перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Досрочные выборы Госдумы запланировали на март-апрель — СМИ

Гость
5 октября 2020, 22:15
Так. Опять что-то затевается. Но в любом случае - ни единого голоса Единой России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 22:56
Не будет досрочки. 
Это проверка реакции общества. 
Гость
6 октября 2020, 00:14
давайте не забывать о повышении пенсионного возраста, не единого голоса ЕдРу, я лично за Миронова, мне кажется он отменит это повышение, у него 2 программы пенсионной реформы было, и обе для народа
Гость
6 октября 2020, 07:44
Гость
5 октября 2020, 22:56
Не будет досрочки. 
Это проверка реакции общества. 
Будет УДАЛЕНКА :)
Дадут месяц, чтобы каждый в интернете крестик поставил!
Гость
5 октября 2020, 22:26
Как обычно кручу-верчу запутать хочу
Гость
5 октября 2020, 22:37
Ааа, понятненько. То-то говорины-вострецовы-волковы и прочие народные избранники в СМИ активизировались. Но мы помним про голосование про пенсионный возраст!
Гость
6 октября 2020, 01:56
Кремль хочет провернуть это дело.
 - До резкого ухудшения ситуации в экономике. 
 Продержаться им до осени будущего года - это смерти подобно, к тому времени народ уже будет готов голосовать.
 - Только ногами -
Гость
6 октября 2020, 08:23
Подождите тут 3 дня голосовал народ, а теперь март-апрель? Что бы 146% себе родимым поставить? ))) 
Гость
6 октября 2020, 07:28
Какой смысл в России от выборов ? 
Нет в России выбора ! 
Гость
5 октября 2020, 22:41
Очень интересно кого наша Забайкальская оппозиция двигать будет?
Думаю так:
ЛДПР - Кулиева и Фамин
Справедливороссы - Селезнёв и Иванченко
КПРФ - Берга и Мерзликина ( хотя комунякам можно вообще не идти, провалились они, ну а если Гайдука двинут то это вообще труба)
Жду когда Коммунисты России появятся на горизонте, они больше коммунисты чем пенсионеры от КПРФ.
Ну а с ЕдРой всё и так ясно, двинут начальника дороги и Говорина
Гость
5 октября 2020, 22:46
Какой Берг? Там кроме Карастылёва и Мерзликина адекватны вообще нет. Поверьте мне, я точно знаю. 
Гость
5 октября 2020, 22:48
Начальник дороги? Интереееесный вариант.
Гость
5 октября 2020, 23:27
Комунякам можно не высовываться даже. Пока Сутурины Гайдуки Береги Белоноговы там светятся, местным комунякам можно даже не гавкать. 
Гость
5 октября 2020, 23:37
РФ — это фейк.
Гость
6 октября 2020, 10:59
А ты - фрик!
Гость
7 октября 2020, 00:20
5 октября в столице Киргизии Бишкеке начались протесты с участием сторонников партий, не прошедших семипроцентный барьер на выборах в законодательное собрание страны. На улицы столицы республики вышли несогласные с итогами выборов в парламент, силовики попытались их разогнать.
Гость
6 октября 2020, 07:52
Похоже руководитель региона выберет из  своей команды. У него очень много кандидатов. И это будет разумно.