перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия справится с введёнными против неё санкциями

Гость
23 октября 2020, 09:47
Интересно, будет ли хоть один адекватный комментарий, или только нытье?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2020, 10:03
Как раз это и радует, что почти все комментарии адекватные, наконец то люди проснулись от иллюзий.
Гость
23 октября 2020, 10:04
А адекватный это какой? "Великий Владимир Владимирович, пока ты с нами мы непобедимы!"
Гость
23 октября 2020, 10:05
Да будет! Мой! В решениях о введении санкций нет слова Россия! Санкции введены против компаний и лиц владеющих этими компаниями! Не против народа России,а против дружбанов,меняющих виолончели на доллары,кокаин на дружбу, "Искандер" на нефть,теряющих слитки золота при "бегстве капитала"!
Гость
23 октября 2020, 09:26
Почему остальная Россия должна сплавляться с санкциями, которые введены против дружков Путина? Разве это наши проблемы, всей страны??
Гость
23 октября 2020, 10:12
потому что она послушно голосует за ( а хто если не он то)
Гость
23 октября 2020, 10:58
Гость
23 октября 2020, 10:12
потому что она послушно голосует за ( а хто если не он то)
Да никто не голосует за них. Выборы это фикция. Всё куплено и подтасованы.
Гость
23 октября 2020, 15:31
Гость
23 октября 2020, 10:58
Да никто не голосует за них. Выборы это фикция. Всё куплено и подтасованы.
А кто голосует, никто на выборы не ходит, а потом ноют что все куплено! Не хочешь сам заполнить бюллетень за тебя это сделают САМИ.
Гость
23 октября 2020, 09:26
Ему верить, себя не уважать
Гость
23 октября 2020, 09:36
Я даже в Деда Мороза верю больше чем деду-отморозу 
Гость
23 октября 2020, 09:50
Так то из за него эти санкции и вводят, только все прелести этих санкций ложатся на народ, а он как жил хорошо со своими друзьями так и будет жить, а нам повышение пенсионного возроста, налоги и штрафы увеличат.
Гость
23 октября 2020, 09:29
Территория под названием Россия может и справится, друзья олигархи выкачивающие недра то же переживут, а вот простой народ врят ли, пенсии у него отобрали, медицины лишили, образование одно название, за то ежедневно новые поборы придумывают для добивания.   
Гость
23 октября 2020, 11:35
У тебя народ страдает, экономика в упадке, чиновники воруют. Вспомнили электроэнергию по 36 копеек, доллар по 34 рубля и квартплату 540 рублей в месяц? Бензин по 7,90! до чего страну довели уроды.
Гость
23 октября 2020, 09:55
Вот она, великая внешняя политика. Лучшие друзья страны-Венесуэла, Иран и Сирия. Никто уже всерьез Россию не воспринимает благодаря поведению сами знаете кого. Уровень жизни скоро тоже достигнет уровня этих стран. Вот так и живем. 
Гость
23 октября 2020, 10:09
В Габоне еще в 2010 году МРОТ составлял 160 долларов. Это уже больше, чем в России на тот год. И за 10 лет Габон повысил еще на 100 долларов, что позволяет заявить о том, что на сегодня МРОТ в Габоне равен 260 долларам. В рублях 20 276. 
Гость
23 октября 2020, 10:15
Мы уже на уровне этих стран, если не хуже. Сколько миллиардов долларов идет в эти страны от Хремля. 
Гость
23 октября 2020, 10:07
Как обычно скромно не стал уточнять как так выходит, что санкции вводят против олигархов, а страдает простой народ. При этом олигархи еще свои состояния увеличивают.
Гость
23 октября 2020, 09:20
в бункере санкции не страшны! (венисуэлу жалко)
Гость
23 октября 2020, 09:39
Нас ждет тоже самое . Мы венисуэла
Гость
23 октября 2020, 11:32
Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
24 октября 2020, 09:52
Значит чужой народ ему жалко, а вот на свой собственный народ ему глубоко и с высокой башни. Свой народ и за себя потерпит, и за тройку-другую Венесуэл всяких. Какое же морально-уродливое руководство нашей страны. 
Гость
23 октября 2020, 09:22
Какой ценой? Не уточнил?
Гость
23 октября 2020, 09:27
Цена Воронежа и прилегающих областей
Гость
23 октября 2020, 09:36
Просто народ еще сильнее обнищает, но прошу отнестись с пониманием, враги, панимашь.
Гость
23 октября 2020, 09:41
Гость
23 октября 2020, 09:36
Просто народ еще сильнее обнищает, но прошу отнестись с пониманием, враги, панимашь.
синдром осаждённой крепости и всё ради удержания власти
Гость
23 октября 2020, 10:34
Лжёт как дышит. Санкции введены не против России, а против его подельников и шестёрок.
Гость
23 октября 2020, 10:14
хотел сказать что он и его друзья от санкций не пострадают. значит они справились
Гость
23 октября 2020, 11:18
Он справится. Народ - нет. Санкция вводят не из-за народа, а из-за действий политиков. 
Гость
23 октября 2020, 10:48
Я плачу. Нет, мужчины не плачут. Мужчины огорчаются. И для огорчений все больше причин.
Гость
23 октября 2020, 09:51
Какой заботливый. Надо гордиться таким президентом. 
Гость
24 октября 2020, 01:14
Я люблю свою родину, но ненавижу это государство. 
Гость
23 октября 2020, 11:15
Пусть она для начала справится с Ковидом.