перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Осипов поручил Чите заделать ямы на дорогах, которые не ремонтировали в 2020 году

Гость
12 октября 2020, 13:19
Для этого нужно распоряжение губернатора?
Гость
12 октября 2020, 13:24
А кто передаст, поручение чите?
Гость
12 октября 2020, 13:48
После первого снега, самое время, ямами заниматься. Илюша бухгалтер не тянет хозяйственные проблемы. Скоро губер пойдет сам заборы, дороги и прочее ремонтировать, судя по ранним публикациям он это умеет, да и ему ещё впереди Беломорканал достраивать, пусть привыкает.
Гость
12 октября 2020, 14:02
Гость
12 октября 2020, 14:02
А кто передаст, поручение чите?
Да самим пора научиться работать. Почему один губернатор должен то заборы ремонтировать, то свалки разгребать. Стыдно уже.
Гость
12 октября 2020, 13:32
Перешли на ручное управление?? Совсем ничего ене работает без указки?! Ну, и кадры понабрал себе, что теперь вынужден каждой ямой заниматься лично. Пользуясь случаем, прошу обратить внимание на дорогу к пос. Забайкалец. Могу даже ямы помочь посчитать
Гость
12 октября 2020, 13:28
А который самоизолировался пусть уже не возвращается, все равно толку нету
Гость
12 октября 2020, 14:20
Осипов за рулем не ездит, только интернет читает. Видимо понял, что людей скоро порвет от бездействия его и Сапожникова.
Гость
12 октября 2020, 13:29
Он только сейчас на эти ямы внимание обратил? Вот прямо сегодня его стукнуло. Долго доходило. А к Новому году готовится, Читу украшать, уже неделю назад начал. 
Гость
12 октября 2020, 14:05
Не поспевает за засранцами! И подарки еще не подготовил. И у тебя в подъезде полы не помыл видимо.
Гость
12 октября 2020, 14:34
Гость
12 октября 2020, 14:34
Не поспевает за засранцами! И подарки еще не подготовил. И у тебя в подъезде полы не помыл видимо.
Пусть Ванчикову припрягает. Хочу чтобы она полы помыла.
Гость
12 октября 2020, 13:45
Сортиры теплые репер победил, теперь за ямы взялся. Смех сквозь реп
Гость
12 октября 2020, 13:35
Он им всё поручает и поручает, но они его откровенно игнорируют. Нет авторитета у Михалыча, потому и не делают ничего. Такого днища не было ни при одном губере. 
Гость
12 октября 2020, 13:52
Как то сатирик Задорнов М., назвал Медведева Д., в бытность того президентом РФ - "Главный порученец Российской Федерации", тот тоже  любил раздавать поручения направо и налево. У нас теперь свой 
Гость
12 октября 2020, 14:09
Точно! Столько дорог не делали со времен развитого Социализма))) Вот это днище! И туалетов теплых в школах не было никогда! Вообще происходит что то неладное. Спортивные площадки [***] ставит, ломать не успеваем. Одна Айпара держится благодаря нашим усилиям!
Гость
12 октября 2020, 15:53
Гость
12 октября 2020, 15:53
Как то сатирик Задорнов М., назвал Медведева Д., в бытность того президентом РФ - "Главный порученец Российской Федерации", тот тоже  любил раздавать поручения направо и налево. У нас теперь свой 
Порутчик всея Забайкалья
Гость
12 октября 2020, 13:54
Может не надо ямы заделывать?🙄
А то вон, на Агинском тракте все ямы распилили на квадраты, битумом промазали, асфальтом закидали - а в итоге половину асфальта смыло, а вторая половина просела!
Гость
12 октября 2020, 15:24
Осипов поручил Чите заделать ямы на дорогах -заголовок класс!
Гость
12 октября 2020, 15:11
как не ремонтировали?
Ведь выделяли почти 900млн!
За эти деньги не только дороги, но и весь город могли отремонтировать!
Гость
12 октября 2020, 13:49
медаль выдать !не иначе, герой ты наш! чтоб твой джип упал в одну из ям! 
Гость
12 октября 2020, 17:35
Сначала заделайте, что разрыли в этом!
Гость
12 октября 2020, 14:32
А можно и самому лично проехать и не давать распоряжения.А то ведь зарплату все получать без урезания из за недовыполненных работ.
Гость
12 октября 2020, 14:38
Про дорогу в п. Забайкалец от с. Смоленка вообще надо на видео снять, приложить всю отписку от наших чиновников,что дорога в "удовлетворительном" состоянии и не грозит авариям и в ген.прокуратуру отправить. Понятно ,что там вся страна на бардак пишет, но нам то что делать?. Вся дорога как после бомбежки в дырах, ямах, колдобинах и песке, Зато Кургузкин отдыхал все лето некогда им было привести дорогу в порядок. Будем теперь по раздолбанной дороге до лета 2021 г. ездить. кончать машины, а ведь там на дороге даже фонарей нет- значит будут аварии. "В нашем улусе все под контролем, не волнуйтесь товарищи до ФАПА не доедите!"
Гость
12 октября 2020, 17:35
Кургузкин свое здоровье подорвал в березовской воспитательно - трудовой колонии Бвтк . делать выводы вам
Гость
12 октября 2020, 14:49
А Чита согласна?
Гость
12 октября 2020, 16:59
Чита во всех смыслах ломается)
Гость
12 октября 2020, 17:47
Осипов: Эй, это ты Чита что ли ? --Да я ! О: Что то ты в ямах вся. -- Да потому что без хозяина я, не кому за мною приглядеть.  О:Ну коли так, поручение тебе даю Чита, ямы себе заделать, да гладенькой стать, деньгами на пластику подмогу. -- Спасибо Сашенька за доброту твою, только  не забудь как обычно.
Гость
12 октября 2020, 18:30
Я один этот комент читал в старорусским акцентом?)))
Гость
12 октября 2020, 18:17
Тот случай когда дороги в Чите стали ещё хуже при этом путинском губере.
Гость
12 октября 2020, 18:14
Получатель болтун.