перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Доробалюк рассказала о нарушениях на 340 млн р. при установке спортплощадок в Забайкалье

Гость
7 октября 2020, 10:54
за счет тех, кто принимал работы (а это делается комиссионно) и устранять нарушения! нарушения допущены в 2019 году., сейчас октябрь 2020 мэрия за 9 месяцев не устранила нарушения (и не пыталась скорее всего), а теперь просит месяц на устранение? нужны показательные посадки 
Гость
7 октября 2020, 11:13
Еще чуднее мерия пытается эти площадки повесить на упр компании.
Гость
7 октября 2020, 14:21
Для начала опубликовать все аrты приемки с подписями членов комиссий по объектам, где  выявлены нарушения. Страна должна знать своих героев! Далее задать вопросы прокуратуре о принятых мерах.
Гость
7 октября 2020, 11:10
Разворовали деньги и думали что прокатит. Сколько там разворовано в этом году на "ремонте" дорог, которые после первого же дождя начали проваливаться?
Гость
7 октября 2020, 11:16
Это уже норма жизни. Всё делается без боязни, так как ничего никому не бывает! В итоге сделали, развалилось, снова сделаем. (может быть опять повезет). Это раньше был контроль рублем.
Гость
7 октября 2020, 11:14
На 1-московской 54 поставили площадку в вечную лужу, засыпав песком, в дождь вся вода с улиц стекает именно туда,  там грязюка ппц стоит, ни о каком резиновом настиле намёка  и нет
Гость
7 октября 2020, 12:07
Ну, раз даже Доробалюк зашевелилась, грядет великий кипиш в наших местных верхах?
Гость
7 октября 2020, 13:49
Ничего нового, она переодически имитирует бурную деятельность, для оправдания своей огромной зарплаты. Абсолютно бесполезная конторка, рассказывающая сказки обывателям. Нет уголовных дел, значит и работы реальной нет. 
Гость
7 октября 2020, 20:42
Гость
7 октября 2020, 20:42
Ничего нового, она переодически имитирует бурную деятельность, для оправдания своей огромной зарплаты. Абсолютно бесполезная конторка, рассказывающая сказки обывателям. Нет уголовных дел, значит и работы реальной нет. 
Да эти кспэшники иногда просыпаются от спячки, сделают финт ушами и опять в анабеоз впадают типа не зря хлеб с маслом едим
Гость
8 октября 2020, 02:08
Гость
8 октября 2020, 02:08
Да эти кспэшники иногда просыпаются от спячки, сделают финт ушами и опять в анабеоз впадают типа не зря хлеб с маслом едим
Деятельный диванщик заговорил)Много ты знаешь о их работе,раз так рассуждаешь.
Гость
7 октября 2020, 10:51
По ул. Недорезова, около деревянного бара установлена такая "горе детская площадка". Рядом очень. очень оживленная автомобильная дорога. Большегрузы с Острова  едут по этой дороге. Кроме этого при  устройстве этой площадки не удосужились даже положить асфальт, а прямо в грязь утановили качели, песочницу. Даже при  строительстве детских площадок подход с двойными стандартами.Такое убожество. По сравнению как установлена детская площадка на Площади Декабристов в сравнение не идет с этой площадкой. Пожалуйста перенесите эту детскую площадку во двор пятиэтажки. И вообще напротив Отель спорт находится пустырь, если убрать там мусор и разрушенный гараж получится отличная игровая площадка для детей. А в таком виде как сейчас находится пустырь только нашему городу делает антирекламу. В этом Спорт отеле живут спортсмены из  разных городов и что они видят?
Гость
7 октября 2020, 12:13
Что говорит ГореминистрМинспорта? его еще не уволили?
Гость
7 октября 2020, 19:40
Приезжайте к нам в Могочу, Вы будете в шоке от наших детских и спортивных площадках, просто бухнули в никуда. Руки растут из одного места и все это котролировала городская администрация.
Гость
7 октября 2020, 20:44
Новые детские площадки. да они могут покалечить детей! С горки покатился - отбил со всего маху мягкое место. Пока залезешь на эту горе-горку можно двадцать раз упасть. Не вожу своего ребёнка на такие площадки. Старые горки были куда безопаснее.
Гость
7 октября 2020, 11:19
Что значит, "после предоставления и писем КСП"?
Письма предоставили?? 
Гость
7 октября 2020, 11:56
Представления, а не "предОставления". Представление - документ такой.
Гость
7 октября 2020, 13:15
Гость
7 октября 2020, 13:15
Представления, а не "предОставления". Представление - документ такой.
А я не знал.
Посмотри как было.