перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Край собирался отдать Минченко 12 млн р. за 3 семинара на Арахлее – он их в итоге провёл

Гость
6 октября 2020, 09:14
Не жирновато ли 12 мультов, за бла - бла-бла
Гость
6 октября 2020, 09:06
Пилят бюджеты без стыда и совести.  Сколько у нас в крае интересно профессоров, доцентов и.т.д., неужели нет не одного способного подготовится по теме и  прочитать лекцию. Где прокуратура? Хотя пардон, главный прокурор края среди них, на Чайковского 8.     
Гость
6 октября 2020, 10:38
Лекция профессора имеющих дипломы ВАК стоит где то 500 рублей. За три лекции 1 500 рублей. Можно литров 25 бензина заправить. И ездить неделю. 
А здесь сразу квартира. В Москве. 
Гость
6 октября 2020, 09:37
Денег на ремонт школ нет , на санаторий денег нет , на дороги в селах денег нет , на инфраструктуру города денег нет , на экологию опять денег нет ! 
Гость
6 октября 2020, 09:39
Хорошенький откат кого то ждёт. 
Гость
6 октября 2020, 08:55
Сталин проснись..
Гость
6 октября 2020, 09:07
Вы чего чужие деньги считаете? Ну заплатили предприятия в ФОнд. Ну заплатил Фонд кому хочет и что? Иностранные агенты тратят на своих не меньше и это тоже их дело.
Гость
6 октября 2020, 09:12
А почему пожертвования краю не идут прямо непосредственно в бюджет края? Не надо было бы ждать федеральных подачек, когда свои 218 млн. руб. в резерве есть. Может уже пора уголовные дела возбуждать? 
Гость
6 октября 2020, 09:19
Гость
6 октября 2020, 09:19
Вы чего чужие деньги считаете? Ну заплатили предприятия в ФОнд. Ну заплатил Фонд кому хочет и что? Иностранные агенты тратят на своих не меньше и это тоже их дело.
Коррупция в чистом виде, прокуратура АУ! Проверьте осипова на причастность к делишкам из 90-х, мы за такого на улицу месяц не будем выходить
Гость
6 октября 2020, 10:25
хорошая работа , приехал на курорт баня, шашлыки и вино  на следующий день вышел в теплый офис, поболтал пару часов с перерывами на кофе о политтехнологиях и вуаля 12 миллионов на карту за " работу " от щедрого губернатора 
Гость
6 октября 2020, 09:00
Фондом правит удобный верхушке руководитель, который всем нужным людям говорит "Да". Не спорит, делает, что скажет верхушка. Он видимо виртуозно "руководить" может только своими работниками=рабами. На людях нежный и воспитанный, в коллективе же полная ж противоположность. 
Гость
7 октября 2020, 07:30
Поддерживаю! О его взаимоотношениях с собственным коллективом в курсе весь третий этаж Лермонтова один. Там в Фонде за полгода уже человек пять или шесть ушло, хотя штат у них около 10 человек.
Гость
6 октября 2020, 10:17
Степанов, это не тот ли Степанов, который руководил дирекцией студвесны ШОС? Если тот, то все очень красиво, ведь сейчас этот фонд возглавляет Тутов, который был координатором ШОСа.. Ну что сказать, у ребят отличные скилы по растрате денег не понятно на что
Гость
6 октября 2020, 10:35
Нет, это не тот Степанов. В дирекции был Михаил, а в фонде - Евгений
Гость
6 октября 2020, 10:42
Гость
6 октября 2020, 10:42
Нет, это не тот Степанов. В дирекции был Михаил, а в фонде - Евгений
Точнее тетя Женя
Гость
6 октября 2020, 10:55
Не Тутов, а Степанов
Гость
6 октября 2020, 10:00
Самое смешное в этой ситуации то, что открыто говорят только о небольших суммах. Была же как-то новость, что через эту конторку провели аж целый мильён на ремонт школы (даже смешно), но почему же тогда Правительство края молчит о 12 миллионах, отмытых потраченных на бла-бла-бла..? А не потому ли, что средства вроде как направлены на развитие края, а по факту тратятся на какую-то ересь.
