перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вице-премьер Кефер пригрозил подрядчикам фразой «Пряники закончились»

Гость
18 октября 2020, 14:41
Система работы в крае по многим вопросам разрушена Губернатором! Все это следствие его профессионализма
Гость
18 октября 2020, 11:23
В наше время нужно только кнутом,  а пряники забыть!  
Гость
18 октября 2020, 11:42
Кефера кнутом и только кнутом. Засел, фиг выселишь. 
Гость
18 октября 2020, 11:54
Гость
18 октября 2020, 11:54
Кефера кнутом и только кнутом. Засел, фиг выселишь. 
17 октября, 16:51
Тему эту вёл Гусев, при нём все контракты заключены. Потом Гена красиво свалил в сторону, пару месяцев вообще дела никому не было до этих дорог. 
А сейчас Кеферу весь это геморр всучили, типа иди и отдувайся. 
Ему что остаётся делать? 
Только рвать на части подрядчиков. А виновных уже нет. Как обычно нет. Они того, уехали однако. 
Михалыч как обычно в стороне, моя хата с краю, ни при делах. 
Вот и вся схема.
Гость
18 октября 2020, 12:18
А 25 лямов на липовый дизайн код это пряник или кнут? 
18 октября 2020, 12:01
Для краевого правительства, прямо скажем, характерно наличие игривого настроения и отношения к работе. И тут, неожиданно, дошло, что уговоры верой и правдой, с шутками-прибаутками, работе мало помогают.
Гость
18 октября 2020, 12:07
К зиме, глядишь, расшевелят наконец, этих нерадивых подрядчиков. А мы будем смеяться, смотреть ролики о том, как в снег и мороз укладывают асфальт, чтоб достичь "горизонта" до нового года. А весной будем грустить, глядя на дороги в трещинах.
Гость
18 октября 2020, 11:27
Ну да, проблема в подрядчиках а свора которая сидит в роли гос. заказчика и контролирующие гос. структуры как всегда ни причём 😀.
Гость
18 октября 2020, 11:56
Их где добросовестных набрать?  
Если знаете - список в студию!  
Ещё всеми проклятый 44 ФЗ так написан, что даёт волю всем проходимцам, цену сбивают и делать толком ничего не делают или халтуру явную гонят.  
Плюс так толком и непонятно, кто же за дороги в крае отвечает. Знаете? Навскидку скажете?  
Наверное никто не скажет. Мало того, что все эти члены Правительства меняются как перчатки, так ещё и не поймёшь кто и за что отвечает.  
Ну и какие дороги вы хотите?  
С таким подходом сколько денег ни давай, на выходе пшик.
Гость
18 октября 2020, 12:01
Жаба давит что не взяли к заказчику 😁
Гость
18 октября 2020, 14:35
В нашем поселке глава района Сидельников и его заместитель Павлов купили у частного лица незавидное здание за 38 миллионов рублей бюджетных денег, цена которого (рыночная) должна быть ниже в два, а то и три раза! Продавец, правда был парень из своих, и какие там были пряники можно только догадываться. Один из фигурантов сразу новенькой машиной обзавелся, да и второй не отстает.
Гость
18 октября 2020, 15:18
Или не вы этих барыг во власть выбрали?
Собирайте своих депутатов, объявляйте недоверие главе и пинком под зад, ищите нового.
Гость
18 октября 2020, 16:00
Гость
18 октября 2020, 16:00
Или не вы этих барыг во власть выбрали?<br>Собирайте своих депутатов, объявляйте недоверие главе и пинком под зад, ищите нового.
На депутатов надежды нет, ими руководит дедок (лицо, запенсионного возраста) и он там не зря. Районной контрольно-счетной палатой командует бывшая работница районной же администрации, и сами понимаете! Следственные органы в районе, до недавнего времени представлял человек по имени Бато (сейчас, говорят его в Читу перевели) но он занят возведением коммерческого здания по Ленинградской улице, по крайней мере я его там часто вижу. Вот такие дела.
Гость
18 октября 2020, 16:51
Через 2 месяца Новый год , а в Чите на капитальном ремонте фасадов действительно 'конь не валялся,а если валялся -то в тапочках.' Дома стоят по всему центру города в "лесах". 
Гость
18 октября 2020, 11:38
Пряники закончились, остались только сухари. 
Гость
18 октября 2020, 12:20
гаси их Андрюха гаси
Гость
18 октября 2020, 14:42
Гость
18 октября 2020, 14:42
гаси их Андрюха гаси
Гаси, Андрюха, а Саня как бы и не при делах!
Гость
18 октября 2020, 11:48
Ахах. Проснулась красавица! Зима на носу, а у тебя ещё Конт не валялся. Народ вам все лето жаловался. Такое ощущение, что специально саботируют
Гость
18 октября 2020, 18:17
Кефер как блоха, туда-сюда скачет: из края в город, из города в край- где теплее и жирнее все ищет. Непонятно, где, кого и чем он колыхал. Знаю его по работе в гор.  администрации - грамотности на 2 балла.
Гость
19 октября 2020, 00:01
Болтайте лучше ногами, чем языком, здоровее будете!
Гость
18 октября 2020, 12:38
А он еще не сидит а что уголовное дело закрыли и забыли.