перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кефер про рост заболеваемости коронавирусом: «Мы с вами расслабились»

Гость
5 октября 2020, 12:40
А почему опять Кефер? Где у нас опять товарищ Осипов? Что-то часто он отсутствовать стал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 13:06
С госсовета все вернуться не может!
Жену, детей, внуков еще надо же повидать! Раньше ноября не ждём!
Гость
5 октября 2020, 13:40
"Снизилась заболевания среди работников промышленности" - ХАХАХА.  Нету здесь промышленности, нету! От слова - совсем.
Гость
5 октября 2020, 12:33
Вот вы точно расслабились, провели кучу всяких сборищ, а теперь не хотите даже обезопасить детей, мероприятия провести - только в путь, а школы закрыть хоть на время  - смелости не хватает!
Гость
5 октября 2020, 13:09
200 пневмоний за неделю. Причём здесь маски. Вот где нужен жесткий карантин. Кроме масок сказать больше нечего. 
Гость
5 октября 2020, 13:47
Это мы что ли объявили 3й этап снятия ограничений? Перестали отслеживать прилетевших и приехавших? Мы? Мы, например, в школе все в масках и на совещаниях тоже. А вы, гражданин Кефер и подопечные?
Гость
5 октября 2020, 17:21
Конечно, это только мы. Мы за все сами отвечаем. Они тут ни при чем.
Гость
5 октября 2020, 13:53
А разве Забайкальцы просили чиновников краевой администрации проводить массовые мероприятия? Рост заболеваемости - это прямая вина губернатора и его замов. Всех их в отставку и под суд, они виновны в заражении и смертях людей. Это убийство умышленное.
Гость
5 октября 2020, 16:01
Реально больше случаев дают школы,кафе,клубы,мероприятия на открытом воздухе дают самый низкий процент заболевших,В Израиле как школы открыли так через неделю такой скачок что карантин пришлось вводить.В России самолёты битком набиты туристами да и сколько покатались по России,это тоже даёт всплеск числа заболевших.
Гость
5 октября 2020, 17:23
Просили, еще как просили, просто умоляли.
Гость
5 октября 2020, 12:11
На какой хрен надо было проводить столько мероприятий,  которые собирали столько людей?  Что сейчас после драки махать кулаками? Всю вину на народ переложить захотели?  По всей стране только -только начали снимать ограничения,  но Забайкальский край плясал и пел два месяца.  
Гость
5 октября 2020, 17:19
Мероприятия запланированы, деньги выделены, значит надо проводить. Народ зазывали. А теперь страдают и те, кто не ходил. 
5 октября 2020, 12:40
Цены доступные. Поэтому на фото все в масках, никого не узнать.
Гость
5 октября 2020, 12:13
При расслабление обычно другие маски носят. 
Гость
5 октября 2020, 13:22
Да врёт он, мы с ним уже давно не расслаблялись. 
Гость
5 октября 2020, 20:42
Согласна. Мы с ним не расслаблялись. Это он что-то напутал.
Гость
5 октября 2020, 14:22
Показуха одна, ждут пока все переболеют, естественный отбор. 
Гость
5 октября 2020, 17:26
Написали уже сегодня, что иммунитет вырабатывается максимум на 6 месяцев. Так что болеть и не переболеть. Пока не сдохнешь.
Гость
5 октября 2020, 17:58
Так вы сами разрешили массовые встречи с поедание ухи с одного котла
Гость
5 октября 2020, 12:15
У вас не носят маски - расслабились.
Сейчас стали носить - в мед учреждениях, в продуктовых, в сфере услуг, в транспорте  - расслабились.
Всю жизнь не хочется жить в напряжении , да и адекватности тоже хочется от властей, а не только криков что расслабились.
Мне кажется что сейчас носят маски в 10, а то и в 20 раз больше чем месяц назад, может всё-таки дело не в масках?
Гость
5 октября 2020, 12:30
Почему нет информации по поступлению в край вакцины от ковида?  Вместе с прививкой от гриппа должна ставиться прививка от пневмонии. Она ставится один раз в пять лет. Но почему то наши медики об этом умалчивают. А кое где прививку от пневмонии предлагают за оплату.  
Гость
5 октября 2020, 13:41
От пневмококка ставят бесплатно после 65,если младше то платно,два вида,одна полегче для детей на пять лет,вторая для взрослых,та на лет 15.
Гость
5 октября 2020, 12:12
Носите маски  - это всё, что вы можете? Выросло число заболевших среди работников образования, чего же ждёте? Отпустите детей на каникулы пораньше, не ждите роста заболевших среди них!
Гость
5 октября 2020, 14:34
Что толку говорить надо действовать
Гость
5 октября 2020, 12:08
Бесплатно обязаны выдавать! 
Гость
5 октября 2020, 14:38
да не пишите вы про этого кефира. читать противно 
Гость
5 октября 2020, 16:34
Назван самый опасный предмет во время пандемии коронавируса. Это маска. Большинство ее носит больше месяца. Каждого не проконтролируешь. Поэтому маски либо выдаваться должны на входе, либо вообще нужно перестать требовать их носить. Кто хочет пусть носит, но требовать от всех это бред. 
Гость
5 октября 2020, 17:30
Вот я не хочу находится рядом с тем, кто без маски. И еще вдобавок подкашливает и пошмыгивает. И где вы это большинство увидели, которое больше месяца одну маску таскает? Если только себя за большинство считаете.
Гость
5 октября 2020, 18:20
Гость
5 октября 2020, 17:30
Вот я не хочу находится рядом с тем, кто без маски. И еще вдобавок подкашливает и пошмыгивает. И где вы это большинство увидели, которое больше месяца одну маску таскает? Если только себя за большинство считаете.
Вы хотите сказать, что большинство носит маску по правилам и меняет ее как положено раз в четыре часа. Одевают ее строго в перчатках)  Вы либо ими торгуете, либо дома сидите и не видите как оно в реальности. 
Гость
5 октября 2020, 21:30
Гость
5 октября 2020, 18:20
Вы хотите сказать, что большинство носит маску по правилам и меняет ее как положено раз в четыре часа. Одевают ее строго в перчатках)  Вы либо ими торгуете, либо дома сидите и не видите как оно в реальности. 
Маску месяц не таскаю. Это точно. 10 рублей она сейчас в продмиксе стоит. Не задавливает 30 рублей в день потратить. Масками не торгую. Одел - снял, выкинул. Дома не сижу, на работу хожу.