перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов в Балее поупражнялся в старом спортзале и сказал, как привлечь туда деньги

Гость
17 октября 2020, 17:15
Ага,поклянчить предлагает,скинуться инвентарем,пластиковыми окнами,нормальными зеркалами,ламинатом на пол! Ты ж государственный человек,так и решай вопросы по государственному,а не предложениями попрошайничества! Издевательство в самом деле!
Если не можешь,так освободи место!
Гость
17 октября 2020, 18:34
Не ты его садила, не тебе и снимать.
Гость
17 октября 2020, 18:46
А у нас попрошайничество узаконено на государственном уровне. По каждому каналу (кроме канала "Культура") попрошайничают с утра до вечера..
Гость
17 октября 2020, 16:58
Фёдор Емельяненко соперника ищет бой провести, может Осипов выйдет?) 
Гость
17 октября 2020, 18:15
Я поражаюсь этим губером это вообще уже нонсенс в министерствах бардак на должностях министров непонятно кто
17 октября 2020, 18:47
У нас на должности губера непонятно кто.
Гость
17 октября 2020, 19:55
17 октября 2020, 18:47
У нас на должности губера непонятно кто.
Нет такой должности "губер".
Гость
17 октября 2020, 23:24
17 октября 2020, 18:47
У нас на должности губера непонятно кто.
Это сказочный прислал его к нам в Забайкалье.
Гость
17 октября 2020, 16:40
Ну че, давайте скинемся? Это Ж детям нашим. 
Гость
17 октября 2020, 16:45
Только не трогайте! 85 лет простоял и до 100 доживет. А то сейчас воткнут пластиково-опилочный аналог, на 5 лет и развалится.
Гость
17 октября 2020, 17:47
А еще скинемся на здравоохранение, образование, ремонт дорог и т.д. и т.п и на дорогу нашему правительству куда подальше.
Гость
17 октября 2020, 18:06
Гость
17 октября 2020, 16:45
Только не трогайте! 85 лет простоял и до 100 доживет. А то сейчас воткнут пластиково-опилочный аналог, на 5 лет и развалится.
а сарай из профлиста не хочешь
Гость
17 октября 2020, 19:19
"сказал как привлечь туда деньги."
Деньги создаются не в спортзале а в реальном секторе экономики.
Гость
17 октября 2020, 19:19
Предлагаю всем скинуться на ремонт больниц и дорог, и Осипову на дорогу в его родной город с семьей.
Гость
17 октября 2020, 18:06
- Говорит -
 То есть.
 - Работает только аппаратом речи!
И скажите, зачем нам такой аппарат ?!
Гость
17 октября 2020, 20:10
- И 3-х кур -
. для управления не доверил -
Гость
18 октября 2020, 09:40
Ёся!? Верни деньги людям за 40 тонн золота который Балей добыл для жидов! 
Гость
18 октября 2020, 17:17
Более 400-х сот тонн добыто , только в период работы Балейзолота , то есть с 1939 года . 
Гость
18 октября 2020, 16:14
Вы уже у нас хоккейную коробку забрали! Позорище! Пустозвон! Зря голосовали за тебя, опылитель
Гость