перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Осипов обязал чиновников согласовывать с ним продажу и аренду краевого имущества

Гость
15 октября 2020, 12:06
Верните спортсменам дворец спорта, из которого сделали развлекательный комплекс Карибы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 12:11
Сейчас последнее оттолкнёт через своих. 
Гость
15 октября 2020, 12:55
Этим "спортсменам" ничего возвращать не надо - прохлопали сами, бездельники и неумехи.
Гость
15 октября 2020, 13:35
Гость
15 октября 2020, 12:55
Этим "спортсменам" ничего возвращать не надо - прохлопали сами, бездельники и неумехи.
Не путай спортсменов с барыгами!
Гость
15 октября 2020, 14:20
У нас в поселке была общественная баня, потом баню продали, за три копейки, образно говоря. Кому продали долго гадать не надо, свои ребята кругом, ну или их  многочисленная родня, и там теперь магазин. Суть не в этом.  Наш район, для неких нужд, купил другое здание, но  уже за огромные деньги. Здания по площади и характеристикам примерно одинаковые. Свое продали за копейки, чужое купили за миллионы! Свои ребята, что тут скажешь! И самое интересное - в обоих случаях фигурирует одно и тоже лицо (из районной администрации)
Гость
15 октября 2020, 16:56
Хос уволил Быстр за махинации, власть поменялась Быстр уволил Хос.))))) карусель 
Гость
15 октября 2020, 21:54
Все правильно.  Архитектор без образования,  бывший курьер  -руководитель  департамента. Там часть сотрудников  просто увольняют. Не терпит Быстров людей умнее себя. А глупее , трудно найти. Теперь вот все с согласия губернатора.  Он что там  просто будет сидеть как попка  дурак.  Серёжа  тоже денежку  хочет. Зачем уж совсем то так.
Гость
15 октября 2020, 12:01
Каааак интересссно! 
Гость
15 октября 2020, 12:41
И мы ее доить будем!
Гость
15 октября 2020, 12:48
Гость
15 октября 2020, 12:41
И мы ее доить будем!
надо тогда быстрова из департамента увольнять зачем он нужен если осипов за него
Гость
15 октября 2020, 13:29
Гость
15 октября 2020, 12:48
надо тогда быстрова из департамента увольнять зачем он нужен если осипов за него
Начнём с того, как Быстрова назначили, т.к. до этого его изгнали из данной структуры за вымогательство денег при покупке жилья погорельцам. 
Теперь когда Серёжа создал кучу мутных схем решили забрать у него право подписи. 
Не проще ли выгнать к чёртовой матери и забыть проблему?
Ждём когда браслеты оденут?
Гость
15 октября 2020, 12:16
А банкротить можно? Как например АО "Черновский овощевод". Сначала обанкротить, а потом инициатору и председателю совета директоров его же и возглавить, став одним из собственников.
Гость
15 октября 2020, 13:18
То есть фонд развития заб края можно тратить, а имущество нет?
Гость
15 октября 2020, 12:30
Деловой человек. Теперь ни одна взятка мимо него не проскользнёт. Он везде свой процент поимеет.
Гость
15 октября 2020, 12:01
Что муниципалы откат не занесли. 
Гость
15 октября 2020, 14:03
Сам видимо  хочет на прямую. 
Гость
15 октября 2020, 12:34
Чушь полная. А давайте вооооообще всё согласовывать у губернатора.
15 октября 2020, 12:59
А давайте. Но у другого.
Гость
15 октября 2020, 15:53
Меня удивляет постановка вопроса. Конечно это должно провозиться по нормативному акту Губернатора. Вероятно есть пробелы в региональном законодательстве. Борис Петрович
15 октября 2020, 16:13
Оказывается, есть Документ Губернатора. 
Кровь из глаз.
Гость
15 октября 2020, 13:35
Не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать - без меня!
Гость
15 октября 2020, 12:13
Дави их Михалыч, 51% - это твоя доля Михалыч! 
Гость
15 октября 2020, 13:18
а то понимаешь ли все мимо кармана осипа
Гость
15 октября 2020, 13:45
Ну ну. Кошелев в свое время такое же придумал. Арбитраж иркутский быстро им тут рога пообломал
Гость
15 октября 2020, 14:13
А что вы хотели? ФСБэшники точно так же на этом руки греют, как и их подопечные. Никогда не поверю что ФСБэшники не знают про все эти тёмные делишки. Голосуйте дальше за Едим Россию и не такое увидите🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
15 октября 2020, 12:04
Ты моя-то.
Гость
15 октября 2020, 13:57
Что, и ЗАО "РПЦ" ничего более не относится?
15 октября 2020, 14:36
А вот им!
Гость
15 октября 2020, 14:26
Хех! Это че, место для торговли шариками в здании Заб узоров надо через Губера арендовать! Ну дела! Вот это административный барьер! 
Гость
15 октября 2020, 12:33
Мимо рта?!
Гость
15 октября 2020, 14:31
Не пить! Не играть! Не воровать! Без меня.
Гость
15 октября 2020, 13:50
Сколько можно наживаться на одоре и землях военведа?