перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Партия владельца Faberlic «Новые люди» пришла в Забайкалье перед выборами в Госдуму

Гость
19 октября 2020, 17:43
Нам бы от старых как нибудь бы избавиться, а тут еще новые пищей лезут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 17:59
Пошли все вон! От прежних бы избавиться как! Как саранча!
Гость
19 октября 2020, 18:14
Начни повреждать джипы противника.
19 октября 2020, 18:30
Пришли? Посмотрели? Ушли!
Гость
19 октября 2020, 18:50
очередная фейковая партия созданная администрацией президента, отвлекающая внимание и сосущая деньги налогоплательщиков 
Гость
19 октября 2020, 19:51
Это партия говориных! 
Гость
19 октября 2020, 18:24
А что за досрочные выборы в Госдуму? Я что-то проспал?
Гость
19 октября 2020, 18:41
Это не досрочные, это уже подготовка к выборам 2021 года в Госдуму, ещё и не такое увидим. 
Гость
19 октября 2020, 19:05
Гость
19 октября 2020, 18:41
Это не досрочные, это уже подготовка к выборам 2021 года в Госдуму, ещё и не такое увидим. 
Это досрочные выборы, которые будут в марте! Дурить нас начинают за полгода. 
Гость
19 октября 2020, 18:22
Да здравствует косметика халявная в край =) , будут асфальты  кремами стелить и мосты  деревенный . 
Гость
19 октября 2020, 19:15
Прогресс кто только не пытался сделать для себя хороших а для народа то что кукиш с маслом
Гость
19 октября 2020, 18:14
Что только не придумают Едросы лишь бы у власти остатся.  Народ за дураков держат! 
Гость
19 октября 2020, 18:40
Ну, да. Если основатель партии из Народного фронта, то, однозначно, партия-спойлер, пустышка, главная цель спасти ЕР от позора и от потери кормушки. Поучаствует в выборах, и будет зарабатывать в год уже не 28,а 38 миллиардов. А народ и не надо за дураков держать, он рад и счастлив этим состоянием души. 
Гость
19 октября 2020, 19:02
Очередная карманная партия имитирующая выборы !
Гость
19 октября 2020, 17:41
Простые люди бегут отсюда, а этим нахлебникам, как маслом намазано. Вы кем руководить все "новые люди" собираетесь, народ разбегается кто куда
Гость
19 октября 2020, 18:07
Хорош заливать. Бегут у кого накопления за наш счет. И правильно делают, всех край не прокормит.
Гость
19 октября 2020, 19:51
Когда уже появится партия, активно продвигающая снятие моратория на смертную казнь?
19 октября 2020, 20:29
Судя по ролику, в котором даже Навальный засветился, партия должна называться не "Новые люди", а "Представительницы древнейшей профессии".
Гость
20 октября 2020, 01:40
Ну понятно теперь откуда ноги растут у этой партии. Навальнята решили во чтобы то ни стало пройти в думу. Ну, нет уж , хватит, там клоунов и без них хватает. С другой стороны это своего рода откатной подарочек за "отравление", разрешаем тебе Алёшенька хотя бы 5 лет икру покушать)))
Гость
20 октября 2020, 11:28
А мы опять будем, как БАРАНЫ, голосовать ЗА них, ЗА "врачей"(Говорин, Белокриницкая, Саклаков, Петров, Лиханов и др., "космонавтов", "учителей" (Машталлер и др., "нагелей" (Иван Нагель) и т.п. Когда же мы будем смотреть дальше своего носа, а не вестись на посулы и деньги, которыми нас покупают! Все убегают из ЗК, и мы тоже отчасти в этом виноваты. Кого выбираем?
Гость
21 октября 2020, 09:30
а почему как?
Гость
19 октября 2020, 18:13
Кто верит, что идёт в ногу со временем, тот поверит во что угодно.
Гость
19 октября 2020, 17:40
Эмммм. Нет уж, спасибо, хотя против Фаберлик и Капитанов ничего не имею.
Гость
19 октября 2020, 19:50
Эти "новые люди" просто отросток единой россии! Люди будьте бдительны! Вас вновь пытаются обмануть! Голосуя за этих вы проголосуете за единую россию! Вам мало пенсионной реформы?
Гость
20 октября 2020, 09:20
Россия отстала на 20 лет не потому, что ностальгирует по советскому величию, а наоборот потому, что старательно уничтожает всё, что досталось от СССР. Если бы Союз не уничтожили, то сейчас бы так называемые развитые страны были отсталыми лет на 20-50. Но вам же хотелось джинсов и колбасы. Вы их получили? Ну так и жрите теперь свои джинсы и носите колбасу. Только оставьте в покое СССР и его достижения. У вас-то никаких достижений нет, только сплошные лажи.
Гость
20 октября 2020, 13:34
Опять хотят нам навязать чужаков .В  Забайкалье есть свои достойные люди голосовать будем за них .
Гость
19 октября 2020, 17:40
Мало нам ковида