перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сенатор Михайлов получит медаль «За заслуги перед Забайкальским краем»

Гость
7 октября 2020, 16:27
Представьте никчемность нынешних чинуш , если в Союзе в Чите было сотни ферм , птичников , заводов ЖБИ наверное сотня если не больше , ликеро-водочные , молоко-заводы, фабрики всякие и т.д , а чинуш было намногоооо меньше , и все это работало как единый механизм ! 
Гость
7 октября 2020, 16:41
Нынешние чинуши куплены иностранцами и работают на них в ущерб России.
Гость
7 октября 2020, 18:25
Да это верно, мало того, компьютеров не было. Чуть ли ни каждый день заставляет задуматься об этом. Реальная жесть, интересно остались ли управленцы тех времён, как они видят эту загадку, как её интерпретируют? Куда эта армия чиновников тратит своё время?
Гость
7 октября 2020, 18:28
Гость
7 октября 2020, 18:28
Нынешние чинуши куплены иностранцами и работают на них в ущерб России.
У иностранных врагов денег не хватит купить российских чиновников. В механизме управления вероятно добавлены какие-то хитрые пружины, не дающие или наоборот дающие нулевой результат и весь пар уходит в свисток. 
7 октября 2020, 16:09
"занимался сбором средств на восстановление церкви в селе Калинино" - где средства?
Гость
7 октября 2020, 16:05
"Также он занимался сбором средств на восстановление церкви в селе Калинино". Ну и что, что занимался? Результат где? Это на Олимпиаде главное участие, а не результат. Олимпиец, блин.
Гость
7 октября 2020, 16:57
Вы же не владеете списком его имущества, поэтому результат для вас неведом. Нынешние правила, не обязывают тратить деньги на что собираются.
Гость
7 октября 2020, 16:44
А всё перечисленное входит в его непосредственные обязанности? Тогда за это платят з/плату. Ещё и медаль?
Гость
7 октября 2020, 16:13
Цыцыгма Гаяньчикова и Судакова следующие в очереди?))
Гость
7 октября 2020, 16:59
кто бы сомневался он же едросовец и этим все сказано.
Гость
7 октября 2020, 16:13
рука руку моет
Гость
7 октября 2020, 16:51
за сбор средств на реконструкцию церкви в селе Калинино  орден надо давать 
Гость
7 октября 2020, 16:01
" контроль за исполнением поручений по реконструкции Забайкальского краевого драматического театра, моста через реку Ингода и путепровода через железную дорогу в посёлке Дарасун Карымского района".
"Заксобрание Забайкалья 7 решило наградить сенатора Сергея Михайлова"
И где это все?
Гость
7 октября 2020, 15:58
Сильные достижения - контроль за.
В целом за такие достижения судить надо показательным судом, а не к награде представлять. Что-то репер хочет подмазать, слезки не помогают в масквабаде?
Гость
7 октября 2020, 18:15
Чита ру, напишите список заслуг?!!
Гость
7 октября 2020, 18:57
И куда собранные денежки уплыли? На изготовление медальки? Вот это заслуги.. 
Гость
7 октября 2020, 19:20
"Михайлов взаимодействует с представителями федеральных  министров".  Его даже к их замам не допускают. Короче он там никто и звать его.   А давайте Осипу дадим голубую ленту (как  у Валюхи питерской) на прощание, только чтоб свалил.
Гость
7 октября 2020, 20:12
Когда-нибудь вероятно за эти медали и ордена будут судить военные тройки!
Гость
7 октября 2020, 20:31
Емельянов от образования михайлов тоже то то у нас образование на высоком уровне теперь они поднимают на высокий уровень экономику и награды успевают друг другу вешать
Гость
8 октября 2020, 07:09
Позор какие медали вы о чём? 
Гость
7 октября 2020, 16:03
где деньги на церковь  с. Калинино,собранные для  ремонта, его  нет и не видно что будет. ПРОПАЛИ!?
Гость
7 октября 2020, 16:17
инфляция съела
Гость
7 октября 2020, 16:42
Гость
7 октября 2020, 16:42
инфляция съела
что Вы, инфляции в России нет!
Гость
7 октября 2020, 15:55
А кто это и какие его заслуги?
Гость
7 октября 2020, 18:52
А оно оказывается еще и "сенатор",как в Древнем Риме.Но там там-то точно до пенсии не дожил бы
Гость
7 октября 2020, 15:53
Заслуживает. 
Гость
7 октября 2020, 16:55
За поддержку режима?
Гость
7 октября 2020, 17:49
Гость
7 октября 2020, 17:49
За поддержку режима?
За особый вклад в содействие удержанию.
Гость
7 октября 2020, 22:53
За два года в СФ он вёл контроль по финансированию Драмтеатра!? Это без него были выделены средства на проект и реконструкцию, При чем здесь его заслуга? Так же и путепровод с мостом был в программе и заявлен, и защищен в 2015 г. А вот его подшефная журналист стала руководителем ОНФ, и отвечать за ее бездеятельность должен Михайлов. Город в ямах и провалившемся асфальте после раскопок ТГК, провалившихся люках, что практически создаёт режим слалома для автомобилистов. Безобразные тратуары и скользкая плитка ( скоро зима), ну понятно, это же ещё до принятия городского Кода за 25!
Гость
8 октября 2020, 08:13
Сергей Михайлов заслуживает эту медаль. Настоящий сенатор! Поздравляем!