Гость
6 октября 2020, 10:41
Фонд развития Забайкальского края - это благотворительная организация. Теперь вопрос. В чем состоит общественная полезность целей на которые были потрачены эти большие деньги?
Гость
6 октября 2020, 13:21
А прокуратурке слабо проверить этого минченко? У него есть лицензия на образовательную деятельность государство около образца? А у остальных тренеров и прочих коучев?
Гость
6 октября 2020, 09:20
Когда же мы сможем отодвинуть ПЖиВ от власти ?
Гость
6 октября 2020, 09:36
В 2021 году выборы в госдуму. Все зависит от нас. Сейчас опять начнется, как при выборах губернатора - административный ресурс задействуют по полной
Гость
6 октября 2020, 09:42
Да никогда! Стоит кому то высунуть голову, чуть повыше, и сказать открыто что то против, так сразу "мечь якудзы" тут как тут. Сразу налетают, как коршуны и прилепят то, чего Вы даже в самом кошмарном сне не видели. Сами же знаете. Пока второго "Ленина" не будет и его не погубит "клан якудзы", история не повторится. Тот кто воровал, так и будет грабить открыто, ничего не стесняясь, а кто жил впроголодь, так и будет грызть свою "сладкую кочерыжку", мило улыбаясь смотреть в зомбоящик и нахваливать тех, кого чаще всего там показывают.
Гость
6 октября 2020, 09:47
Гость
6 октября 2020, 09:47
В 2021 году выборы в госдуму. Все зависит от нас. Сейчас опять начнется, как при выборах губернатора - административный ресурс задействуют по полной
Выборы-выборы. Все знают, как в рашке и белорашке мутят с выборами.
Гость
6 октября 2020, 13:30
раньше за такое к стенке поставили бы
Гость
6 октября 2020, 14:29
Вот какие технологии отмыва и воровства 
Гость
6 октября 2020, 16:51
на этом семинаре их рыдать на камеру научили? тогда Щукинское училище закрывать можно, актеров такие лекторы за три дня подготовят
Гость
6 октября 2020, 15:05
Лучше отдали бы на лечение больных детей
Гость
6 октября 2020, 12:47
Он ,не иначе, как с небес к нам спустился,за такие то деньги.полный капец, не стесняясь драть деньги.Когда же вы уже нажретесь и лопните 
Гость
6 октября 2020, 10:58
Вот и ответ почему у осипова рейтинги равны кадырову!
Гость
6 октября 2020, 16:19
Лучше бы Осипов подарил семье, где тройняшки родились, квартиру, на эти деньги, ещё бы осталось, чем коляски. 
Гость
6 октября 2020, 12:39
Какой все-таки молодец Нехаев! До сих пор им восхищаюсь, хоть и нет уж его тут давно.
Гость
6 октября 2020, 12:59
Ага. Здорово напоминает международный шахматный конгресс в Васюках)
Гость
6 октября 2020, 19:23
Лучше на эти деньги купили в районы детские площадке или помогли с ремонта! 
Гость
7 октября 2020, 09:02
👏👏👏
Гость
10 октября 2020, 09:14
совсем с ума посходили, своих мозгов нет вообще, раз такие деньги платят аферистам, детям больным по копейке собирают, точно на коксе они все, жизнь им улыбается
11 января 2021, 21:03
А сколько было сочувствующих пиарно заболевшему на 4 дня губернатору! Ни в одном регионе такой "народной любви" не было! Лишь забайкальцы рады были сами за него переболеть короновирусом, чтоб только он выжил и продолжил обирать Забайкалье. Вот и не подотчётный  никому Фотнд развития для себя любимого народом открыл.