьми и взрослыми и давший направление в культуру тысячам людей? 
Гость
5 октября 2020, 14:27
А куда делись кадровики из Забайкальского призыва? Столько шумихи было, в "лицо" всех настойчиво нам показывали, места распределяли. В минкульте из новых назначений ни одного из резерва. Зам из края соцпедагог. Сразу видно, в министерство пришла на работу! Видно же: ресницы козыречком нарощены, ногти разноцветно накрашены. Готова! И эта тётенька щас тоже придет на работу ?А на нее не ходит надо в должности, а пахать, чтоб не до ресниц было
Гость
5 октября 2020, 14:50
Им там имиджмейкера явно не хватает. Платья в сеточку с цветочками, юбки а'ля рюс в оборках на слушаниях отчета самое то. Демократичненько, простенько, к народу опять же рядом. 
Гость
5 октября 2020, 20:41
Бред
Гость
5 октября 2020, 12:43
Достойный выбор! Уровень будет как в бизнес-кофейне Бутово/Мытищи.
Гость
5 октября 2020, 14:50
Ну а вот допустим, что я совсем уже весь культурный. Матом возле пивнушки не ору, окурки бросаю исключительно в урны. Могу указать где расположен театр и библиотека. Может мне полагается какая-нибудь премия от этого министерства? Кто подскажет?
Гость
5 октября 2020, 15:44
Учитесь для начала 
Гость
5 октября 2020, 19:04
Гость
5 октября 2020, 15:44
Учитесь для начала 
Учится - это по министерству образования, это другое совсем. Меня вот культурное министерство интересует.
Гость
5 октября 2020, 19:46
А куда Цымпилова делась? 
Гость
7 октября 2020, 19:14
Стартовое министерское кресло. В Москву. в Москву. Такое министерство. что никто долго не держится. На любое предложение будут тыкать, мол у нас на лекарства денег нет. и тут вы с вашими танцами. С недостроенным драмтеатром. 
Гость
5 октября 2020, 14:32
Ирину знаю лично с подросткового возраста. Замечательный организатор культурных мероприятий еще в те далёкие времена. Любимое дело, горящие глаза, всегда в движении в этом вся Ирина. Человек действительно на своем месте. Я  была очень приятно удивлена прочитав эту новость. Ирина, я вам желаю терпения и успехов на новом посту. Не слушайте диванных критиков. Им кого не назначить не важно какое ведомство  все плохо. Ей Богу читать противно. 
Гость
5 октября 2020, 14:52
Тоже давно знаю, не хочу обидеть, но ее уровень директор клуба не более.
Гость
5 октября 2020, 15:30
Гость
5 октября 2020, 14:52
Тоже давно знаю, не хочу обидеть, но ее уровень директор клуба не более.
Смешно 😂. Вы наверное вообще без работы ! 
Гость
5 октября 2020, 20:42
Поддерживаю,это так. Пусть трындят пустолайки
Гость
6 октября 2020, 13:22
Поздравляю. Достойный человек. Знаю лично очень давно, хоть сама уже живу в другом регионе. В культуре она как раз на своем месте, время покажет, что выбор верный. 
Гость
4 ноября 2020, 23:32
Клубом сельским же рулила и тут справится, такое нынче правительство
Гость
5 октября 2020, 16:04
Поздравляем ! Замечательный человек! Культура в надежных руках ! 
Мы очень рады . А всем кто пишет тут плохие отзывы , вам не завидую . Нужно быть добрее к людям иметь веру в людей , только тогда наш Край будет процветать ! Это ваше место и уже давно ! Вот и дождалось ! 
Всё получится )
Гость
5 октября 2020, 16:26
и  не  говорите:  еще много  кофеен  (  и  не  только)  будет   открыто.Всегда  что-то  мешало, но  как  вы   сказали " вот  и  дождалась". 
