перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осипов призвал молодёжь Забайкалья противостоять соблазну употребления наркотиков

Гость
8 октября 2020, 15:07
Отпустило походу)
Или делиться не хочет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2020, 15:24
На мой каравай (кокос), рот не разевай
Гость
8 октября 2020, 18:36
А почему плакса про блуд молчит? Ведь это же самый большой грех на земле.
Гость
8 октября 2020, 20:31
Гость
8 октября 2020, 18:36
А почему плакса про блуд молчит? Ведь это же самый большой грех на земле.
Вот сейчас не по теме. И уж если выбрать блуд или наркоту, то выбор однозначен- блуд! От триппера ещё не один не умер, а от наркоты тысячи
8 октября 2020, 15:19
Больше призывов! Весёлых и разных!
Гость
8 октября 2020, 16:37
Надо устанавливать камеры в людных местах и выявлять закладчиков.
Гость
8 октября 2020, 16:46
А на собственном опыте, он не хочет показать?
Гость
8 октября 2020, 15:30
Еще бы он коррупционеров, так же призвал бы, противостоять соблазнам распилов.
Гость
8 октября 2020, 15:22
Человек знает о чем говорит
Гость
8 октября 2020, 19:57
Молодец Михалыч! Наркотики - зло, их надо уничтожать!
Гость
8 октября 2020, 18:04
"Не трогайте я сам все снюхаю"
Гость
8 октября 2020, 17:29
В это время где то над океаном летит дипломатический самолет РФ из Аргентины забитый кокой .
Гость
8 октября 2020, 15:26
Слезу пустил?
Айпару победил?
Реп станцевал?
Аягму за онкобольных спросил и за дочу?
Гость
8 октября 2020, 15:17
Особенно вреден ТВ-наркотик, он отключает способность мыслить критически.
Гость
8 октября 2020, 17:22
А сколько джипов противника уничтожил ты?
8 октября 2020, 15:47
".соблазну потребления каких-либо веществ" - это пишет 
пресс-служба правительства региона. Рукалицо.
Гость
8 октября 2020, 15:48
Дайте альтернативу.призывать любая дурилка картонная может..
Гость
8 октября 2020, 16:41
А глаза то у него, посмотрите. Значки как пятаки медные.
Гость
8 октября 2020, 15:31
Соблазны,удовольствия,опиокурильни,публичные дома были всегда! Всегда! Первый соблазн описан в самой знаменитой книге,называется Библия. И только в отдельно взятой стране,единороссы решили с этим бороться и победить? Увы и ах!! Не победите! Даже Сталин не смог,а вам слабакам даже коррупцию в своей среде не победить. У вас МЧС даже употребляет.
Гость
8 октября 2020, 15:56
Мчс это уже побочка. 
Гость
8 октября 2020, 17:25
Воры и  наркобарыги должны сидеть в тюрьме.
Гость
8 октября 2020, 20:32
Гость
8 октября 2020, 17:25
Воры и  наркобарыги должны сидеть в тюрьме.
Наркобарыг надо сразу ликвидировать при задержании
Гость
8 октября 2020, 16:40
Не получится, ведь это заведенный механизм, который так просто не остановишь и этот механизм будет трансформироваться из одной формы в другую, сохраняя свою суть; например - якобы побежденный "зеленый змий" превратится в наркоманскую "розовую фею", побежденная "розовая фея" превратится в "извращение" и т.д., но никак никто не сможет одолеть механизм, просто захотев его одолеть, хоть усрись массово.
9 октября 2020, 06:38
Народ, когда же мы выйдем из сети на площадь Ленина и покажем местной власти кузькину мать? 
Гость
8 октября 2020, 17:21
Алкоголь и табак — тоже наркотики
Гость
8 октября 2020, 20:35
Табак согласен, алкоголь нет. Тем не менее и то, и то зло. Но наркота это удел дебилов и смертников. Распространителей наркоты надо убивать на месте
Гость
9 октября 2020, 00:16
Сахар страшнее алкоголя и табака.
Гость
8 октября 2020, 16:44
Самый опасные наркотики продаются свободно в магазине, (сахар и алкоголь) так как они и вызывают - сильнейшую зависимость и отклонения в развитии. Где логика? 
Гость
8 октября 2020, 17:27
За наибулинские фантики тебе ничего хорошего не продадут.