перейти к публикации
42 комментария к публикации

Осипов отчитал минздрав за простой передвижных ФАПов в районах

Гость
18 октября 2020, 00:54
Ездить в этих автобусах не кому! Поймите вы наконец то! Можно для вида посадить туда фельдшеров, медсестёр и катать  - по всему району, только все они не заменят одного квалифицированного врача. Нет врачей в Чите, про районы я молчу в тряпочку. Все уже давно уехали(((точка невозврата пройдена. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2020, 08:33
Это уже полупарализованная система и мы воочию наблюдаем, как путинизм приближается к последней стадии своего развития.
Гость
18 октября 2020, 09:55
Никто в этих автобусах не будет работать. Одна поездка по дорогам любого района и позвоночника как не бывало. 
Гость
17 октября 2020, 17:38
Кого обслуживать, товарищ Осипов очнитесь?! В Забайкалье демографический кризис, отток населения, уровень жизни ниже чем в 90-е! Только сегодня у Вас 4 человека по Covid! Вам не до народа, у вас какая то непонятная пиар программа, туристическая по краю! Вместо того чтобы решать вопросы по соцалке и помощи бизнесу (с апреля ваш Бардалеев делает предложения) вы же катаетесь по районам, создавая вид бурной деятельности!
Гость
17 октября 2020, 17:58
Шары то разуйте. Развитие основных средств производства позволяет поддерживать сознание на уровне лишь 300-500 тыс субъектам. Остальные безсознательные - лишние.
Гость
17 октября 2020, 17:59
Интересно, кто сможет раздеться и лечь в кресло в январе, да ещё и в автобусе. 
А что  даст флюорография, если уже рентген- этот позапрошлый век. 
Гость
17 октября 2020, 18:03
Гость
17 октября 2020, 17:59
Интересно, кто сможет раздеться и лечь в кресло в январе, да ещё и в автобусе. 
А что  даст флюорография, если уже рентген- этот позапрошлый век. 
Ну и плати за КТ если курей разводишь. А мы уж на халяву проверимся.
Гость
17 октября 2020, 17:20
Бабушку Вишнякову отправьте на пенсию, сама не работает и другим не дает. Дорогу молодым и перспективным. Она что на пожизненно прописалась в минздраве?
Гость
17 октября 2020, 18:28
джип ему поцарапаешь?
Гость
17 октября 2020, 19:12
Министра здравоохранения в крае нужно менять. На этой серьезной и ответственной должности нужен опытный хозяйственник,чтоб знал, где и что у него имеется, как используется, как работают кадры, вовремя принимать решения  и т д. На такой должности и при сегодняшней ситуации в крае  у человека должна голова  работать 24 часа в сутки и крутиться на все 360 градусов. А не ждать, пока тебя кто-то носом не ткнет, что делать. 
Гость
17 октября 2020, 19:52
Гость
17 октября 2020, 19:12
Министра здравоохранения в крае нужно менять. На этой серьезной и ответственной должности нужен опытный хозяйственник,чтоб знал, где и что у него имеется, как используется, как работают кадры, вовремя принимать решения  и т д. На такой должности и при сегодняшней ситуации в крае  у человека должна голова  работать 24 часа в сутки и крутиться на все 360 градусов. А не ждать, пока тебя кто-то носом не ткнет, что делать. 
РФ — это флешмоб, там принимают решения только как бы надуть лохов.
Гость
17 октября 2020, 17:24
У нас так и есть. Элементарные обследования направляют делать в Чите.
Гость
17 октября 2020, 17:37
У нас что в крае что на местах нет квалифицированных врачей, в краевой столице еще есть 3-4 коллеки, а в муниципалитетах кажется еще травой лечат или само пройдет!  
Гость
17 октября 2020, 17:38
А туалетами пользуются?
Надо проверить, А. М. 
Гость
17 октября 2020, 19:06
Рэпер😂читать, отчитать, зачитать 
17 октября 2020, 19:44
а где надо - причитать.
Гость
18 октября 2020, 09:06
Салтыков-Щедрин.
Как мужик двух генералов прокорммил.
Классика.
.
Гость
18 октября 2020, 18:46
Осипов, себя уволь и кучу чиновников! Вы пожинаете результат планового уничтожения здравоохранения, это Вы не довели зарплаты до общероссийских-получили катострофический отток медиков из региона! Причем здесь Анна -инфарктница!  Признавайте саои деяния, не перекладывайте вину на женщину!Позорище!