Гость
6 октября 2020, 10:27
Ух, сколько ! знаков, и пафоса, прямо тезисы для лозунга. Вы в кокошнике стоите сейчас в полупоклоне, а в руках хлеб- соль? Особенно вот это хорошо- культура в надёжных руках! Я бы добавил- пятилетку за три года!
Гость
5 октября 2020, 14:37
Вот это да, Ирина Вячеславовна! Вот это новость! Отлично! Горжусь со всей силы! 👍🏼👏👏👏
Гость
5 октября 2020, 20:43
ура!
Гость
5 октября 2020, 14:38
Ирина Вячеславовна Вы идейный вдохновитель важнейшей сферы – культуры! Ваш профессионализм, преданность своему делу, целеустремленность вызывают всеобщее восхищение и искреннее уважение. 
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, в делах сопутствуют поддержка единомышленников и успешное выполнение самых прорывных задач.
Желаем Вам неиссякаемого вдохновения, душевной гармонии, любви и поддержки близких, успешной реализации новых проектов на посту министра культуры Забайкальского края.
Гость
5 октября 2020, 20:45
С Богом! Всё получится!
Гость
5 октября 2020, 18:25
Читаю хорошие отзывы , плохие не читаю , т.к , знаю менталитет и злобу Забайкальского народа . Честно очень радуюсь за тебя Ирина . Замечательная ты , а главное ты большущий профессионал ! 
Очень горжусь , что знакома с тобой . Желаю здоровья , успехов , выдержки и конечно поддержки и понимания близких и всё-всё будет замечательно ! Ещё раз поздравляю .
Гость
5 ноября 2020, 23:20
Чтож вы так про земляков ?добрые мы ,вот только театр закрыт и филармония редко радовать стала(вирус и в культуру проник.)а так бы уж вечера проводили в культурных заведениях ,а не тут чатились(((дай бог ,что этот человек не даст погаснуть культуре в нашем городе и крае.Не дай бог онлайн концерты и спектакли,тогда последние артисты эмигрируют )))Ждем театр обновленный с нетерпение🙄но есть большие сомнения сохраниться ли наша трупа?
Гость
5 октября 2020, 13:10
Как же у нас некоторые люди любят предполагать, перетирать того, чего нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Стыдно должно быть! Человек только вступил в должность, а всех уже зависть съедает. Может, как цивилизованным людям стоит успокоиться и посмотреть, какие будут результаты работы в должности министра? Сейчас смысла нет о чем-либо говорить.
Гость
5 октября 2020, 20:39
У нас люди такие,типа добрые в открытую а за спиной желчные 👌
Гость
5 октября 2020, 14:41
Браво! Вы настолько сильны, гармоничны, что даже не удивительно! 🥳🥳🥳🥳🥳👏👏👏👏👏
Гость
5 октября 2020, 20:45
👍👍👍
Гость
5 октября 2020, 15:41
Человек на своём месте ! 
Уверен , что работы там много и очень сложной , но вам под силу . Всё будет хорошо. Люди в Вас верят , именно хорошие люди , кто вас знает и уверены , что у вас всё получится ! 
Читая не особо хорошие комментарии , смеюсь от всей души и даже догадываюсь , кем эти люди работают и какой уровень жизни и мозгов . Вообщем успехов Вам и всего хорошего . Очень рады !
Гость
5 октября 2020, 18:41
По фотографии даже видно , что хороший человек. Надеемся  , что культура нашла своего руководителя !
Гость
5 октября 2020, 13:32
Поздравляю! Успехов и удачи 
Гость
5 октября 2020, 17:53
Ирочка , поздравляю от всей нашей семьи ! Очень гордимся и очень рады за тебя . Желаем удачи , сил , терпения конечно много , а оно у тебя есть и всё получится у тебя . 
Гость
5 октября 2020, 22:09
Пусть всё получится . Мы Вас лично знаем . Мы в Вас очень верим ! Нам посчастливилось работать с вместе . Мы всегда будем рядом .