перейти к публикации
33 комментария к публикации

12 работников мэрии Читы заболели COVID-19

Гость
26 октября 2020, 16:36
Но зато совещания бесконечные, на дню по пять раз. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 16:57
Полгорода болеет, и что-то это ни когосильно не озаботило, а администрация  заболела-вот новость важная! 
Гость
26 октября 2020, 18:48
Ой прям новость, сейчас в каждой организации болеют, контакных записывают только тех кто в кабинете сидел, хотя контакты на самом деле вся организация.
Гость
26 октября 2020, 23:27
И что? Что не пишут о каждой организации, где есть заболевшие? В администрации какие то особенные люди работают? 
Гость
26 октября 2020, 23:54
Да им лишь бы публику проэпатировать! Шумиху устроить, побольше отзывов поганеньких сорвать. А о людях кто подумал?
Гость
26 октября 2020, 14:55
Кто припёр заразу? Сапожников или Зудилов? Шарятся везде по заражённой территории страны без перчаток и масок,вот только подойдите кто-нибудь ко мне из контролирующих на улице с претензией что я без маски! Мне уже давно за 65, но вас я сумею ушатать. Паскудная власть какая-то,когда же вы исчезнете?
Гость
26 октября 2020, 15:09
Красава дед!
Гость
26 октября 2020, 17:05
Шатало болтается видимо, от этого и злость!
Гость
26 октября 2020, 23:51
Гнусь какая, а еще про Бога поминает. 
Гость
26 октября 2020, 14:41
Полюбасу прапорюга с лесопосадок и фонтанов приволок
Гость
26 октября 2020, 14:46
А они что маски не носят? Или они не спасают? Или их заразил всех садовник
Гость
26 октября 2020, 16:02
В хилке по моему вся администрации болеет
Гость
26 октября 2020, 16:55
С отдела приватизации в комитете по имуществу заболела тётя, с апреля сдать документы не может, то пряталась там сидела не принимала, теперь болеть без конца будет! Работнички блин!
Гость
26 октября 2020, 21:43
Этого ни кто не заметит, ни чего в жизни города не изменится, пусть на больничном посидят, не обеднеют. А вот, штука, врачей участковых нет, это полная задница.
Гость
26 октября 2020, 23:52
У задница вместо головы.
Гость
26 октября 2020, 15:46
Жирные тетки с золотыми кольцами в своих автомобилях (денег нет ! Ужас ! )
Гость
26 октября 2020, 14:53
Как говорится грех,так говорить,но лучше для всех если они не выйдут,из этого коронавируса.Всем будет легче, простите, что говорю правду за всех жителей, и прости Господи.
Гость
26 октября 2020, 15:10
Не желай другому зла. Все бумерангом.
Гость
26 октября 2020, 15:37
Как говорится грех,так говорить,но лучше тебе полежать в псих больнице закрытого типа,полечить мозги после этого короновируса. Всем будет легче,Прости что говорю правду за всех жителей, и прости Господи.
Гость
26 октября 2020, 15:46
Правильно про них,честный безработный.
26 октября 2020, 21:40
Да там сотрудников, что сельди в бочке. Ни кто и не заметит потери бойца.
Гость
26 октября 2020, 23:52
А тебя заметят?
Гость
26 октября 2020, 15:42
Сколько злости в людях, ну поматеритесь, может легче станет. Но то, что пожелал этот "честный безработный", это ни в какие ворота. Злитесь на проблему, желайте ей зла, но не людям. Всем добра!