перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пять районов Забайкалья уличили в халатной подготовке к пожарам

Гость
26 октября 2020, 13:35
С выздоровлением! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 13:50
Выздоровление после утомления нарзаном?
Гость
26 октября 2020, 14:52
В этих районах хоть плохо но готовились. А что делать с акшинским нашим где вообще ничего  не делали.
Гость
26 октября 2020, 14:52
А почему главы ещё не на ковре у губернатора. Или все забыли 2019год
Гость
26 октября 2020, 15:38
Могоча впереди планеты всей и по помойкам тоже.
Гость
26 октября 2020, 17:59
весна придет посмотрим кто и как подготовился . кто реально а кто на бумаге
Гость
26 октября 2020, 15:40
Привыкли наши главы сидеть на попе ровно, их на ковер нужно вызывать и тыкать лицом в проблемы поселений, сейчас сроки пропустим все,а весной все сгорит благодаря их "плодотворной работе"
Гость
26 октября 2020, 15:43
Ну е мое, почему кто то должен думать за глав, ведь они же главы.Не могут организовать работу пусть идут и лопатами окапывают всю территорию.
Гость
26 октября 2020, 15:42
Прямо как в басне, лето красное пропели, оглянуться не успели.Главы для чего вас выбирают?Делайте свою работу качественно, ведь при пожаре пострадают люди и их имущество, так хватит наверное беспокоится только о себе позаботьтесь о других
Гость
26 октября 2020, 13:53
нер - заводскии раион и отличник и двоечник одновременно. какие такие сельхз. объекты))))) последние остовы от ферм уже выкорчеваны. нет с/хозяйства больше. только в подсобных хозяйствах ходят и переписывают - а потом в общую ведомость - поглядите сколько у нас хозяйства! тьфу, болтуны, бумажкошелестельшики одни остались.
Гость
26 октября 2020, 13:39
Не выполнят свои обязанности районы, опять пожары уничтожат миллиарды живностей.Так пусть эти районы, от коронавируса дуба дадут, чтоб и запаха не осталось
Гость
26 октября 2020, 20:33
А где доказательство, что халатно относятся? Я из могочинского района, опашка не во всех поселения по рельефу местности возможно. Кроме того работа идёт. 
Гость
27 октября 2020, 10:31
Если нет возможности опахать, опыляйте. 
Гость
26 октября 2020, 13:49
Зачем кидаться громкими обвинениями? Опять бла бла бла? Кггда уличают в халатности итог - уголовное дело, а здесь какая то болтовня ни о чем.
Гость
26 октября 2020, 14:24
Взял бы пример с прапора и сам бы опахал. а статист и говорящая голова,которая озвучивает вслух проблемы за такие деньги не нужна. Генерал-фрейтор
Гость
26 октября 2020, 14:45
ну а все таки куда деньги ушли
Гость
26 октября 2020, 14:41
Обычно за халатность увольняют , а тут заставляют выполнить свои обязанности! 
Путинская вертикаль власти .
Гость
26 октября 2020, 14:43
в россии все для москвы а в зк все для агинского округа