перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Забайкальский депутат Коростелёв объяснил выход из КПРФ личными причинами

Гость
12 октября 2020, 12:09
Сейчас начнут нести чушь. Знайте всё, Коростелёв не получает зарплату как депутат и не получает зарплату в партии. Его выход 100%по личным обстоятельствам.
Константин Юрьевич, не обращайте внимание на всю ересь которую тут пишут. Людям лишь бы грязь помесить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 12:38
Да тут всё понятно. Коростелёв работник РЖД. Начальник РЖД лидер местных единоросов. Видимо выбор встал: работа или партия. Я бы тоже работу выбрал. А пугать увольнением за любое несогласие, это у нас в норме вещей
Гость
12 октября 2020, 12:40
Согласна с Вами. И думаю что это даже плюс Карастылёву, что вышел.
Гость
12 октября 2020, 12:44
Вообще плевать на него. 99 процентов населения даже не знает кто это, потому что он собственно и ни кто и ни как себя в собрании не проявил. А вообще вышел из партии и если попал в собрание по парт списку то и мандатик хорошо бы сдать. Толку с него все равно нет, и тем более тут личные обстоятельства.
Гость
12 октября 2020, 13:04
Гайдука поменять и выгнать Сутурина и все будет нормально. Партия пахнет залежалостью.
Гость
12 октября 2020, 13:20
Глупость и продажностью. Давно под властью лежат. Жирик в этом смысле явно умнее. Вспомните как комуняки призывали голосовать против поправок в конституцию а сами воздержались при голосовании. Помните? Это театралы и не более.
Гость
12 октября 2020, 12:50
Ну может депутат зарплату и не получает, а вот его помощники вполне себе кормятся из бюджета. Всю дорогу на эти должности брали сотрудников исполкомов и крайкомов партии, а также работников в районах. Депутатам это не нравилось, ведь можно устроить жену, например. Сколько там сейчас зарплата и премии в месяц на одного депутата выделяют? Тысяч сорок-50? Не по этой ли причине, а, господин?
Гость
12 октября 2020, 13:07
А почему партия бюджетные деньги должна себе присваивать. Черная бухгалтерия? Вы об этом что-ли?
Гость
12 октября 2020, 13:53
Гость
12 октября 2020, 13:07
А почему партия бюджетные деньги должна себе присваивать. Черная бухгалтерия? Вы об этом что-ли?
Нет, эти люди числятся на Чайковского 8 как помощники, у них ставка и запись в трудовой. И зарплата и фонд на премии вполне хорошая по меркам края. 
Гость
12 октября 2020, 14:23
Гость
12 октября 2020, 13:53
Нет, эти люди числятся на Чайковского 8 как помощники, у них ставка и запись в трудовой. И зарплата и фонд на премии вполне хорошая по меркам края. 
Это понятно. Почему помощник должны содержать партию то?
У меня сестра была оплачиваемой помощницей, в прошлом созыве, депутата не от кпр, поэтому мне это знакомо, почему должны на этой ставке быть сотрудники исполкомов, которые и так на зарплате. Получается, с ваших слов, помощники должны кормить партии что-ли ? Дак это черная бухгалтерия будет. 
Гость
12 октября 2020, 12:11
Давайте, дальше грызитесь и позорьтесь на весь край. 
Гость
12 октября 2020, 12:36
Чего добился Гайдук? Что из партии уходят молодые и здравые силы? Он на ком выехать то собрался? На одном Берге который ерунду всегда несёт да с транспорантами на заседания ходит, как шпанец?
Гость
12 октября 2020, 12:19
Понятно все  простому народу. Депутаты коммунисты отказались от зарплат. Они за народ и им совесть не позволит сотнями тысяч зарплаты в Госдуме получать в отличии от других депутатов. Они настоящие слуги у народа. 
Гость
12 октября 2020, 12:31
Депутаты в заксобрании, как и Коростелёв, зарплату не получают и отказываться им не от чего
Гость
12 октября 2020, 12:33
Вы написали ерунду не зная дел. Ни кто в гос думе из коммуняк от ЗП не отказывался. Ни кто!
Гость
12 октября 2020, 12:43
Это ты где такие сказки читал то, что кто то от денег в думе отказался? Праздников на зарплате как и Зюганов. Сон рассказываешь свой?  Эту партию вообще разогнать за бездействие.
Гость
12 октября 2020, 14:01
Из кпрф выходят люди повсеместно. То в там то сям. Твориться в партии раскол из за старых и молодых. Попа это понять.
Гость
12 октября 2020, 12:14
Правильно и поступил. КпРФ- это партия вчерашних дней а не будущего
Гость
12 октября 2020, 12:24
А пока он там был ,она нормальная партия была?это внутрипартийной дело,у нас и сам,побыл в партии пока выгодно,а потом ее же и обхаивает
Гость
12 октября 2020, 16:26
не кпрф, а кпзю.
Гость
12 октября 2020, 12:13
Говорю тебе не успеет и петух пропеть сегодня, как ты трижды отречешься от того, что знаешь меня.
Гость
12 октября 2020, 12:23
Из этой продажной партии под руководством товарища Зю и товарища На нужно бежать а не выходить. Болото
Гость
12 октября 2020, 14:29
Ещё надо Берга выгнать. И спокойно менять название партии на клуб пенсионеров))))
Гость
12 октября 2020, 12:13
Можно больше сказать, что даже Ваш выход из Законодательного Собрания абсолютно ни на что не повлияет и не скажется.
Удачи. 
Гость
12 октября 2020, 12:26
Ну и хорошо. Комуняки это трупы и разрешенная оппозиция которая ни на что не влияет. Люди это понимают и уходят
Гость
12 октября 2020, 14:00
Такая уж это красная партия что лучше из неё уйти. Нельзя им. верить после всех их провалов.